146 322 объекта

Продам 1 комнатную Квартиру
Продам 1 комнатную Квартиру Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
26 000 000 ₸
666 667 ₸ за м²
1-комн 39 м² 5/9 эт

Продам 1 комнатную квартиру на против трц Аморт молл! Мкр Нурлы дала очень хороший удобный все ближе! Все вопросы по телефону

Полностью меблирована, евро-двушка, свежий дом, не угловая
Полностью меблирована, евро-двушка, свежий дом, не угловая Алматинская область, Алматы, Алатауский район
30 000 000 ₸
638 298 ₸ за м²
2-комн 47 м² 5/9 эт

Продается просторная, светлая и очень уютная 2 комнатная квартира (кухня-студия) в востребованном и обжитом микрорайоне Аккент (Алатауский район). Квартира формата «Заезжай и живи» - продается полностью со всей мебелью и бытовой техникой, которые вы видите на фото! Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в прибыльную аренду. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: • Отличные параметры: Общая площадь - 47 кв. м, очень просторная для своего класса. Расположена на самом ходовом и комфортном 5 этаже из 9. • Новый и надежный дом: Монолитный дом 2021 года постройки. Обладает отличной сейсмостойкостью и высокой теплоизоляцией. • Свежий и чистый ремонт: Интерьер выполнен в нейтральных, приятных светлых тонах. В квартире ухоженный ламинат, аккуратный кафель в санузле, современные межкомнатные двери. • Полная комплектация: Остается всё! Кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, обеденный стол, раскладной угловой диван, вместительный шкаф-купе с зеркалами, комод и стиральная машина. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство. Преимущества локации (мкр. Аккент) : Микрорайон славится своей развитой и автономной инфраструктурой. В шаговой доступности есть абсолютно всё для комфортной жизни: школы, детские сады, разнообразные магазины, супермаркеты, аптеки, развивательные центры, салоны красоты и уютные прогулочные зоны. Отличная транспортная доступность во все направления города. Условия сделки: • Квартира юридически абсолютно чистая, без обременений и залогов. • Документы готовы к сделке

Сдаётся продуктовый магазин, хорошая проходимость. Товар+ оборудовани
Сдаётся продуктовый магазин, хорошая проходимость. Товар+ оборудовани Туркестанская область, Нуртас
100 000 ₸
54 м² 1 эт

Сдаётся продуктовый магазин, хорошая проходимость. Товар+ оборудование плюс минус 4 000 000+800 000 арендасы 100000 жолдың бойы Только ватсап, аудиозванок на этот номер

Аренда комфортного дома для мероприятий любой тематики
Аренда комфортного дома для мероприятий любой тематики Северо-Казахстанская область, Бостандык
120 000 ₸
10-комн 480 м²

Сдаётся коттедж для кудалыка, сырга салу Чистый, светлый, просторный и очень уютный дом. Идеально подходит для семейных торжеств и национальных обрядов. Удобное расположение, центр города. Красивый интерьер - отлично для фото и видео. Все условия для комфортного проведения мероприятия.

Продам просторную квартиру
Продам просторную квартиру Алматинская область, Талдыкорган, Микрорайон 1
14 000 000 ₸
225 806 ₸ за м²
2-комн 62 м² 4/4 эт

Просторная квартира в центре города продам срочно ватсап 87******006

Сдам однокомнатную квартиру
Сдам однокомнатную квартиру Акмолинская область, Астана, Есильский район
180 000 ₸
1-комн 39 м² 9/17 эт

Сдается однокомнатная квартира Кухня большая можно сделать как студия Санузел совмещён Меблирована Холодильник стиральная машина 2 дивана стол шкаф По улице айтматова 38 ЖК Памир 9 этаж из 17

Аренда кабинета для услуг Костанайская область, Костанай
90 000 ₸
20 м² 1 эт

Костанай Сдам кабинет в аренду (Косметологические услуги, образование, и др) Мкрн Аэропорт Подробнее по телефону

Сдам 1 комнатную квартиру семейной паре
Сдам 1 комнатную квартиру семейной паре Акмолинская область, Кокшетау, Центр города
90 000 ₸
1-комн 31 м² 2/5 эт

Сдам 1 комнатную квартиру по адресу Габдулина 79, второй этаж, семейной паре не курящим. Зимой тепло, имеется парковка. Депозит разовый: 25000

Аренда склада магазина Костанайская область, Костанай
200 000 ₸
62 м² 1 эт

Теплый склад магазин Охрана Складская 62 кв Центральная улица Круглосуточная охрана Первая линия

Склад Помещение База Бокс в Тобыл (Затобольск) 831 кв. м.
Склад Помещение База Бокс в Тобыл (Затобольск) 831 кв. м. Костанайская область, Костанай
800 ₸
831 м²

Аренда склада в Затобольске. Отлично подходит под хранение зерновых и масличных культур. Пол асфальт. Возможна фасовка в биг беги и обычные мешки. Два удобных заезда для фур и Шахманов с Аулиекольской трассы. Ориентир наши соседи: Костанайшинсервис (г. Тобыл, ул. Семина, 11/8). Можете сами проехать и посмотреть снаружи. Если понравится, мы откроем снутри. Питание 380в. есть. Можно ставить зернометы, Овс и прочее оборудование. Размеры: 17,5×47,5. Итого площадь: 831 кв. м. высота потолка в верхней точке 8 метров. Стоимость: 800тг/кв. м.

Офис аренда часовая Атырауская область, Сарыкамыс
2 500 ₸
17 м² 2 эт

Сдам в аренду офис 17 кв/м по часово или в день Имеется Ноутбук Принтер Вайфай вмещаемость до 4х человек кондиционер есть Адрес лев владимирский 20д напротив кофе ривер

Офис 66 квадратных метров
Офис 66 квадратных метров Костанайская область, Костанай
200 000 ₸
66 м² 2 эт

Сдается на длительный период офисное помещение с мебелью состоящее из 3 кабинетов на 2 этаже, есть решетки, кондиционеры, балкон, видео наблюдение, а так же есть парковка. Депозит возвратный

Сдам 1 ком. кв. Алматинский район, на длительный срок, семейным.
Сдам 1 ком. кв. Алматинский район, на длительный срок, семейным. Акмолинская область, Астана, Алматинский район
170 000 ₸
1-комн 45 м² 9/9 эт

Сдается 1 ком. кв. Алматинский район, по адресу Мустафина, 9 этаж, лифт работает. Рядом имеются магазины, школа, поликлиника. Аренда+комуслуги, депозит 30 тыс.

Пәтер жалға беремін
Пәтер жалға беремін Акмолинская область, Астана, Есильский район
300 000 ₸
2-комн 50 м² 3/20 эт

Жаңа үй, жаңадан жөндеу жасалған! Пәтер бұрын жалға берілмеген. Таза, жарық, жайлы. Жиһаздар мен тұрмыстық техника толық жаңартылған-кіріп тұра бересіз! Топ локация- Тұран даңғылы • Astana Arena жанында • Barys Arena өте жақын • Alau Ice Palace маңында • Khan Shatyr- 5-10 минуттік жерде • LRT станциясы қасында • Әуежайға шығу ыңғайлы • Тұран даңғылы-негізгі жол торабы. Инфрақұрылым толық дамыған: - дүкендер - ⁠Магнум супермаркеті - ⁠кафе, мейрамханалар, спорт кешендері-бәрі жақын. Кең 2 бөлме Тыныш әрі қауіпсіз аудан Таза подъезд Жайлы өмірге толық дайын Тек жауапты, ұзақ мерзімге алатын адамдарға беріледі! Хабарласыңыз, керемет пәтер сізді күтіп тұр!

Квартира 2-х комнатная, 75 м/кв
Квартира 2-х комнатная, 75 м/кв Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
350 000 ₸
2-комн 75 м² 1/10 эт

Сдается квартира в ЖК Медина, 1 этаж, 75 м/кв. Со всеми удобствами, со свежим ремонтом. Район тихий, двор чистый с детской площадкой, подъезд всегда ухожен.

Продам 1ком квартиру
Продам 1ком квартиру Актюбинская область, Актобе, Есет батыра
10 500 000 ₸
291 667 ₸ за м²
1-комн 36 м² 5/6 эт

Продам 1ком квартиру, 36 кв/м. Находится на 5 этаже 6этажного дома, на площадке по 3 квартиры. Рядом жилгородской рынок, супермаркет Дина, школа и детский сад. Балкон лоджия, санузел раздельный. Дом 1992 г постройки, проходит в ипотеку во всех банках.

1 комн Лесная поляна Акмолинская область, Косшы
100 000 ₸
1-комн 30 м² 4/5 эт

1 комн кухня студия Лесная поляна Семейным Риэлтор 10 тыс

Сдается уютная 2-комнатная квартира
Сдается уютная 2-комнатная квартира Акмолинская область, Астана, Сарыаркинский район
190 000 ₸
2-комн 50 м² 2/5 эт

Сдаётся уютная и очень тёплая 2-комнатная квартира со свежим ремонтом в тихом спальном районе. Квартира находится на удобном втором этаже, неугловая, сухая и светлая. Внутри приятная домашняя атмосфера, изолированные комнаты и всё сделано аккуратно для комфортной жизни. Квартира полностью меблирована, есть остеклённый балкон, пластиковые окна, новая сантехника, проведён оптический интернет, установлены домофон и видеонаблюдение. Двор тихий, соседи спокойные. Квартира сдаётся только семейным и на длительный срок. Ищем аккуратных и ответственных жильцов, которые будут относиться к квартире бережно. Без домашних животных и только некурящим. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, предусмотрен депозит 50 000 тг. Квартира полностью готова к заселению - можно заехать и жить с комфортом. Для связи: +7 ************68 (WhatsApp).

Сдам однакомнатную квартиру
Сдам однакомнатную квартиру Акмолинская область, Астана, Нура
180 000 ₸
1-комн 38 м² 6 эт