146 322 объекта

Сдаётся Времянка
Сдаётся Времянка Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
95 000 ₸
1-комн

Сдам времянку на долгий срок, цена 95.000.тг. в месяц + комуналка. Полностью мебелированая, холодильник, плита, горячая холодная вода, душ внутри, туалет на улице, вход отдельный. Находится за арт музеем, пересечение Аль-Фараби Назарбаева.

Сдам времянку 135000
Сдам времянку 135000 Алматинская область, Алматы, Алатауский район
135 000 ₸

Сдам времянку долгосрочно новая квартира адрес Мкр Улжан 1 сарбастау 24 Душ туалет раковина горячая холодная вода, стиральная машина, холодильник кухня плита все есть Ежемесячно по 135000тг + за свет по счетчику

Продам 3х комнатную квартиру
Продам 3х комнатную квартиру Западно-Казахстанская область, Достык
6 500 000 ₸
120 370 ₸ за м²
3-комн 54 м² 1/2 эт

Продам 3х комнатную квартиру в селе Достык в 18 км от города. Общая площадь 54.5 км. кв. Квартира на первом этаже двухэтажного дома. Квартира тёплая, не угловая. Полностью мебелирована, спутниковое телевидение Триколор. Рядом больница, школа, детский сад, магазины, автобусная остановка.

Продам квартиру однакомнатная, 6мкр
Продам квартиру однакомнатная, 6мкр Западно-Казахстанская область, Мичуринское
17 000 000 ₸
361 702 ₸ за м²
1-комн 47 м² 9/9 эт

Продам квартиру, улученная планировка, всё в шаговой доступности, не угловая, 9 этаж

Продажа 3-комнатной квартиры
Продажа 3-комнатной квартиры Западно-Казахстанская область, Большой Чаган
28 500 000 ₸
316 667 ₸ за м²
3-комн 90 м² 6/9 эт

Продаётся светлая, уютная 3-комнатная квартира в топовой локации Зачаганска! Дом тёплый: монолитный, кирпичная кладка, экоблок. 6 этаж из 9. Общая площадь - 90 м². Кухня - 12 м². Два балкона с видом во двор и на центральную улицу/Арбат. В квартире: - аккуратный ремонт; встроенная мебель; проведён кабельный интернет от «Казахтелеком»; просторный и чистый подъезд; видеонаблюдение в доме. Отличный двор с детскими игровыми площадками. В шаговой доступности: школы №47 и №10; поликлиника №6; детские сады; спортивный комплекс «Жекпе-жек»; новая мечеть; подготовительные курсы в НИШ и УБТ; супермаркеты, салоны красоты, музыкальные и языковые кружки. Остановка рядом с домом - маршруты №7 и №9. Цена: 28 500 000 ₸ Обмен не интересует. Продажа в связи с переездом. Полностью мебелирована заезжай и живи.

Времянка кухня-комната Алматинская область, Талдыбулак
85 000 ₸
2-комн

Сдается времянка в поселке Талдыбулак рядом с бакадом в новостройке келешек. До трассы ездит автобус. 85000тг вместе с коммунальными Туалет можно сказать внутри, вход через карридор. Двора нет, вход с улицы напрямую.

Продается картира 2 ком
Продается картира 2 ком Западно-Казахстанская область, Актау
10 640 000 ₸
140 000 ₸ за м²
2-комн 76 м² 6 эт

Продается квартира в новостройке 29 а мкр, дом комфорт класса имеется лифт, рядом участок выделенная под школу. Можно в рассрочку НО ЦЕНА ДРУГАЯ !

Сдам дом на длительный срок
Сдам дом на длительный срок Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
250 000 ₸
4-комн

Сдам дом семейной паре, только на длительный срок, студентов просьба не беспокоить. Дом находится по Кудерина угол Нарвская вдоль трассы Жетысуский район

Сдам бутик в аренду в торговом центре Алатау 2. Алматинская область, Алматы, Жетысуский район
75 000 ₸
18 м²

Сдам бутик в аренду в торговом центре Алатау 2 (барахолка). Цокольный этож, второй ряд с хорошей проходимостью. Сектор 5.

Сдам времянку в городе
Сдам времянку в городе Алматинская область, Талдыкорган, Микрорайон 1
50 000 ₸

Сдается 1-х времянка в городе не далеко от 25 школы. В доме холодная вода. Туалет на улице душ нет.

Сдам 1 комнат кв с. Тюленина
Сдам 1 комнат кв с. Тюленина Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
120 000 ₸
1-комн 38 м² 3/5 эт

Сдам квартиру 1 комн Всё условия имеются 120 000тг с комуслуг внутри Сдам девушкам или семейный без маленьких детей. Улица Тюленина 50/1 по адресу

Квартир жалға беріледі
Квартир жалға беріледі Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
150 000 ₸
2-комн 58 м² 2/9 эт

2 база Абая244,2 бөлмелі пәтер жалға беріледі, ұзақ мерізімге ерлі зайып адамдарға жіберіледі

Квартира район Сити центра 3 ком Западно-Казахстанская область, Уральск, Универмаг
200 000 ₸
3-комн 67 м² 4/9 эт

Квартира по улице ярославская 6 3 комнаты хороший ремонт, 4 этаж лифт все работает Горячая вода не отключается бойлер есть Рядом школы сады универмаг Желательно семейных договоримся звоните

Продается 3-х комн. кв, 2024 г
Продается 3-х комн. кв, 2024 г Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
26 500 000 ₸
323 171 ₸ за м²
3-комн 82 м² 3/9 эт

Срочно продается 3-х комн. кв в районе Зачаганска. Кирпичный дом, 2024 г, пл 82 кв. м, 3/9 эт. 2 балкона. Торг

3 комнатная квартира универмаг сити Западно-Казахстанская область, Уральск, Универмаг
200 000 ₸
3-комн 70 м² 4/9 эт

Район универмаг 3 комната сдается не общага Ярославская 6 Желательно семейным Все есть все работает

Аренда помещения под бизнес
Аренда помещения под бизнес Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
400 000 ₸
35 м² 1 эт

Сдам в аренду помещение, можно переоборудовать под ваш бизнес. По саина выше Шаляпина. Прошу писать только на ватсапп

Продаю прекрасную квартиру в 10 мкрн
Продаю прекрасную квартиру в 10 мкрн Западно-Казахстанская область, Уральск, Микрорайон 9 (Жана Орда)
45 000 000 ₸
569 620 ₸ за м²
2-комн 79 м² 1/5 эт

Дом расположен в новом 10 мкрн. Автономное отопление, 2 теплых балкона, комнаты разделены. Спальный район, тихий двор, новая игровая площадка в поле зрения родителя, во дворе есть мангал. Имеется подвальное помещение. Рядом находятся №37 школа, ГЭН, OQU, Дзюдо центр, 2 садика, Жайык Арена, супермаркеты Алтындар, Пешеходъ, Назель, центр Асыл Мирас. Автобусный маршрут 22. Продаем в связи с переездом. Возможен торг.

Сдается 5 комнатный дом
Сдается 5 комнатный дом Алматинская область, Узынагаш
140 000 ₸
3-комн

Сдается большой дом. Есть газ, свет, вода, санузел. Рядом школа, садик, магазин все есть. С времянкой, которую сдаем отдельно. Адрес: с. Ұзынағаш, Жаңақұрылыс, Саурық батыр 98 Цена: 140.000 (ком. услуги отдельно) Контакты: 87******022 Гульнар

Сдается помещение
Сдается помещение Карагандинская область, Балхаш
350 000 ₸
142 м² 1 эт

Аренда помещения. 1 этаж. Готовый ремонт. Панорамные окна. Входная дверь, плюс задняя дверь. Размер (по наибольшей) 15*10 метров. Звонки не удобно, пишите на ватсап

Сдается помещение
Сдается помещение Карагандинская область, Балхаш
125 000 ₸
50 м² 2 эт

Аренда помещения. На 2ом этаже. Размер помещения 5,7*8,7 метров. Хорошее освещение. Имеется кондиционер. Туалет находится рядом в 5 метрах. Звонки не удобно. Пишите на ватсап

Открыть карту Карта