4 объекта
Вагончик утепленнный, размер 3 на 9 метров. Пластиковые окна и двери, два входа, две комнаты, чистый, был выполнен косметический ремонт.
Продам или сдам в аренду готовое торговое помещение. Состояние новое, делали для себя. Очень проходимое место в городе, ТЦ Астыкжан. По всем интересующим вопросам звоните по тел 87******499.
СРОЧНО продам наработанный действующий бизнес с торговым оборудованием Кафе-шашлычную по Рудненской трассе 12 км. от г. Костаная. общая площадь 150 кв/м., банкетный зал, 3-вип кабины, летники. Своя трансформаторная станция. Камеры видео наблюдения. Вдоль трассы напротив кафе строится новый жилой район. Свои постоянные клиенты. Кафе действует более 20 лет. Обмена НЕТ. ТОРГ ЕСТЬ. Все вопросы по телефону. На сообщения не отвечаю.
Продам действующий магазин в центре поселка в пригороде Костаная. Магазин полностью оборудован, новые пластиковые окна, двери. Новые стеллажи. За торговым залом имеются 2 жилые комнаты. Отопление печное, в следующем году проведут газ, цена значительно возрастет. Рядом есть школа. Отличный вариант для любой семьи. Жить работать и зарабатывать! Наработанные покупатели и поставщики, магазин приносит хороший доход. До центра города 15 мину.е. ды, дорога хорошая. Продаем в связи с выходом на пенсию.
- 1