117 объектов
Уютная, чистая квартира. для людей не беспокоящих соседей. на пьяные посиделки и больше двух человек не сдаём! 2ч-3500.3ч-5000.4ч-6000.ночь-8000.сутки-10000
Аксай 1А дом 27А Сдается чистая, уютная квартира по суточно, часам в квартире имеется все не обходимый преднодлежности для комфортного время провождения. Минимальное время два часа 4000тг далее по 1000тг Ночь 10000тг/12000тг/15000г 87******374 *******4848 Звонить можно 24/7
Чистая и уютная квартира После ремонта И Самое главное Удобная локация что не мало важно в мегаполисе это без пробок на метро за 10 минут 2 спальных места В квартире есть все для уюта и комфортного проживания: стиральная машина микроволновка и прочее телевизор кабельное ТВ Рядом Мед. центр рахат Банки Метро Магнум круглосуточно Кафе и Рестораны При заселении с собой иметь документы сутки заканчиваются 12:00 (2 часа на уборку) и далее заезд после 14:00 При заселении предусмотрен возвратеый депозит в размере стоимости За 1 сутки В праздничные и выходные дни цена может меняться
Сдам 1-2х-3х комнатную квартиру на сутки
Чистая уютная квартира. Посуда Чистое постельное белье полотенца. В квартире есть скоростной wi-fi.
Уютная квартира со всеми удобствами …….
Сдается 1комн квартира посуточно в Ауэовском районе. Инфраструктура отличная'. Транспортная развязка очень удобная.
Маленькая чистая уютная квартира, как номер в гостинице. Свежий ремонт. Wi-fi, smart TV, Netflix, ivi итд Курить запрещено - штраф (электронные можно). Плиты для приготовления еды нет
В квартире все имеется. Полностью меблирована, вся посуда. Рядом Гранд Парк, Армада, Азия Парк, прямые рейсы на барахолку, Карсити, ТД Метро и мн др. Полные сутки 10000тг
Однокомнатная квартира на Абая Момышулы, район станции метро Момышулы. Тихий двор, рядом есть все для комфортного проживания: остановки, школы, детсады, банки, Магнум, ТРЦ Спутник.
1ч 2000 2ч4000 3ч 6000 4ч 8000 Далее по 1000 за продление каждого часа
2 часа -4000 тг. Дальше каждый час по 1000 тг.
По адресу микрорайон мамыр 1 дом 29/8 Приезжайте
“Приехал в город - а ночевать негде? Наш хостел - это не просто кровать, это уют, комфорт и новые знакомства! У нас: - удобные кровати - чистота и порядок - центр города - всё по доступной цене! ( (Каждая 5 ночь бесплатно) )
Чистая, уютная квартира сдается как посуточно так и по часам
Документыы командировочные, гостиничные, полный пакет, фискальный чек, квартиры посуточно. Cчeт фaктурa. Aкт вып. рaбoт. Приxоднoй кaccовый oрдер. ПКО. Дoговoр найма жилья. Фискальный чек. Онлайн чек. Элкт. счет фактура Звоните Квартира посуточноо От 9.000 и выше квартиры
Сдаётся чистая, уютная квартира почасово на Абая Алтынсарина. Час 1500тенге, минимум 2 часа После 17:00ч. 2 часа 4000 тенге После 21:00ч. 2 часа 5000 тенге Ночь в будние дни 10000 тенге В выходные дни 12000 тенге Чистая, уютная атмосфера, смарт тв, wi-fi, you tube, Netflix. Кондиционер зима-лето. Чистоту гарантирую!
Квартира почасово на Абая Матезалки. Каждый час по 1500тг. После 17:00ч - 2000тг. С 21:00ч -2500. Ночь 12000 тенге. Квартира чистая, уютная, Смарт ТВ, кондиционер зима-лето. Выходные и праздничные дни цены меняются, уточняйте.
Уютная 1 комнатная квартира в центре города. есть все для комфортного проживания. Уютная, чистая квартира в Центре города. Непрокуренная, после каждого гостя делается влажная уборка. Всегда Чистая постельное бельё, полотенца. Фотографии Соответствуют 100%. Одним словом не пожалеете, что выбрали одну из наших квартир). Без Посредников. Документы Имеются. Работаем Круглосуточно. РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ - 12:00-12:00 следующего дня. На ночь 13 тыс тг. Сутки 15 тыс.
В понедельник Акция ночь 10000 Промокод "ПОНЕДЕЛЬНИК"! Обязательно говорите промокод Читая уютная квартира. После ремонта. В квартире все необходимое для комфортного проживания. Вся бытовая техника. Чистое постельное белье полотенца. Замена после каждого гостя Не для шумных компаний мероприятий и вечеринок.