148 412 объектов

Сдаётся в аренду 2х комнатный дом Грес
Сдаётся в аренду 2х комнатный дом Грес Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
150 000 ₸
2-комн 55 м² 1 эт

Сдается уютный дом. Кухня студия, отдельная спальня, есть все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура- все в шаговой доступности. Просторный двор. Место для парковки автомобиля. Спокойные дружелюбные соседи. Предусмотрен депозит (возвратный) в размере 50000 тенге. КОМУСЛУГИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ! КОМИССИЯ АГЕНТСТВА ПО ФАКТУ

Сдаётся 1 комнатная квартира Грес
Сдаётся 1 комнатная квартира Грес Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
120 000 ₸
1-комн 33 м² 2/2 эт

Сдается на длительный срок уютная, светлая квартира в коттеджном городке Жана Куат (Грес). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура- в шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, баня, салоны красоты и т. д. Сдается не более 2х человек. Предусмотрен депозит в размере 20000 тенге (депозит возвратный). АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ! КОМИССИЯ АГЕНТСТВА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ФАКТУ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ!

1 комнатная квартира, район мега парка
1 комнатная квартира, район мега парка Алматинская область, Алматы, Жетысуский район
180 000 ₸
1-комн 26 м² 1/3 эт

1 бөлмелі пәтер жалға беріледі, ремонт жаңадан жасалған. 1 комнатная кваритира со свежим рпмонтам, сдается семейной паре или 2 девушкам, район мега парка. депозит 40 000 тенге. Арендная плата в месяц 180 000 тенге с коммунальной услугой

Дом газофекциров не большой, возле школ 1, желательно семейным
Дом газофекциров не большой, возле школ 1, желательно семейным Западно-Казахстанская область, Аксай
55 000 ₸
1-комн

Сдаётся дом газофикцировные по джамбулск улице, мебелированные, желательно семейным, обращаться 87******974 Сдаётся дом не большой газофикцер. на длительный срок, находится по улице джамбулск, обращаться 87******974, Желательно семейным Сдаётся Сдаётся газофикцировные не большой дом, находится по джамбулск улице, обращаться по телефону 87******974,желательно семейным. ⁸

Продам дом Сайын Шапагатов 6 квартал новый мектеп касында
Продам дом Сайын Шапагатов 6 квартал новый мектеп касында Мангистауская область, Мангистау
7 500 000 ₸
75 000 ₸ за м²
3-комн 100 м²

Срочно уй сатылады 3 болме. Кухнясы кен 100 кв метр Сайын Шапагат 6 кварталдан новый мектеп дал касынан садик мадениет сарайы остановкалар магазин бари жакын, накты алатын адамга берип жиберем срочно 7 млн 500 мын тг. Уй жана 2024 котерилген газ свет туалет ванна интернет бари ишинде. Ватсап номерге жазыныз 87******973 Срочно! Или обмен 1 болмели кв рага доплата 2млн

Квартира почасовой
Квартира почасовой Атырауская область, Кульсары
5 000 ₸
50 м² 1 эт

3 мкрнан 1 бөлмелі сағатқа, күнге жалданады. күндіз 2 сағатқа -5000 теңге. Кешке сағатқа басқа баға.

Продаю двух комнатную квартиру районе камаз центр, кок жуйек
Продаю двух комнатную квартиру районе камаз центр, кок жуйек Алматинская область, Алматы, Жетысуский район
25 000 000 ₸
555 556 ₸ за м²
2-комн 45 м² 3/3 эт

Продаем квартиру в тихом, хорошем и чистом районе Алматы первомайская нефтебаза, рядом с камаз центром и кок жуйеком. Дом, двор, подъезд и квартира в хорошем состоянии. Во дворе много детских и спортивных площадок много асфальтированной парковки. Добрые и дружелюбные соседи. Есть гараж напротив дома только в аренде в месяц 8000тг. Рядом с домом есть два магазина в двух минутах от дома один большой и дешевый оптомаркет (КОКЖУЙЕК). В квартире есть кондиционер и бойлер. Квартира зимой теплая летом прохладно. Не упустите шанс приобрести прекрасную квартиру в хорошем районе! Рассмотрим вариант обмена на частный дом в черте города

Сдам квартиру долгосрочно
Сдам квартиру долгосрочно Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
150 000 ₸
3-комн 2/2 эт

Сдадим квартиру 3х комнатную Прохладная Бажова 333, 2рой этаж 150.000 тыс + коммуналка Фото старые, в одной комнате есть 2х спальная кровать, рядом магазины, аптеки, остановка, детская площадка во дворе, школа и сад в шаговой доступности

Срочно продажа новых 20 фунтовых контейнеров Акмолинская область, Астана, Сарыаркинский район
800 000 ₸
800 000 ₸ за м²
75 м²

Продается 20-фунтовые контейнера 2024 года в количестве 5 шт в Астане, состояние новое, цена за 1 шт - 800 000 тенге

Сдам на длительный срок 2 х комн квартиру, по улице Сатпаева 12
Сдам на длительный срок 2 х комн квартиру, по улице Сатпаева 12 Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, КШТ (Комбинат шелковых тканей)
250 000 ₸
2-комн 52 м² 6/9 эт

Сдам 2х комнотную квартиру на длительный срок в районе КШТ Сатпаева 12. Рядом магазины, школы, рынок, аптека все в шаговой доступности. Оплата 250000 плюс ком услуги

Сдаются помещения под любой вид деятельности
Сдаются помещения под любой вид деятельности Костанайская область, Костанай
1 900 ₸
300 м²

Сдаются помещения в проходимом месте. Цоколь. У нас уже есть несколько отделов. Нам нужна женская, мужская, детская одежда и обувь, продуктовый, овощной, парикмахерская, текстиль, сумки, нижнее белье. Рассмотрим любые варианты.

Продам 2 комн квартиру, 60 кв, м в центре Каскелена Алматинская область, Каскелен
2 000 000 ₸
2 000 000 ₸ за м²
2-комн 60 м² 1/5 эт

Продам 2 комн квартиру, 60 кв, м. срочно возле налоговой, возле школы Керимбекова.

3 бөлмелі үй сатылады Алматинская область, Казахстан
13 000 000 ₸
194 030 ₸ за м²
3-комн 67 м² 1/2 эт

4микрарайоннан 3 бөлмелі тастан салынған үй сатылады. Қыста жылы, жазда салқын. Подвалы таза, заттарымызды қойып отырмыз. Шарбағы бар. Жеміс талдары бар.

Пекарня есть все условия
Пекарня есть все условия Туркестанская область, Кайтпас
300 000 ₸
25 м² 1 эт

Супермаркет ішінде наубайханаға орын жалға беріледі Тәжірибесі бар жалға алушы іздейміз: нан өнімдеріне Барлық жағдай жасалған вытяжка жарочный шкаф тестомес адам ағымы бар супермаркет іші Тәжірибесі болғаны дұрыс Қала: Шымкент

Аренда центр. Для мастера маникюра Костанайская область, Затобольск
38 000 ₸
25 м² 4 эт

Место для мастера маникюра. В центре города. Бизнесс центр Шаян.

Сдаётся офисное помещение 22 м²
Сдаётся офисное помещение 22 м² Атырауская область, Атырау, Авангард
80 000 ₸
22 м² 4 эт

Сдаётся офисное помещения 22 м² и больше в современном четырёхэтажном бизнес-центре по адресу ул. Канцева, 20, г. Атырау. В каждом кабинете - кондиционер (сплит-система), отдельный электросчётчик; Собственный трансформатор (КТП) - стабильное напряжение и мощность, не зависящие от городских перегрузок Санузлы (м/ж) на этаже; Видеонаблюдение, пожарная сигнализация, аварийный выход; Круглосуточная охрана с пультом; Собственная парковка; Собственный мусорный бак с регулярным вывозом. Преимущества: Центральный вход на первом этаже; Удобный подъезд к зданию; Здание выходит прямо на проезжую часть - высокая проходимость и видимость для клиентов; Рядом остановки, магазины, кафе, школа. Идеально для юристов, бухгалтеров, IT-компаний, консультантов и других офисных направлений. документы готовы. Юридический адрес по согласованию.

Продам магазин, офис в центре г. Риддера
Продам магазин, офис в центре г. Риддера Восточно-Казахстанская область, Риддер
25 000 000 ₸
287 356 ₸ за м²
87 м² 1 эт

Продам магазин-офис в центре города Риддер, 87 кв. м. Отличное помещение для бизнеса в центре города с хорошей проходимостью. Рядом находятся ТЦ «Зангар» и рынок «Огонёк», удобное и оживлённое расположение. Подходит под: магазин, офис, салон, пункт выдачи, другой вид бизнеса. Есть возможность часть площади сдавать в аренду, а часть использовать для собственного бизнеса - отличное решение для дополнительного дохода. Торг уместен Можно оформить в ипотеку

Продам на демонтаж капитальное кирпичное здание Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
100 000 ₸
100 000 ₸ за м²
4600 м² 4 эт

Продаётся на демонтаж капитальное кирпичное здание общей площадью 4 600 кв. м. в составе: 1. Плиты пустотные железобетонные площадью 1 500 кв. м. 2. Блоки фундаментные бетонные марки ФБС в количестве 700 шт. 3. Кирпич красный керамический б/у в количестве 300 000 шт. 4. Прочие строительные материалы, изделия и конструкции в ассортименте: ж/б лестничные марши, ж/б лестничные площадки, перила, ж/б колонны, ригели, стальные марши, стальные лестничные площадки, пластиковые и деревянные окна, двери.

Продам квартиру в Астане
Продам квартиру в Астане Актюбинская область, Актобе, микрорайон 11
15 000 000 ₸
555 556 ₸ за м²
1-комн 27 м² 1/5 эт

Продам квартиру студию 27 квадрат, на левом берегу Астаны по проспекту Туран Е-103 дом1, на первом этаже из пяти, удобно под коммерцию, ключи выдали на ремонт, ждём техпаспорт, локация отличная, находится напротив университета Назарбаева, центральный мечеть, около дома остановка, также можно рассмотреть варианты обмена на Актобе.

Продам квартиру 2хкомнатную квартиру
Продам квартиру 2хкомнатную квартиру Актюбинская область, Алга
10 000 000 ₸
181 818 ₸ за м²
2-комн 55 м² 2/5 эт

Продам 2хкомнатную квартиру в цен ре города (рядом школа, сад, магазины, остановка) остаётся бытовая техника, мебель. Лоджия 6 метровая, газовое отопление, 2 этаж, площадь 55м. Документы готовы к сделке

Открыть карту Карта