148 222 объекта

Продается времянка
Продается времянка Туркестанская область, Аксукент
10 000 000 ₸
166 667 ₸ за м²
60 м²

Продается времянка Айтекеби навастройка Мерей кошесы

Продам 3х комнатную квартиру
Продам 3х комнатную квартиру Северо-Казахстанская область, Петропавловск
28 000 000 ₸
400 000 ₸ за м²
3-комн 70 м² 1/5 эт

Продам 3х комнатную ленинградку. 70кв. м. 1 этаж. Капитальный ремонт. Пол теплый (трубы отопления под нашим полом в подвале). Очень тёплая. Всё новое - пластиковые трубы, батареи, пластиковые окна, пол, натяжные потолки, стены вытянуты, двери, кафель, встроенная мебель, 2 санузла, балкон с ремонтом. Сухой подвал. Кладовка в подвале. Чистый подъезд, камеры видео наблюдения, хорошие соседи, кск работает. Район с/маркета "Сокол". Назарбаева 121. Рядом 8 школа, школа "Дарын", 3 детских садика, "Магнум", новый с/маркет"Северный 4", спортивная школа ДЮСШ. Огромный зеленый двор с отличной детской площадкой и парковкой. Не в залоге.

1 комнатная квартира в Павлодаре
1 комнатная квартира в Павлодаре Павлодарская область, Павлодар
9 000 000 ₸
300 000 ₸ за м²
1-комн 30 м² 5/5 эт

Продам 1 комнатную квартиру по Машхур Жусупа 38, в центре города. Удобная транспортная развязка, рядом имеется охраняемая стоянка, школы детские сады в шаговой доступности, магазины, торговые дома, городской сад, набережная все рядом, квартира тёплая. Вся мебель в квартире остаётся, новый кондиционер, новый кухонный гарнитур. Установлены пластиковые окна. Ипотека рассматривается, документы готовы к сделке ограничений нет. Торг имеется. ********821,*******0053

Ищу девушку на подселение в квартиру. Карагандинская область, Нуркен
65 000 ₸
2-комн 3/9 эт

Ищу девушку на подселение в 2-комнатную квартиру. В квартире есть мебель, интернет, бытовая техника. Важно: аккуратность, спокойный образ жизни, уважение к личному пространству. Район: юго-восток. Пишите в WhatsApp/сообщения. ************ 10

Сдается квартира 2х комнатная на Муканова Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
160 000 ₸
2-комн 48 м² 5/5 эт

Сдается 2х комнатная квартира на Муканова район КарГу на длительный срок. В квартире все имеется для проживания, квартира чистая, светлая, без запахов 87*******42

Времянка жалға беріледі, Геолог 2 Кетбұға батыр 7
Времянка жалға беріледі, Геолог 2 Кетбұға батыр 7 Атырауская область, Аксай
70 000 ₸
1-комн

Геолог 2, Кетбұға батыр 7 ден времянка жалға беріледі, үлкен зал кухнясымен, туалет сыртында, садик, магазин, поликлиника бәрі қасында, автобус үйдің алдынан өтеді.

Аренда квартиры, Майкудук, 12 мкр.
Аренда квартиры, Майкудук, 12 мкр. Карагандинская область, Караганда, Октябрьский район
100 000 ₸
1-комн 2 эт

Сдам 1 ком на длительный срок, со всеми удобствами. Майкудук, 12 мкр. Есть холодильник, стиральная машина, телевизор, интернет, мебель. Рядом магазины, школа, детский сад.

Квартира 3 комнатная Северо-Казахстанская область, Кишкенеколь
7 000 000 ₸
3-комн 2/2 эт

Квартира много этажка 3 комнатная централизованная отопления

Аренда квартиры на длительный срок
Аренда квартиры на длительный срок Карагандинская область, Темиртау
85 000 ₸
2-комн 3 эт

Аренда квартиры на длительный срок, по адресу металлургов 22/3, рядом с Алемом, так же рядом поликлиника, роддом детский сад. Чистый подъезд, хорошие, спокойные соседи. 85. 000 тг + коммуналка (+депозит 30.000 тг) шкаф в спальне имеется встроенный.

Сдаю 1 -комнатную квартиру
Сдаю 1 -комнатную квартиру Карагандинская область, Нуркен
140 000 ₸
1-комн 15/15 эт

Сдается уютная 1-комнатная квартира в районе Бауыржан Момышулы 26/3 на длительный срок. Светлая, чистая и комфортная для проживания. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Аренда 140.000+ком. услуга+60.000 (депозит)

Помещение 62кв. м., с действующим салоном красоты по ул. Аскарова, продаю Алматинская область, Каргалы
75 000 000 ₸
1 209 677 ₸ за м²
62 м² 1 эт

Помещение 62 кв. м, Бостанд р-н, ул. Аскарова, недалеко от парка Первого президента, действующий салон красоты, работает более 12 лет, отдельная входная группа. Все коммуникации, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, 75 млн. тг., торг, продаю. +7 **********11

Сдам кабинет в салоне красоты
Сдам кабинет в салоне красоты Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
50 000 ₸
5 м² 1 эт

Сдаётся Кабинет в салоне красоты Style. Ихсанова 87. 5 кв метров. 50.000 тг. Есть раковина в кабинете. Бактериоцидная лампа. Кондиционер. Окна нет. 24/7 кабинет в доступе. ост. Школьник, революция, 21 школа рядом. Кабинет пустой.

Комерческое помещение для бизнеса
Комерческое помещение для бизнеса Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
21 000 000 ₸
338 710 ₸ за м²
62 м²

Продается нежилое помещение свободного назначения в ЖК «Солнечная Долина», мкр. Мирас. Пространство в современном loft / industrial стиле с высокими потолками и открытой планировкой. Подходит под: шоурум студию офис склад creative space инвестицию под аренду Площадь - 63 м² Отдельный кадастровый номер Документы в порядке Частная собственность Электричество и отопление подключены Охрана и доступ 24/7 Престижный район Алматы, удобный заезд и расположение. Помещение находится в части подвала жилого комплекса бизнес-класса. Отличный вариант для собственного бизнеса, хранения товара, студии или инвестиции. Возможен разумный торг при просмотре.

Донерка в аренду
Донерка в аренду Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
90 000 ₸
10 м²

Донерка в аренду. С оборудованиями. Можно и в любой бизнес. Рядом новая школа, 8 ***********44 Город Уральск

Контейнеры, общаги, склады, база отдыха, временные дома
Контейнеры, общаги, склады, база отдыха, временные дома Алматинская область, Алматы, Турксибский район
100 000 ₸
100 000 ₸ за м²
18 м²

Контейнеры жилой офис склады общаги временные дома все виды имеются

Аренда и сдача для мероприятий
Аренда и сдача для мероприятий Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
6 500 ₸
200 м² 2 эт

Котедж здаётся на мероприятия в количестве от двадцати до семидесяти человек, можно и суточно

Жилой контейнер Алматинская область, Талгар
600 000 ₸
600 000 ₸ за м²
15 м² 1 эт

Контейнер утепленный, жилой 25 тонн. 6м/2,5м. Железная дверь, пластиковое окно, электричество проведено. Подробная информация (фото и видео) на ватсап: +77*******93

Продаётся «Тастакская баня » -действующий бизнес
Продаётся «Тастакская баня » -действующий бизнес Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
980 000 000 ₸
466 001 ₸ за м²
2103 м² 3 эт

Продаётся Тастакская баня -действующий бизнес с 46-летней историей Редкая возможность приобрести узнаваемый объект с именем и лояльной клиенткой базой в одном из самых оживлённых районов Алматы. Локация Ул. Васнецова, 12-угол Тургут Озала. Первая линия дороги, высокий трафик. Рядом крупный рынок и плотная жилая застройка стабильный поток клиентов круглый год. Объект Капитальное кирпичное здание стены в 2 кирпича. 1980 г. постройки Фактическая площадь -2102,7 кв. м 1670,7 кв. м по документам +432 кв. м крытая терраса на 3-м этаже Земельный участок-10,4 сотки в собственности Парковка на 35 автомобилей прямо у входа. Коммуникации - всё подключено Городская вода, канализация, центральное отопление, электричество 380V / 200кВт собственная ТП рядом. Потенциал Подходит под любой формат от общепита и СПА до медцентра или офисов. Инфраструктура готова, бизнес работает, бренд известен району. Звоните показ по договорённости

Сдается производсвенное помещееие 930 кв м
Сдается производсвенное помещееие 930 кв м Западно-Казахстанская область, Уральск, Микрорайон 6 (Конаева)
1 500 ₸
930 м² 1 эт

Сдам производственное помещение 930 м² с кран-балкой Свободное производственное помещение в рабочем состоянии. Подойдет под производство, склад, мастерскую, автосервис. Характеристики: Площадь: 930 м² Высота потолков: высокая, установлен мостовой кран-балка Пол: бетонный, ровный, рассчитан под нагрузку Отопление: есть Электричество: 380В, заведено Ворота: грузовые, для заезда техники Состояние: чистый бокс, готов к работе На фото видно наличие кран-балки, что позволяет работать с тяжелыми грузами без доп. оборудования. Цена договорная Адрес/район: Уральск Желаево 10 Звоните, организую показ в любое время. Отвечу на все вопросы по коммуникациям и подъездным путям.

Продается база склад. 1000кв. Территория большая позволяет для вьездов Карагандинская область, Жезказган
110 000 000 ₸
110 000 ₸ за м²
1000 м² 1 эт

Территория большая позволяет для вьездов больших грузомашин. Есть большой гараж и 4больших склада. Можно под любой бизнес. Можно в аренду с последующим выкупом.

Открыть карту Карта