228 объектов
Объект KZ-1314094893 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдается 2х комнатная квартира в центре города для пар, гостей города и командировочным. Удобное и комфортное расположение квартиры, рядом все крупные торговые центры, магазины, кафе и рестораны: Болашак +, Максимол, Гамма, Камила, кафе Аура, Пинта, Додо пицца и тд. Квартира не сдается для шумных мероприятий, с животными и людям в нетрезвом состоянии и несовершеннолетним! Посуточно 20000 тг. По часовой, час 2000, оплата минимум за 3 часа. Ежемесячно 300000+ коммунальные услуги. Депозит для суточных, часовых 10000 тг., для ежемесячных 100000тг. Заезд в 13:00, выезд в 12:00. Можно так же по договоренности. После 22:00 не беспокоить!
Сдам 2 комнатную квартиру. 19 мкр. Всё необходимое имеется. Документы предоставляем. Часы ночь сутки неделя
ДЕНЬ 5000т. НОЧЬ 6000т. СУТКИ 8000т. ( В Выходные и праздничные дни, цены уточняйте ) 1ком кв в ЦЕНТРЕ города! В р-не Казахтелекома и Достык! КОМАНДИРОВОЧНЫМ выдаем полный пакет документы. КВ НЕ ДЛЯ ШУМА) ) За нарушение тишины налагается штраф - от 5000т до 10000т!
Всё в шаговой доступности, в квартире всё есть для комфортного проживания. Для мероприятий не сдаём.
Сдам однокомнатную квартиру, 9мкр, Беркимбаева 102. После ремонта. Чистая, уютная. В квартире имеется, вай-фай, смарт тв, мебель, посуда, стиральная машина, холодильник. В шаговой доступности супермаркет Гринвич. Посуточно - 15 000 Ночь- 12 000 Почасово - 3000
Сдам посуточно 1 комн. кв в районе Техникума, чистая, не прокуренная, не для шума. День 6000. Ночь 7000. Сутки 9000.
Уютная квартира почасово и посуточно Цены: Почасово - 2 000 тг/час (минимум 3 часа) Ночь - от 10 000 тг Сутки - от 12 000 тг В квартире есть всё для комфортного отдыха и работы: Чистое постельное бельё и полотенца Wi-Fi, Проектор Вся бытовая техника Укомплектованная кухня (холодильник, микроволновка, чайник, посуда) Ванная комната с необходимыми средствами гигиены Квартира после свежей уборки - идеальная чистота и уют. 1.Работаем официально, предоставляем документы и чеки. 2.Отличный вариант для командировочных, гостей города и пар. 3. Удобное расположение - рядом транспорт, магазины, кафе. Звоните прямо сейчас! Забронируйте комфортное место на нужное время.
Сдам 1-комнатную квартиру в районе Форте Банка, Достыка. В квартире сделан свежий евроремонт, есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Безлимитный высокоскоростной интернет. Wi-Fi,Smart телевизор, YouTube.Водонагреватель, холодильник, микроволновка, стиральная машинка автомат, встроенная варочная поверхность, электрочайник, утюг, гладильная доска. Вся мебель и бытовая техника НОВАЯ. Выписываю полный пакет гостиничных, командировочных ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ. Звоните : 87******050 ЧАСЫ 1500 ДЕНЬ 5000-7000 НОЧЬ 8000 СУТКИ 10000
2 комн квартира. ЧАСЫ НОЧЬ СУТКИ НЕДЕЛЯ. В квартире все необходимые условия. Смарт ТВ, титан. Предоставляем полный пакет документов командировочным! Чисто и уютно. Звоните или пишите WhatsApp.
Сдам квартиру посуточно 1 и 2 комнатную. Можно командировочным, полный пакет документов. Полностью меблирована
Квартира находиться в центре города! В отличном состоянии
1 комнатная квартира. Евро ремонт. Полностью меблирвана. В квартире есть вся техника. Телевизор с wi-fi, холодильник, плита, микроволнова, стиральная машинка, водонагреватель, утюг, фен. Постельное всегда чистое и свежее. В квартире не курят штраф 10.000. День 6000 ночь 7000 сутки 9000.писать на ватцап по номеру 87******006 Наталья или звонить 87******276 Елизавета.
Сдам чистую и уютну.е. ро двухкомнатную квартиру. В квартире имеется все для комфортного проживания (смарт YouTube Wi-Fi титан и тд), в квартире строго запрещено курить только на балконе.
Сдам 1комн. квартиры для пар и командировочных в (ЦЕНТРЕ) "БОГЕМБАЙ", "Горэлектросеть", "БАРОН" Пересечение улиц АУЕЗОВА-СТРОИТЕЛЬНАЯ, и ГОРНЯКОВ-АУЕЗОВА от 2х до 4х спальных мест Рядом есть все. Инфраструктура развита (супермаркеты, КРУГЛОСУТОЧНЫЕ МАГАЗИНЫ, аптеки, стоянка, парк, остановки и т. д) Возможна оплата через KASPI RED, KASPI GOLD и KASPI QR (действует РАССРОЧКА 0%) Сдаем квартиры НА ЧАС за 1000тг! Час 1500тг Ночь 8000тг (С 20:00 до 10:00) Сутки 8000-10000тг (До 15:00) Расчетный час 15:00 Расчетный час 15:00 Полный пакет документов! Постельное ЧИСТОЕ+ВЫГЛАЖЕННОЕ В квартире свежий ремонт ЧИСТО, УЮТНО И КОМФОРТНО! Wi-Fi, SmartTV, Кабельное МЕРОПРИЯТИЯ И КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО 87*******59 Есть также несколько вариантов квартир, смотрите в наших других объявлениях, либо обращайтесь по WhatsApp Квартиры по адресу: Бауыржан Момышулы 22, Бауыржан Момышулы 32, Бауыржан Момышулы 34, Бауыржан Момышулы 36, Бауыржан Момышулы 38, Алия Молдагулова 48б
Сдается роскошная квартира посуточно в самом сердце города! Идеально подходит для двоих: стильный интерьер, современная встроенная техника, быстрый Wi-Fi и максимальный комфорт. Наслаждайтесь уютом и удобством в любое время суток! Сутки- 19000тг Ночь-13000тг Час- 3000тг
Квартира чистая. Квартира находиться на 10 школе вторая квартира на 31 мкр хорошие чистые квартиры с чистым постельным бельем. Минимум 2 часа сдаём
Сдам квартиру по часам 1500 за час. Часы ночь сутки свободная квартира
Сдаем 1-ком с отличным ремонтом. Район ТД Сказка. Имеется все необходимое для комфортного отдыха. Фото соответствуют 100% Час 2000тг ( минимум 2 часа) Курение в кв строго на балконе. Бронь по пред. оплате 50% каспи. У нас в гостях, Вам не будет стыдно провести время с любимым человеком. Сдается только для пар. Шум после 23.00ч. (ВЫСЕЛЕНИЕ оплата не возвращается)
Задаю 1 КВ посуточно. Командировочным, для свидании не сдаю. Все есть. Чистая только запустили после ремонта. Лифт есть
Жусупа 75, район Достыка. Можно посуточно.