764 объекта
Объект KZ-556436521 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдам отличную 1-комн. квартиру ЕВРО- светлую и уютную на ночь. Расположена в удобном районе города (вокзал), транспорт в любой район города. В шаговой доступности расположены супермаркет, кафе, рестораны, больница, салон красоты, кинотеатр, рынок, стоматология, парковая зона. Квартира полностью мебелирована. СВЕЖИЙ ремонт, НОВАЯ мебель, ПРИЯТНЫЙ интерьер. Есть всё для комфортного проживания: пластиковые окна с шумоизоляцией, застеклённый балкон (окна во двор), удобные спальные места, ЧИСТОЕ ароматное бельё, вся бытовая и мультимедийная техника (стиральная машина, СМАРТ ТV, микроволновая печь, БЕСПЛАТНЫЙ wi-fi, холодильник, чайник, утюг, фен), вся необходимая посуда и включённые в стоимость туалетные принадлежности. Для гостей с личным авто во дворе имеется парковка. Квартира подойдёт как для РОМАНТИЧЕСКОГО отдыха, так и командировки (предоставляем документы). Дружелюбные соседи. Внимательное и учтивое отношение к каждому клиенту.
Сдаётся уютная квартира посуточно! Адрес: ул. Назарбаева 16 (Кутузова 16), 4 подъезд. Описание: • Чистая и комфортная квартира, идеально подходящая для вашего отдыха. • В квартире есть Wi-Fi и Smart-TV для работы и развлечений. • Кухня оборудована всей необходимой посудой, чтобы вы чувствовали себя как дома. • Пространство подходит для комфортного размещения для 2 взрослых. Расположение: • Удобный расположение в районе магазина техники Мечта, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, кафе, аптеки и остановки общественного транспорта. Условия проживания: • Минимальная аренда - от 2 часов. • Стоимость: 2 часа - 3.500, за каждый последующий час - 500. • Курение в квартире строго запрещено. • Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий. Звоните и бронируйте прямо сейчас!
СУТКИ 12000т. НОЧЬ 10000.2часа 5000.Сдается двухкомнатная квартира Назарбаева 13 угол Лермонтова район Ласточки парка Авганцев, Вокзал 500м. В квартире есть раздельные места. Раскладывается диван и кресло кровать. Не для шума и компаний. Чистая уютная квартира после ремонта. Курить в квартире запрещено. Заселение не более 4человек. Сутки с 14часов заселение, Выезд в 12часов. Ночь заселение в 22.00 выезд в 8утра. Сутки 12т. Ночь 10тысяч. Есть все необходимое. Полотенца. утюг. фен. гл доска. посуда. микроволновка. чайник. стиральная машина. Телевизор смарт. Тусовщиков не заселяю. Выходные цены уточняйте.
Квартира находится в очень удобном месте с развитой инфраструктурой, рядом торговый дом "Артур", рынок "Ярмарка", "Ласточка", кафе "Весна", неподалеку расположен спортивный комплекс "Нептун", "Баянтау", кинотеатр "Ш. Айманова". Удобная парковка. В квартире имеется ортопедический матрас стоимостью более 100 000 тенге, Wi-Fi, кабельное тв, чистое белье, все хоз. принадлежности, вся необходимая бытовая техника. В квартире не курили, всегда чисто и уютно. Допускается бронирование. Полный пакет документов. Квартира сдается порядочным жителям города, командировочным, а так же гостям города. Рады будем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Имеется POS-терминал для безналичного расчета Командировочным полный пакет документов (договор, фискальный чек, счет-фактура) Фото 100% соответствуют. Сутки/ночь: 10 500 тенге в сутки (в пятницу и субботу цены уточняйте). Ночь от 7 500 тенге На часы в любой день: первый час 3 000, за каждый последующий час 500 тенге.
АРЕНДА 1 комнатной квартиры посуточно/ звоните КРУГЛОСУТОЧНО! Все фото реальные. квартира уютная, чистая. В квартире имеется всё необходимое: - доступ к WI-FI - SMART TV - стиральная машина - микроволновка - кондиционер - чистые постельные принадлежности - средства гигиены только ДЛЯ ДВОИХ. Наш адрес: ул. Бекхожина 7 район Усолка В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе и прочее, квартира не предназначена для встречи гостей и проведения мероприятий! Курить категорически запрещено! Стандартное время заезда: после 14:00 Стандартное время выезда: до 12:00 ЗВОНИТЕ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Дом ориентировочно находится возле Auto city, Small, Налив Написать Позвонить
Полный пакет документов. Не для шума. Компании прошу не беспокоить. Рядом охраняемая стоянка. Заключается договор о проживании.
Описание: Не агентство! Сдам чистую, уютную квартиру, в центре города порядочным и спокойным жителям, командировочным, а также гостям города. Апартаменты по ул. Естая, дом 83/1 на пересечении ул. Проспект Назарбаева. Двухкомнатная квартира, для комфортного проживания 6 гостей. Квартира находится напротив ТД "Тулпар", Дом шахмат, Магазин "Sportmaster", Абди, рядом "Артур", МЦ Онипко, Гармония. В шаговой доступности, Смол, ТД "Квазар", Мечеть, салон красоты "BONJOUR" рестораны, кафе, круглосуточная аптека, Автовокзал. Удобная транспортная развязка. Наши преимущества: Идеальная чистота, которая Вас приятно удивит, если квартира не будет соответствовать вашим ожиданиям, то заселю Вас бесплатно! Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома: → Качественное, выглаженное постельное белье и полотенца; → Высокоскоростной интернет Wi-Fi, SMART-TV-2 с выходом в интернет; → Большая, удобная кровать с ортопедическим матрасом 2*180; → Стиральная машинка-автомат холодильник; → Микроволновая печь и электроплита; → Сплит-система; → Утюг, гладильная доска и сушилка; → Чайник. → Водонагреватель: → Вся необходимая посуда для приготовления пищи; → Фен; Дополнительно: Бесплатный, высокоскоростной Wi-Fi; Бесплатная уборка; Отчётные документы: ЭСФ - Электронная счёт-фактура АВР - Акт выполненных работ ПКО, Чек Договор Письмо с налоговой на ИП Уведомление. Возможность оплаты перечислением, Счёт на оплату, Удалённая оплата, QR-код; График проживания (обговаривается по следующим броням на квартиру) : Время заезда с 13:00. Расчётный час 12:00 (время выезда). Количество гостей - не более 6. Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок. Фотографии соответствуют действительности на 100% Бронируйте заранее и будем рады Вам! По предварительной брони заселяем в любое врямя суток! Пишите в любое время суток! Звонки принимаются с утра 06:00 часов до 24:00
Сдам посуточно 2 комнатную квартиру Люкс! Не для шумных посиделок! Курить в квартире запрещено- курение на балконе! Одноразовые тапочки и зубные принадлежности !
Светлая и уютная двухкомнатная квартира! Адрес: Торайгырова 28 Кол-во комнат: 2 Ориентир: Океан, Набережная, ГДК, теннисный корт "Энергетик" Этаж: 2/9 Отличная двухкомнатная квартира со всеми удобствами для командировочных и гостей города. В квартире есть все для комфортного проживания. Кровать, диван, WiFi, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер, утюг, посуда. Фото 100% соответствуют. Полный пакет документов для командировочных гостей. Оплата наличным и безналичным платежом. Условия проживания: Курение в квартире категорически запрещено! Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! Сутки- 16000 тнг Ночь- 14000 тнг 2 часа- 4000 тнг (последующие часы 1000) *В выходные и праздничные дни цены могут меняться Звоните, будем рады Вам!
Современная квартира с новым ремонтом, со всеми удобствами, включая двуспальную кровать, двуспальный диван, бесплатный Wi-Fi, встроенная кухня, Smart TV, СВЧ, маш/автомат, вся посуда и постельные принадлежности. Предоставляем отчетные документы. Сутки: 15*******00 тнг (будни-выходные дни), ночь: 14*******00 тнг (будни-выходные дни). При проживании более 3-х суток скидки! Курение в квартире запрещено! Не сдается для шума/мероприятий!
Сдам 2 х ком квартиру на Камзина 80. Рядом Батырмолл, Баянтау, Байтерек! В квартире все есть для проживания!
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на первом этаже. Квартира сдаётся от суток! В квартире имеется все для комфортного проживания: SmartTV,WI-FI,холодильник, стиральная машина, плита, чайник, микроволновка. Чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены. *Командировочным полный пакет документов. Квартира НЕ для вечеринок! Курить запрещено! Квартира сдаётся от суток!
«Как дома» Аренда квартир г. Павлодар Новая шикарная Lux студия от агенства «Как дома » • Адрес Торайгырова 107 • Апартаменты Lux классао • Этаж: 1/4 • Ориентир: М. н Мечта, Вокзал, Шанырак • Кол-во Комнат 1 • Удобства: Дизайнерская LUX студия • Одноразовые тапочки и зубные принадлежности • смарт тв • wi-fi • водонагреватель • фен • утюг • кондиционер • двуспальная кровать с ортопедическим матрасом • стиральная машина • диван • микроволновая печь • вся посуда и постельные принадлежности • варочная плита Дополнительно: ⇒Бесплатная уборка по договоренности! ⇒Бесплатный трансфер, от 3 дней проживания! ⇒Отчетные документы ! ⇒Расчетный час 12:00 (время выезда). Количество гостей - не более 2 Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок! Выбирайте лучшее с «Как дома »
• Адрес: Айманова 28 • Этаж: 2/5 • Ориентир: Иртыш, Набережная, • Кол-во Комнат 1 • Удобства: Дизайнерская LUX квартира, Смарт тв, Wi-Fi, Кондиционер, Водонагреватель, Утюг, фен, стиральная машина, двуспальная кровать, ортопедический матрас, диван, микроволновая печь, вся посуда и постельные принадлежности 100 %чистота, КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО шикарная квартира только для двоих
Аренда однокомнатной квартиры, в центре города. Сутки, день, ночь. В квартире имеется все для комфортного проживания. Чисто, уютно, свежо. Постоянным клиентам действуют специальные предложения. Свежий ремонт, новая техника. Фото реальные. Квартира не сдаётся для какой либо реализации, не сдаётся шумным компаниям, не сделается младше 18 лет.
Квартира на телецентре чистая, комфортная и уютная для двоих. На часы3000 за2ч до 19ч. ночь8000.день6000. (6часов) Ждем Вас! Сутки9000,10000
Сдам 1 ком квартиру ночь 6 000, сутки 8000, день 5 000, в квартире есть все необходимое. Чисто уютно
Сдам 1 комн. кв ул. Энергетиков 106 район маг. У Федора. Новостройка День/Ночь-5000 Сутки-7000 Час -1000,минимум 3 часа Курить строго на балконе! Только для пар! Не для шумных посиделок! Предоплата не возвращается если Вы передумали!
квартира находится напротив Гринвич Час 2000 минимум 3 часа 87*******94 87*******00
Сдам квартиру Жаяу-Мусы 7 Б Почасовая оплата 2 часа - 3500т Каждый час продления -1000т Ночь-7000т до 10:00ч Сутки-8500т расчётный час 14:00ч В выходные и праздничные дни цены уточнять. Квартира чистая, со свежим ремонтом, уютная. Горячая вода-водоподогреватель. Кабельное телевидение, Smart TV box, интернет Wi-Fi. Балкон. Первый этаж. Удобное заселение-ключи на месте. Есть два спальных места. Пакет документов командировочным. Просьба шумных компаний не беспокоить. Звонить : + 77*******58