146 301 объект

Сдам в аренду контейнер 15 кв под любой деятельности места хорошее Восточно-Казахстанская область, Семей
150 000 ₸
15-комн 15 м²

Сдам контейнер 15 кв под любой деятельности места хорошее на спартаке

1 болмелі уй сатылады 2 этаж
1 болмелі уй сатылады 2 этаж Аркалык, Козыбаева 35
5 200 000 ₸
173 333 ₸ за м²
1-комн 30 м² 2/3 эт

2 этаж, бурышта емес, уй жылы, кирип тура беруге болады, 2 микрорайон, нач гимназиянын касы, саудасы бар, келисемиз

Срочно продам 1ком лен проект
Срочно продам 1ком лен проект Карагандинская область, Жезказган
10 000 000 ₸
250 000 ₸ за м²
1-комн 40 м² 4/5 эт

срочно продам 1ком лен проект с ремонтом гагарина 70

Продается 5 комнатный дом
Продается 5 комнатный дом Туркестанская область, Кайтпас
50 000 000 ₸
6 250 000 ₸ за м²
5-комн 8 м²

Куйген кирпиштен уй сатылады Мкрн Достык, автоцоннын касында Коршалган, дайын бизнесымен

Продам 2х квартиру
Продам 2х квартиру Алматинская область, Тельмана
33 000 000 ₸
452 055 ₸ за м²
2-комн 73 м² 11/12 эт

Продаётся 2х комнатная квартира 73.3м. кв в ЖК Туркестан. Район отличный, сзади дома в шаговой доступности школа - лицей 72, мечеть Хазірет Султан, Дворец Независимости, КТЛ, драмтеатр имени К Куанышбаева, площадь Независимости, Дворец Мира и Согласия (Пирамида), Шабыт. Рядом много остановок, Мечта, Смолл, Магнум, кафе, рестораны, садики, поликлиники, Олимп и многое другое.

Сдаётся 2 ком в центре Океан
Сдаётся 2 ком в центре Океан Северо-Казахстанская область, Бостандык
180 000 ₸
2-комн 56 м² 3/5 эт

Сдаётся 2 ком квартира. В центре города р-н Океана. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Есть посуда и постельное. Сроки аренды любые. Уборка клининга. Квартира чистая. Готова к заседанию. 180тыс+ком 40 тыс + ком

Продам 2х ком. квартиру.
Продам 2х ком. квартиру. Актюбинская область, Хромтау
10 000 000 ₸
227 273 ₸ за м²
2-комн 44 м² 2/2 эт

Продам 2х ком. квартиру. Квартира чистая, сухая, уютная, тёплая. Окна на обе стороны. Имеется балкон. Новые радиаторы. Ремонт косметический, минимум вложений на ваш вкус. Санузлы раздельные. Частично с мебелью. Интернет. Расположение дома удобное, рядом : школы, садик, магазины, гос. учреждения. Соседи хорошие, дружные. Подвал чистый, сухой, тёплый, ухоженный. Имеется своя кладовая. Адрес А. Молдагуловой 10. 1 под.

Уй +времянка сатылады Восточно-Казахстанская область, Зайсан
15 000 000 ₸
150 000 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Салеметсиздерме, Курмангазы жиырма бес жане жиырма жетинши уй +времянка сатылады, ыстык суык су, душ туалет, газ отопление барлыгы бар, уй орталыкта Санияз магазин жакта, кыста жылы жазда салкын, келемин деушилер заранее хабарласыныздар

Продам дом 19 км
Продам дом 19 км Алматинская область, Алматы, Жетысуский район
14 900 000 ₸
229 231 ₸ за м²
2-комн 65 м²

Продам дачу 19 км, участок ровный 8 соток. Капитальный кирпичный дом 65 КВ. м, подвал 45 КВ. м. Газовое отопление, душ кабина в доме, вода проведенна в дом, в доме остаётся холодильник, газовая плита, стиральная машина, мебель. Электричество круглогодично. Интернет. На участке гараж, баня, курятник, ёмкость 3 куба. Вода двух видов поливная сезонная и своя скважина 51 м, вода из скважины отличного качества. Прописка Карасайского района. Хорошая дорога, до города 15 км. Чистая продажа от собственника, без залога и обременения. Разумный торг. По вопросам звонить и писать на ватсап.

Сдаётся 2 ком Люкс
Сдаётся 2 ком Люкс Северо-Казахстанская область, Петропавловск
230 000 ₸
2-комн 65 м² 8/9 эт

Сдаётся 2 ком Люкс. В элитном доме. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Р-н ДСР. Квартира ухоженная. После клининга. 230тыс + ком (возвратный депозит 100тыс) 40 тыс договор аренды

Продам 1-ю квартиру по адрессу 3-17. Этаж 5 из 5
Продам 1-ю квартиру по адрессу 3-17. Этаж 5 из 5 Акмолинская область, Степногорск
6 500 000 ₸
1-комн 5/5 эт

Продается 1-ая квартира. Теплая уютная частично мебелированая. По адресу 3-17.В пятиэтажном доме. Все документы в порядке.

Сдам в долгосрочную аренду комерческое помещение
Сдам в долгосрочную аренду комерческое помещение Актюбинская область, Актобе, микрорайон 11
200 000 ₸
100 м² 0 эт

Сдам помещение в 100 кв м на цокольном этаже

1 ком кв по хорошей цене Рабочий поселок
1 ком кв по хорошей цене Рабочий поселок Северо-Казахстанская область, Петропавловск
8 900 000 ₸
296 667 ₸ за м²
1-комн 30 м² 1/2 эт

Продам 1к квартиру в рабочем. чистая, теплая. на окнах решетки. вся сантехника новая. новая железная дверь. частично остается мебель. удобное расположение. рядом остановки, магазины. Звонить в любое время. Ольга

Сдам Коттедж в Боровом!
Сдам Коттедж в Боровом! Акмолинская область, Бурабай
120 000 ₸
4-комн 200 м²

Сдается уютный коттедж в Боровом! Большой просторный зал, 3 спальни с двухспальными кроватями, 2 сан узла, полностью оборудованная кухня. На территории имеется баня на дровах до 12 чел, мангал, беседка. Бронь по предоплате имеется депозит 30 тыс. Цена на праздники и выходные меняется.

Сдаются 1 ком. квартиры Циолковского жигули строитель 4-й 6.7 мкр
Сдаются 1 ком. квартиры Циолковского жигули строитель 4-й 6.7 мкр Западно-Казахстанская область, Уральск, Микрорайон 4
10 000 ₸
1-комн 40 м² 1 эт

Сдаются 1 ком. квартиры Циолковского жигули строитель 4-й 6.7 мкр. Имеется все для комфортного отдыха парам. Удобная локация.

Срочно продам дом
Срочно продам дом Алматинская область, Текели
5 500 000 ₸
1 100 000 ₸ за м²
2-комн 5 м²

Продам 1/2 часть дома, две комнаты, кухня, гараж, небольшая баня, летняя кухня.

Продам дом частный дом
Продам дом частный дом Актюбинская область, Кандыагаш
18 000 000 ₸
4-комн

Звонить +77*******27 К проживанию в доме готовы 2 спальни, сан узел. Во дворе имеется гараж, летняя кухня баня, сарай с прогулочным двориком для кур, уличный туалет, огород и садовые насаждения

Продам 3х комнатную улучшенную квартиру Павлодарская область, Аксу
15 500 000 ₸
221 429 ₸ за м²
3-комн 70 м² 8/9 эт

Дома зимой жара. Проблем с водой и напором нет. Окна везде включая лоджию пластиковые. Тамбур на 2 квартиры, подъезд чистый, после ремонта. Санузел раздельный, везде счётчики. Кладовая имеется в квартире. Ипотека рассматривается. Торг имеется

Уи сатылад. дом продается.
Уи сатылад. дом продается. Актюбинская область, Кобда
5 500 000 ₸
50 000 ₸ за м²
5-комн 110 м²

Уи сатылат чернавои. кобдада Альфараби кошесынде новастроикада.

Срочно продам 3 ком квартиру
Срочно продам 3 ком квартиру Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Альшемали
25 500 000 ₸
425 000 ₸ за м²
3-комн 60 м² 3/5 эт

Срочно продам 3 х ком квартиру в центре города. Центральный рынок, площадь, школы, больницы все рядом. С мебелью и с ремонтом.

Открыть карту Карта