146 350 объектов

Мичурина 65млн 160кв/м 5 комн, 8соток
Мичурина 65млн 160кв/м 5 комн, 8соток Западно-Казахстанская область, Мичуринское
65 000 000 ₸
406 250 ₸ за м²
5-комн 160 м²

Мичурина Цена 65 млн Газоблок 2025 8 соток 160кв/м Баня гараж

Асан газоблок обл кирп 2026г. 105кв/м. с ремонтом 25млн
Асан газоблок обл кирп 2026г. 105кв/м. с ремонтом 25млн Западно-Казахстанская область, Уральск, Асан
25 000 000 ₸
238 095 ₸ за м²
3-комн 105 м²

Асан Газоблок обл кирп 2026г 105кв/м 3 комн 3 соток Во дворе брусчатка вороты есть С ремонтом 25млн

Мичурина 2012г щита 100кв/м. цена 19млн
Мичурина 2012г щита 100кв/м. цена 19млн Западно-Казахстанская область, Мичуринское
19 000 000 ₸
190 000 ₸ за м²
3-комн 100 м²

Мичурина Щита 2012г 100кв/м 5соток 3комн Цена 19млн

Асан 23,5 предчистовая
Асан 23,5 предчистовая Западно-Казахстанская область, Уральск, Асан
23 500 000 ₸
213 636 ₸ за м²
4-комн 110 м²

Асан Газоблок 2026г 110кв 4 комн 4соток С ремонтом 27млн Наурыз программа проходит

продается дачный участок Западно-Казахстанская область, Большой Чаган
2 500 000 ₸
208 333 ₸ за м²
12 м²

продается дачный участок двухэтажным домом возможно торг. участок расположен рядом с рекой Чаган

Продаётся уютная квартира в центре города!
Продаётся уютная квартира в центре города! Западно-Казахстанская область, Актау
20 990 000 ₸
209 900 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Продается уютная квартира с отличным расположением ! Рядом находятся новый ТРК Мега Актау! Площадь ЫІнтымак ! Школа лицей и и детский сад! В квартире остаются 2 кондиционера, новый бойлер Ariston, варочная плита и духовка Bosh ТАКУЮ ЦЕНУ ВЫ НИГДЕ НЕ НАЙДЁТЕ

Алғабас үй сатылады
Алғабас үй сатылады Кызылординская область, Шиели
20 000 000 ₸
5-комн

Алғабас мост кіре берісте 15кварталда 5бөлмелі топка, туалет, ванна бөлек, қызыл кірпіштен соғылған, газ, туалет, ванна, су барлығы уйдің ішінде орналасқан, барлық жағдайы жасалған үй сатылады. хаб. тел: 87*******86

3 комнатная квартира аренда
3 комнатная квартира аренда Кызылординская область, Кызылорда
180 000 ₸
3-комн 60 м² 5/5 эт

3 комнаталы квартира жалға беріледі. Новый РЕМОНТАдрес: Гор. парк жаны, Ильясова, 2. 5-этаж. Барлық техникасы, кілемдері НОВЫЙ. Бұрын квартираға берілмеген. 180мың+ком. услуга 8-**********40

Квартира аренда автоуправление
Квартира аренда автоуправление Кызылординская область, Кызылорда
130 000 ₸
2-комн 67 м² 2/4 эт

Мектеп магазин мойка заправка бәрі жақын жерде орналасқан автоуправлениеде көршілер тыныш жайлы подезде видеонаблюдение орнатылған барлық заты бар үйде

Сдам 4х комнатный дом
Сдам 4х комнатный дом Алматинская область, Каскелен
150 000 ₸
4-комн

Ком услуга отдельно, 4-х комнатный дом! Улкен саз 5.

1 ком Циолковского 53 м²
1 ком Циолковского 53 м² Западно-Казахстанская область, Уральск, Северо-восток
20 500 000 ₸
386 792 ₸ за м²
1-комн 53 м² 4/5 эт

Просторная 1 комнатная квартира Кирпичный дом Этажность 4/5 Жилая комната 25.5 м² Кухня 15.8 м² Гардеробная Санузел совмещенный Свежий ремонт, напольное покрытие ламинат, установлен кухонный гарнитур, гардеробная комната. Район развитый, рядом 34, 23, 5 и 9 школы, детские сады, рынок Аяжан, супермаркет Алтындар в минутах от дома. В квартире никто не проживал. Просмотр в удобное время

Сдам благоустроенный 4комнатный дом, с центральным отоплением
Сдам благоустроенный 4комнатный дом, с центральным отоплением Северо-Казахстанская область, Петропавловск
200 000 ₸
5-комн

Здам 4 комнатный полностью благоустроенный дом, печку топить не нужно, центральное отопление, ванна туалет, ремонт. пласт окна потолки, мебель, диваны все выдвижные, техника, место под машину и газель, ворота новые, не для гулянок, командировочным либо для большой семьи, 200+возвратный депозит тел: 87*******17., район Черёмушки телестудия хозяйка, командировочным цена другая

В центре возле Акимата кирпич 2026год 22,5 млн
В центре возле Акимата кирпич 2026год 22,5 млн Западно-Казахстанская область, Уральск, Остановка Кирова (3-я поликлиника)
22 500 000 ₸
346 154 ₸ за м²
2-комн 65 м² 1/4 эт

Центр возле Акимата Кирпич дом 2026 года 2 комнаты 65 КВ/с 1/4 этаж Причистовая Цена 22.5 млн

Жазира 20- школа 3-х проходит любой банк
Жазира 20- школа 3-х проходит любой банк Западно-Казахстанская область, Уральск, Жазира
13 000 000 ₸
216 667 ₸ за м²
3-комн 60 м² 2/5 эт

Жазира 20 школа 3-х Кирп, дом 1972 60 КВ/м 2/5 этаж Проходит любой банк 13 мил Ремонт требуется

Омега 20,5 керпич 2025 год
Омега 20,5 керпич 2025 год Западно-Казахстанская область, Уральск, Омега
20 500 000 ₸
410 000 ₸ за м²
1-комн 50 м² 8/9 эт

Керпич 2025 год 1 ком 50 КВ/м 8/9 этаж 20,500 млн Район омега

Grand house 2комн 25,5млн
Grand house 2комн 25,5млн Западно-Казахстанская область, Уральск, Детская больница
25 500 000 ₸
447 368 ₸ за м²
2-комн 57 м² 6/11 эт

Монолит 2022г Евродвушка 57кв/м 6/11эт Цена 25.5млн

Квартира 3 комнатная в 4 мкр
Квартира 3 комнатная в 4 мкр Западно-Казахстанская область, Мичуринское
26 000 000 ₸
406 250 ₸ за м²
3-комн 64 м² 3/9 эт

Продам 3 ком квартиру в 4 мкр по улице Абулхаир хана, улучшенной планировки на 3 этаже 9 этажного дома, комнаты изолированные, расположение комнат в разные стороны. Квартира не требует ремонта, имеется кладовка, балкон выходит во двор а лоджия на проспект Абулхаир хана. Дом панельный 1986 года постройки, общая площадь 64.3 квадратных метров, санузел раздельный. Квартира светлая и теплая, не угловая, рядом вся инфраструктура, Алтындар, Орал, Азия мол, садики, школы, остановка все в шаговой доступности, риэлторов прошу не беспокоить!

Квартира мкр юго восток
Квартира мкр юго восток Западно-Казахстанская область, Мичуринское
10 000 000 ₸
250 000 ₸ за м²
1-комн 40 м² 2/3 эт

Кирпич 2025г Кв/м 40-70 кв/м 250 тыс за кв/м Предчистовая Черновая

1 ком. кв 51м² район 10мкр париж, арнау ресторан
1 ком. кв 51м² район 10мкр париж, арнау ресторан Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
17 850 000 ₸
350 000 ₸ за м²
1-комн 51 м² 8/10 эт

Продаётся просторная 1-комнатная квартира-распашонка - 51 м², 8 этаж из 10. Документы готовы к сделке. Ипотеку проходит. За наличку есть скидка. Отличный вариант для комфортной жизни и выгодного вложения. Удобная планировка Автономное отопление Раздельный санузел Кухня с лоджией Большая прихожая-холл - 9,2 м² Отдельная гардеробная в спальне Стены отштукатурены Залита стяжка пола Установлена качественная металлическая дверь В доме установлен скоростной бесшумный лифт FUJI. Очень удобное расположение: - рядом остановка Возле дома два крупных супермаркета «Алтындар» и «Пешеход» Рядом 2 государственных детских сада Школы №37, СОШ ГЭН и частная школа OQU. Поблизости рестораны, кафе, аптеки и всё необходимое для комфортной жизни Закрытый безопасный двор без заезда машин. Предусмотрены большая детская площадка и отдельный паркинг со стороны улицы. Квартира светлая, просторная и с очень удобной планировкой.

2-х комн. квартира район Зачаганск Бірлік 11
2-х комн. квартира район Зачаганск Бірлік 11 Западно-Казахстанская область, Большой Чаган
23 000 000 ₸
383 333 ₸ за м²
2-комн 60 м² 9/9 эт

Продаю просторную, светлую двушку. Дом сдан 2020 г. Общая площадь 60 кв. м. дом был сдан в чистовом виде, частично проведен ремонт. 9 этаж 9-ти этажного дома. Угловая. Но вообще никаких проблем, дом Болашаковский панельный, стены теплые. Наоборот классно, соседи только снизу. А сверху еще десятый технический этаж. В таких домах я бы выбрал именно такой ввариант, тут живём больше 5 лет, очень удобно. Лифт просторный качественный, есть компания которая обслуживает, с лифтом также нет никаких проблем. Окна на 2 стороны, приоткрыл 2 окна поток свежего воздуха обестпечен. Дом находится по адресу Бірлік 11. Район хороший, спокойный, во дворе просторнее и свободнее, чем в Монкеулы, но также все школы, больница, магазины все близко. Дом находится рядом с гипермаркетом Алтындар. Также прямо в подьезде имеется своя закрытая кладовка. На фото видно закрыто перегородкой и дверью ПВХ. Соседи хорошие, свое ОСИ. камеры видеонаблюдения. Балкон утеплен, обшит гипсокартоном, до конца поверхность не успел добить. Продаем в связи с покупкой дома или квартиры побольше, потому что семья у нас уже не маленькая ) )). Цена 23 000 000. Торг уместен. Звоните.

Открыть карту Карта