149 060 объектов

Сдам киоск в районе торгового дома Алем Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
130 000 ₸
4 м²

Сдам киоск на долгосрочную перспективу ! Для любого вида деятельности. Аренда в месяц 130000 тысяч тенге. Киоск находится в районе торгового дома Алем, хорошая проходимость.

Продаётся Дом частный
Продаётся Дом частный Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
10 000 000 ₸
263 158 ₸ за м²
4-комн 38 м²

Продаётся дом 3-х комнатный +кухня, веранда, район Меновной, дача Рябинушка. Есть баня, скважина, углярка. Дом очень тёплый, печное отопление, пластиковые окна. Десять минут ходьбы на остановку. Обмен на квартиру 2х ком. с нашей доплатой. Цена: 10 млн.

Продам дом в центре города или обмен на квартиру
Продам дом в центре города или обмен на квартиру Восточно-Казахстанская область, Шемонаиха
11 000 000 ₸
5-комн

Продам дом в центре 3 спальни зал, кухня. Отопление печное печь в коридоре. Дом теплый. Обшит сайдингом, окна пластиковые, крыша железная, стены обои, навесные потолки. Забор железный. Имеются хоз постройки баня, погреб, гаража нет. Санузел на улице. Сот. ********023

Продам дом на восточном
Продам дом на восточном Восточно-Казахстанская область, Семей
9 000 000 ₸

Продам 4 комнатный дом 2017 года на восточном рсу 3 спальни, зал, кухня, прихожая, топка. Санузел на улице, вода в доме Имеется баня, углярка, навес. Рядом магазин, новая школа, планируется постройки поликлиники и детского сада. Хороший тихий район Цена -9 млн Все вопросы на ватсап, на звонки не отвечаю

Продам 2-х комнатную квартиру.
Продам 2-х комнатную квартиру. Карагандинская область, Жезказган
19 500 000 ₸
397 959 ₸ за м²
2-комн 49 м² 3/5 эт

Продаётся 2-х комнатная квартира засположенная на удобном 3-м этаже. Заменена вся сантехника на полипропилен, установленны биметалические радиаторы отопления, пластиковые окна с трехкамерным остекление, балкон застеклен тоже из пластика. Входная дверь установлена фирмы Torex. Остаётся в квартире вся мебель, а также холодильник 2-х камерный, стиральная машина автомат, электрическая плита, кондиционер. Квартира находится по улице Алашахана 3. Рядом: областной акимат, остановки с которых можно уехать в любую сторону города, магазины, аптеки, садик, школы 1 и 4. Квартира очень теплая зимой даже открыты она из-за того, что жарко.

Сдам дом на длительный срок
Сдам дом на длительный срок Костанайская область, Костанай
50 000 ₸

Сдам дом на даче Садовод строитель на длительный срок. Остановка рядом, ходит автобус 8, 107 круглый год. Сан узел на улице. Вода привозная. Дом состоит из 1 комнаты и кухни как на фото.

Аренда квартиры длительно
Аренда квартиры длительно Костанайская область, Рудный
120 000 ₸
3-комн 44 м² 1/3 эт

Двухкомнатная переделанная в трёшку ремонт мебель новая. Есть всё для комфортного проживания. Все в шаговой доступности милиция военкомат акимат парк отдыха бани. Квартира сдается порядочным платёжеспособным без животных людям. Проживание 1-3человека. Стоимость 120+ком. услуги. Командировочным 150тыс+ком. услуги. Составление договора депозит 50 тынс. При выезде депозит возвращается если все нормально.

Продам 3х комнатный уютный дом
Продам 3х комнатный уютный дом Восточно-Казахстанская область, Семей
9 000 000 ₸
128 571 ₸ за м²
3-комн 70 м²

Продам отдельный 3х комнатный уютный дом. В районе Жоламан, за 21 школой. Дом теплый, печка длительного горения. Остановка, школа, магазины рядом. Есть сарай, баня

Продам 1комнатную в 16 микрорайоне
Продам 1комнатную в 16 микрорайоне Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
6 700 000 ₸
223 333 ₸ за м²
1-комн 30 м² 5/5 эт

Продам 1-комнатную квартиру в 16 микрорайоне, Майкудук Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 30 кв. м на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Кухня - 6 кв. м. Дом теплый, расположен в тихом и удобном районе. Преимущества: Мебель остается в квартире Бытовая техника - частично Крыша без нареканий, протечек нет Произведен косметический ремонт в зале и кухне Санузел раздельный, требует вложений- можно сделать ремонт под свой вкус Электропроводка живая. Напор воды хороший Отличная локация: рядом школа, садик, банк, поликлиника, супермаркет, магазины, аптека Юридическое сопровождение сделки Оказываем помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду Звонить до 21:00ч Либо пишите в WhatsApp Показы по предварительной договорённости

Сдам квартиру в центре города
Сдам квартиру в центре города Карагандинская область, Сарань
180 000 ₸
2-комн 50 м² 1 эт

Сдам квартиру в центре города, двух комнатная, со всеми удобствами в кв есть все для проживания, удобная локация, зимой очень тепло, квартира не холодная, звоните пишите. Рассмотрю варианты.

Продам квартиру в мкр
Продам квартиру в мкр Северо-Казахстанская область, Саумалколь
7 500 000 ₸
153 061 ₸ за м²
2-комн 49 м² 9/9 эт

Продам двухкомнатную квартиру МКР 24 этаж девять

Продам дом в п. Долинка
Продам дом в п. Долинка Карагандинская область, Долинка
6 000 000 ₸
60 000 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Дом в Долинки, не далеко от центра, 4 комнаты. Ванна, туалет в доме, горячая и холодная вода, видио наблюдение. Косметический ремонт. Гараж, баня, сараи, огород 20 соток. Дом на 2 хозяина. Если не отвечаю на звонок, пишите на ватсап. Рассрочки нет

Продам 3-х комнатную квартиру Костанайская область, Лисаковск
13 500 000 ₸
214 286 ₸ за м²
3-комн 63 м² 8/9 эт

Продам 3-х комнатную квартиру, по адресу 5-19, Также возможен обмен на меньшую с доплатой

Продам четырехкомнутную квартиру
Продам четырехкомнутную квартиру Костанайская область, Лисаковск
12 500 000 ₸
208 333 ₸ за м²
4-комн 60 м² 3/5 эт

Продам четырехкомнатную квартиру. 5мкр. 24 дом. 3 этаж, 1987 года постройки. Квартира светлая, теплая. Сантехника трубы заменены на пластик. Имеется балкон обшит. Окна все пластик. Дверь железная. Солнечная сторона. Рядом садик, школа, магазины. Большая парковка. Камеры наблюдения. Соседи хорошие, тихо и спокойно. Остается новая прихожая и двуспальная кровать. Подходит под ипотеку во всех банках. Торг.

Продается 4х ком квартира Караганде Н. Назарбаева 51/1.Центр. Акимат.
Продается 4х ком квартира Караганде Н. Назарбаева 51/1.Центр. Акимат. Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
27 500 000 ₸
366 667 ₸ за м²
4-комн 75 м² 7/9 эт

Срочно! К продаже 4 комнатная квартира, удобной локации на пр. Н.Назарбаева, Гоголя, Алиханова. В пешей доступности две школы, сад, Университет, Политех, Мед. академияпродуктовые магазины: Аян, Оптима, за домом остановки, столовая, сквер, парк для прогулок. Квартира солнечная, комнаты все изолированы, хорошая планировка. В квартире требуется ремонт и сделать его можно по вашим возможностям и желанию. Произведена замена сантехники, отопления, хорошего качества стеклопакеты. В тамбуре две квартиры. Подъезд один, соседи дружные. В подъезде установлено видеокамеры, есть бесплатный вай -фай! Квартира к просмотру с 15 августа по предварительному согласованию. 29.500 000,торг реальному покупателю. срочно!

Сдам в аренду помещение для курсов, учебн центра Западно-Казахстанская область, Уральск, Остановка Кирова (3-я поликлиника)
15 000 ₸
20 м²

Сдам в аренду кабинеты по часам, по месяцам. Разые варианты. Район революция, саяхат, район мясокомбинат, возле сш 33,13,2.

Продам Кирпичный Дом.
Продам Кирпичный Дом. Алматинская область, Карабулак
15 500 000 ₸
231 343 ₸ за м²
5-комн 67 м²

Продаю Уютный Аккуратный Кирпичный Дом в Центре. Есть Времянка. Баня. Погреб. Сарай. Сеновал. Сад. Груши. Посажены 150 кустов Малины. Рядом Акимат. Парк. Школа. ЦОН. Проходит по Гос Программе.

Продам частный дом
Продам частный дом Костанайская область, Костанай
40 000 000 ₸
275 862 ₸ за м²
4-комн 145 м²

ТОО My-eco haus продажа дома сип-панель, здача в марте 2026 год в частной собственности в пред чистовая отделка 145 м2 с террасой и гаражом на участке 6 соток свет газ вода септик кредит ипотека, документы готовы

Продам дачу новопаловка общество борки Северо-Казахстанская область, Вишневка
1 500 000 ₸
75 000 ₸ за м²
1-комн 20 м²

Продам дачу общество борки, на участке емеется домик, туалет, душ сарай, всё плодово ягодные насаждения, бак накопитель под воду, свет, центральный полив по расписанию

Продам дом на Якоре с большим земельным участком. Северо-Казахстанская область, Якорь
45 000 000 ₸
167 910 ₸ за м²
4-комн 268 м²

Продам дом в 3 уровня 268.1 кв. м. жилая 130 кв. м. Электричество 380 в. Разрешения нагрузка 16 киловатт, всё оформлено. 2 капитальных гаража, баня, комната отдыха. Большой огород, общая площадь участка 0.2843 га. 15 минут до города Петропавловск. Все вопросы по телефону.

Открыть карту Карта