146 322 объекта

Уй сатылады Заватцкая
Уй сатылады Заватцкая Кызылординская область, Кызылорда
3 800 000 ₸
211 111 ₸ за м²
1-комн 18 м²

Уй сатылады Заватцкаяда 5этаж бурынғы общижета. Сносқа кетті. 1/2жылда уй беріледі. Дакументті дурыс тугел. 1бөлме. Сауда бар қатып қалған баға жок.

Жер үй сатылады, продажа дома
Жер үй сатылады, продажа дома Кызылординская область, Жосалы
6 800 000 ₸
6 800 000 ₸ за м²
7-комн 180 м²

Үй сатылады Токтаров көшесі, лесхоздын қасы - 7 бөлме, жер 15 соттық, паровое отопление газ, су кірген. Қорада жаңадан салынған: времянка, котельный бөлек, гараж, мастерской, 2 сарай, евро баня, 2 этаж мал қорасы бар - барлығы ракушкамен салынған, огород, 2 колодец. Рассрочка да қарастыруға болады

Сдам мансардный дом. Алматинская область, Алматы, Жетысуский район
400 000 ₸
6-комн

Сдам мансардный дом на долгий срок. Внутри имеется мебель и техника. Душ туалет, горячая холодная, вода.

Сдам бокс автосервис
Сдам бокс автосервис Карагандинская область, Темиртау
80 000 ₸
60 м² 1 эт

- помещение - 380 вольт - вода - санузел - в действующему автосервисе - круглосуточная охрана

Продам квартиру в районе старый Аэропорт
Продам квартиру в районе старый Аэропорт Западно-Казахстанская область, Озерное
39 000 000 ₸
500 000 ₸ за м²
2-комн 78 м² 4/5 эт

Продается полноценная 2-х комнатная квартира в перспективном районе мкр старый аэропорт. По адресу ул. Базарбай Жуманиязова 91. Не угловая. 78 м² Полностью Мебелеровна. Есть гардиробная. Всея техника в кухни от фирмы BOSCH. Дом тёплый. Есть автономный отопление, фильтр для питьевой воды. В квартире сделано качественный ремонт. ДВ шаге доступности гос. Садик и честный школа ( ГЭН, 37) двор тихий.

Продам 1 комнатную квартиру Западно-Казахстанская область, Уральск, Остановка Кирова (3-я поликлиника)
9 000 000 ₸
409 091 ₸ за м²
1-комн 22 м² 1/5 эт

Продается 1 комнатная квартиру, общая площадь 21,1кв м, 1 этаж (5), кирпичный дом, средний ремонт, балкона нет. Адрес ул. Жексембаева (Камышина) 78 угол улицы Т. Масина, район СШ 3.Цена 9 млн, торг уместен. Звонить или Вацап 87******170.Фото квартиры пришлю на Вацап, кого заинтересует.

Сдается коммерческое помещение в центре Астаны
Сдается коммерческое помещение в центре Астаны Карагандинская область, Акбулак
1 000 000 ₸
71 м² 1 эт

Сдается коммерческое помещение в Астане на левом берегу, по адресу: Толе би 55,жк Смарт сити. Первая линия, с ремонтом, недалеко от Хан Шатыра. Общая квадратура 71.8 квм. Можно связаться по этому номеру 87******665. Звонить/писать только до 21:00. Н

Продам 3 комнатную квартиру на 2 этаже
Продам 3 комнатную квартиру на 2 этаже Западно-Казахстанская область, Аксай
30 000 000 ₸
3-комн 2/5 эт

4 микрорайон, 14 дом, 2 этаж. Квартира в собственности 15 лет. В 2024 году выполнен полный ремонт: полностью новая электрика и сантехника; обшит балкон; установлены новые двери; вся мебель в кухне, зале, коридоре и санузле выполнена на заказ; вся техника - новая; установлены два кондиционера; тёплые полы в коридоре и санузле; квартира очень тёплая, батареи этой зимой ещё не включали; установлен новый бойлер (на всякий случай); камера видеонаблюдения над входной дверью в подъезде. Полы по всей квартире залиты новой стяжкой; уложены новый ламинат и плитка; поклеены новые обои; натяжные потолки по всей квартире; на всех окнах установлены новые жалюзи. Обмен на дом с моей доплатой.

продам одна комнатный квартиру
продам одна комнатный квартиру Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
7 500 000 ₸
202 703 ₸ за м²
1-комн 37 м² 1/2 эт

продам одна комнатную квартиру в 2этажном доме раион жазира рядом с магазином феникс дом стоит под снос есть слив можно сделать туалет и душ зал большая 21квадратов

Зал для групп до 35 человек
Зал для групп до 35 человек Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
3 700 ₸
33 м² 3 эт

Предлагаем уютные и функциональные кабинеты для почасовой аренды - идеально для консультаций, встреч, переговоров, массажа, мастер-классов, групповых занятий, игропрактик, видео/фото съёмок и др. Подойдут психологам, психотерапевтам, нумерологам, эзотерикам и другим специалистам. В кабинетах есть диваны, кресла, а по необходимости предоставляем стулья, столы, карематы (йога-коврики), ковры, подушки, пледы, проектор, колонки, флипчарт, массажные кушетки. Цена зависит от количества человек. Скидки при покупке абонемента от 3 часов и более. Бронируйте кабинеты на zenstudio.kz

Времянка өткіземін, кухня +комната
Времянка өткіземін, кухня +комната Алматинская область, Алматы, Жетысуский район
100 000 ₸
1-комн

Времянка өткіземін кухня+комната, жылы әрі таза, 2 немесе семейный жаман әдеті жоқ адамдары аламын. Холодильник, стиралка мебельмен, газ отопление, суық су, дущь жоқ, туалет ішінде. район Максима ватсапқа жазыңыз 87******380

Времянка өткіземін. кухня +комната
Времянка өткіземін. кухня +комната Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
100 000 ₸
1-комн

Времянка өткіземін, жаман әдеті жоқ, семейный адамдар немесе 1-2баламен мектеп жасына дейінгі балалы отбасыны аламын. Газ отопление, суық су, дущь жоқ, туалет ішінде үй жылы, кухня+комната, мебельмен, Район Максима ватсапқа жазыңыз 87******380

Зона отдыха/Балхаш/Чубары
Зона отдыха/Балхаш/Чубары Карагандинская область, Балхаш
80 000 ₸
50 м² 1 эт

Сдаются комнаты в чубарах-3,4,6 местные. У каждой комнаты есть свои беседки. Дом на 16 человек. Юрты на 6-8 человек С кондиционерами. Для удобства имеются туалет, душ ( летний). До озера 5-7 минут ходьбы Так же в продаже всегда есть свежие и вареные раки, копченая рыба, вареная кукуруза.

Сдам 1-ком квартиру в центре
Сдам 1-ком квартиру в центре Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
100 000 ₸
1-комн 30 м² 2/5 эт

Сдам 1-ком квартиру в центре 100000 + ком. услуги р/н Диани. Стиральная машинка, телевизор, диван, шифонер, холодильник, теплая 2. этаж 70******22

2 комнатная квартира КСК
2 комнатная квартира КСК Костанайская область, Костанай
3 000 ₸
2-комн 6 эт

Сдаётся посуточно, почасово 2 комнатная квартира. Район КСК ориентир супермаркет солнечный, северный отдел полиции, 3 школа. Очень чистая со всеми удобствами. Только для порядочных гостей. Сутки 20000, час 3000 тг. Тел 87******725

Продам квартирууу
Продам квартирууу Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
22 000 000 ₸
349 206 ₸ за м²
3-комн 63 м² 4/5 эт

Продам квартиру очень хороший расположение можно сказать спящий район. Два балкона. Школьник район рядом школа садик все что нужное рядом найдете просмотр только после 18:00 все вопросы при встречи. Есть хороший торг мебель остается без техники. Срочно торг есть хороший за наличку хороший торг

Времянка беріледі жалғаға 70000 мын комуналка ішін де
Времянка беріледі жалғаға 70000 мын комуналка ішін де Алматинская область, Туздыбастау
70 000 ₸

Комуналка ішінде ватсапка хабарласамыз 87******021

Продам элитную квартиру двухуревневую с цокольным этажом
Продам элитную квартиру двухуревневую с цокольным этажом Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
50 000 000 ₸
454 545 ₸ за м²
4-комн 110 м² 1/5 эт

Продам 4 ком элитную квартиру, 110квадратов, с цокольным этажом, квартира новая, ремонт делали для себя, во всех комнатах теплый пол по отдельности регулируется, автономка, отдельный подвальное помещение есть 13квадратов для кладовки, видеонаблюдение во дворе и на парковке, район сам по себе шикарный, школы и садики в шаговой доступности, уступка будет

Сдам в аренду 2х ком квартиру рн Eldivino
Сдам в аренду 2х ком квартиру рн Eldivino Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
180 000 ₸
2-комн 80 м² 1/5 эт

Сдам двухкомнатную квартиру на длительный период в самом центре города Уральск район облсполком рядом развлекательный центр Eldivino,институт Евразии, всё в шаговой доступности желательно семейным людям без маленьких детей оплата 180.000 тенге плюс коммунальные услуги есть страховой депозит. услуги риэлтора просмотр: 2.000 тенге при найме 20.000 тенге составление договора

Сдам 1 комнатную квартиру на долгий срок
Сдам 1 комнатную квартиру на долгий срок Западно-Казахстанская область, Мичуринское
110 000 ₸
1-комн 30 м² 1/9 эт

Сдам 1 комнатную квартиру на долгий срок. Микрорайон Кунаева 56. Платежеспосбным и ответственным людям. Все в шаговой доступности. 110.000 ₸ (+ коммунальные услуги) Вопросы писать или звонить в дневное время с 9-00 до 20-00. Хозяин квартиры.

Открыть карту Карта