149 060 объектов

База под любой деятельности.
База под любой деятельности. Алматинская область, Абай
150 000 000 ₸
1 250 000 ₸ за м²
120 м² 1 эт

Продам срочно базу под любой деятельности. земля 25соток. Емеица дом жилой и офис 120кв. Есть большой навес крытый. Есть 4шт контейнер для хранения. есть бутка для охраны. Документы все равно. всё коммуникации. 380в. есть. Срочно торг.

продам 2 ком квартиру Даулет Империя
продам 2 ком квартиру Даулет Империя Алматинская область, Талдыкорган, Восточный (9-я площадка)
15 500 000 ₸
298 077 ₸ за м²
2-комн 52 м² 3/5 эт

омер объекта 13857485 Комнат 2 комн. Площадь 52.4 м² Площадь кухни 7.8 м² Этаж 3 Этажей 5 Состояние Среднее состояние Год постройки 1982 Тип стен Кирпичные Туалет раздельный Мебель Частично меблирована Пол Линолеум

Уй сатылады дача 4 или обмен на двухкомнатную квартиру
Уй сатылады дача 4 или обмен на двухкомнатную квартиру Алматинская область, Конаев (Капчагай)
19 500 000 ₸
278 571 ₸ за м²
4-комн 70 м²

Уй сатылады дача 4.Уй жылы пеш 7 құдық. Моншасы, қорасы, навесі бар. Уй қоршалған. Су свет қалаға өткен. Полный пакет дакумент. Осы нөмерге ватсапқа жазыңыздар жауап беремін 87******915 ватсап

Бизнес Тараз салон красоты-65 кв м Микр Самал
Бизнес Тараз салон красоты-65 кв м Микр Самал Жамбылская область, Тараз, 1-мкр. Акбулак
37 500 000 ₸
576 923 ₸ за м²
3-комн 65 м² 1/5 эт

Продается бизнес в золотом квадрате Тараза 7 микр 33 дома 65кв метров работало 25 лет без перерыва идеальное предложение для тех Кто хочет приобрести готовый бизнес На одно из самых Оживленных улиц Города Рядом банки Базары ТоргЦентры Отличная видимость Парковка Без долгов и залога Цена обговорная 37. 500.000 8705-472-48-71 Нариман

3х комн. кв. 2эт. Не угл 5мкр.
3х комн. кв. 2эт. Не угл 5мкр. Жамбылская область, им. Балуана Шолака
14 700 000 ₸
237 097 ₸ за м²
3-комн 62 м² 2/5 эт

Срочно продается трёх комнатная квартира На 2этаже не угловая Очень теплая, уютная Дом прошел ЖКХ ремонт полностью Квартира после ремонта Без долгов и залогов Документы в порядке Большая часть мебели остаётся Торг в пределах разумного!

Отарвановка! срочная продажа дома! срочно!
Отарвановка! срочная продажа дома! срочно! Алматинская область, Каскелен
45 000 000 ₸
236 842 ₸ за м²
8-комн 190 м²

Продается очень хороший уютный домик. Соседи очень доброжелательные хорошие. Сам дом 9/10 для себя освежить участок очень большой хорошое расположение Садик школа, Автостанция 5-6 мин. Все мебели в подарок!

Продам квартиру Срочно
Продам квартиру Срочно Павлодарская область, Аксу
14 000 000 ₸
225 806 ₸ за м²
3-комн 62 м² 2/5 эт

Продам квартиру вАксу, 3х комн. на 2 этаже, частично с мебелью, балкон, окна пластик, чистая, тёплая, окна на 2 стороны, оставим антенна телекарта, дача на Беловке, машина Шевроле Lanos 2007r, продаем связи с переездом. Продаем все вместе, цена за все. Обмен на г Астана если с машиной и дачей, 15 млн

3 комнатная полноценная квартира
3 комнатная полноценная квартира Акмолинская область, Астана, Алматинский район
25 500 000 ₸
418 033 ₸ за м²
3-комн 61 м² 2/9 эт

В продаже полноценная трёхкомнатная квартира-распашонка с свежим косметическим ремонтом. Дом расположен в перспективно развивающемся районе правого берега. - Высота потолков - 2,8 м - Просторная застеклённая лоджия Общая площадь - 61 кв. м Удобный 2 этаж из 9 - ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. ДДУ. ДОКУМЕНТЫ В КОНЦЕ ГОДА. ЕРЦ подключен. ДАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ИМЕЕТ НЕСКОЛЬКО СДАННЫХ ЖК ЧТО ГОВОРИТ О НАДЕЖНОСТИ, ПОСЛЕ СДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЦЕНЫ НА ДАННЫЕ ОБЪЕКТЫ БУДУТ ОРИЕНТИРОЧНО 37-38 млн. Закрытый двор с детской площадкой Район с отличной инфраструктурой -Казахский Национальный Университет Искусств, КазНУИ, Дворец Независимости, Школа-лицей №73, Детский сад №81 "Әсемгүл", Школа №93, Мечеть «Хазрет Султан», Школа-лицей "Нурорда", Школа-лицей №72, Национальный музей РК, остановки. Полное сопровождение сделки под ключ.

продается 3 комнатная квартира студия
продается 3 комнатная квартира студия Акмолинская область, Астана, Нура
45 000 000 ₸
661 765 ₸ за м²
3-комн 68 м² 5/9 эт

- Продаётся стильная 3 комнатная квартира- студия ' Дом комфорт-класса в отличной локации Школа-гимназия №78, Школа-лицей №71, Детский сад №90 "Еркежан", Детский сад №70 "Құлыншақ", Детский сад №86 "Зияткер" * Просторная площадь - 68 кв. м Полностью укомплектована хорошей дорогой мебелью Новый ремонт в современном стиле -из дорогих и качественных материалов Два санузла: душевая и ванна - удобно для семьи и гостей * Абсолютно готова к заселению - заходите и живите! * Квартира создана для комфорт-ной жизни: светлая, уютная, с продуманной планировкой. Идеальный вариант для семьи, ценящей качество и стиль. Также отлично подойдёт как инвестиция для сдачи в аренду - быстро окупится!

Продам частный дом
Продам частный дом Костанайская область, Костанай
20 000 000 ₸
158 730 ₸ за м²
3-комн 126 м²

Продам дом. Одна половина жилая вторая не достроина, в хорошем районе все в шаговой доступности рядом базар, складская, пятая школа, центр. Шесть соток земли вода в доме, септик, интернет, кабельное. Общая площадь дома 126,7 все вопросы по телефону

Аренда двухкомнатной квартиры на длительный срок
Аренда двухкомнатной квартиры на длительный срок Восточно-Казахстанская область, Риддер
150 000 ₸
2-комн 52 м² 3 эт

Сдам 2ух комнатную квартиру на длительный срок. Цена 150 + свет, интернэт

Продается дом Геологе
Продается дом Геологе Атырауская область, Аксай
100 000 000 ₸
370 370 ₸ за м²
270 м²

Срочно дом геологе. Рядом все есть. Строится Парк рядом с домом. Есть школа садики, тихи спальный район. Рядом магазины. Соседи хорошие

Склад помещение в аренду
Склад помещение в аренду Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
250 000 ₸
150 м²

Сдается в аренду помещение 150 кв. м. Под склад Вода, канализация на территории. Неотапливаемое Помещение расположено в центре города Байтурсынова-Торекулова

Продается два дачных участка с домом
Продается два дачных участка с домом Актюбинская область, Нура
15 000 000 ₸
263 158 ₸ за м²
3-комн 57 м²

Продается дом в садоводческом коллективе. Дом тёплый, имеется газ, вода, свет. Дварядом расположенных участка на котором растут черешня, рябина, ранетки, яблоки, грушы, сливы, виноград и абрикос. Полив центральноый, так же забита колонка.

Продам дом в п. Бестамак.
Продам дом в п. Бестамак. Актюбинская область, Самбай
13 500 000 ₸
158 824 ₸ за м²
4-комн 85 м²

Продам дом в посёлке Бестамак. 85кв. м тел: 87******301,*******3099

3х, БАЖОВА, 343/3, кирпич, лоджия, 1988г. п. 60м2, мебель, можно в ипот
3х, БАЖОВА, 343/3, кирпич, лоджия, 1988г. п. 60м2, мебель, можно в ипот Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Прохладная (Самал)
15 500 000 ₸
258 333 ₸ за м²
3-комн 60 м² 5/5 эт

Продается 3х комнатная Бажова, 343/3, 60м2, 1988г. п. Преимущества : 5 Этаж Лоджия 6 метров Раздельная планировка Кирпичный дом О квартире: Квартира имеет раздельную планировку. Лоджия 6 метров, квартира не угловая. 5 этаж дает преимущества тишина и спокойствие, никто не топчет сверху. В квартире новая сан. техника, пластиковые трубы, холодная и горячая вода, счетчики. Документы все в порядке. Двор тихий, соседи добропорядочные. Много парковочных мест, новая детская игровая площадка. Квартира отлично подойдет для тех кто хотел делать ремонт. В подъезде установлен датчик движения, камера видеонаблюдения. Проведен интернет. Очень жарко зимой, толстые кирпичные стены. Сан. узел раздельный. Данные дома высоко ценятся на данном районе так как кирпичные и планировки улучшенные. Кухня 8,3м2. Квартира полностью меблирована для заезда новых собственников. Нет запахов, сухая, приятная энергетика, ждет своих новых собственников. Имеется кладовое помещение, которое можно использовать под гардеробную или расширить ванную комнату. Инфраструктура: Район прохладной очень развит, рядом с домом есть школы: №27. Садики: «Аружан». В доме находиться поликлиника, библиотека. Рядом имеются продуктовые магазины, овощной киоск, аптеки. Мини базар. Магазин «Самал». Много детский игровых площадок. Банкоматы, кафе, рестораны и магазины для повседневных потребностей. Транспортная развязка: Автобусы остановка «По требованию» №№ 2, 7, 12, 39, 351 Удобное транспортное сообщение, автобусные остановки находятся в шаговой доступности, развитость транспортной развязки позволит уехать в любую точку города. Дополнительно: Квартира без долгов и обременений. Возможно оформить в ипотеку в любом банке. Позвоните что бы записаться на просмотр и бесплатную консультацию.