146 322 объекта

Продам частный дом
Продам частный дом Западно-Казахстанская область, Макарово
16 000 000 ₸
3-комн

Продам дом большой просторный зал для приема гостей и уютные спальни. Реальному покупателю возможен небольшой торг при осмотре. В поселке Достык

Сдам 2-х комнатную квартиру на Набережной Иртыша на длительный срок
Сдам 2-х комнатную квартиру на Набережной Иртыша на длительный срок Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
165 000 ₸
2-комн 50 м² 7/9 эт

Сдам 2-х комнатную квартиру на Набережной Иртыша, 18. В районе Речного вокзала, на длительный срок. Вид на р. Иртыш. Страховка 100000 тенге. Страховка возвращается по окончанию срока аренды.

Продам дом, оттдельностоящий 3 комнаты
Продам дом, оттдельностоящий 3 комнаты Северо-Казахстанская область, Байтерек
14 000 000 ₸
184 211 ₸ за м²
3-комн 76 м²

СРОЧНО! Дом 3 комнаты, кухня, коридор, веранда. Новая крыша, утеплён, обшит профилем, вода в доме, окна пластик. Жилая времянка (отдельный вход), баня, летний душ, хоз постройки, огород. Хорошее расположение и подъездные пути. Рабочий посёлок (район Вокзала). Рассмотрим варианты обмена на 1-2комн. квартиру, комнату в общежитии - с вашей доплатой (район Вокзал, 2 гор. больница, центр). В связи с отъездом. Цена при наличном расчёте. Возможна рассрочка. Цена в рассрочку до 2х лет 15,5 млн. тг.

Продам жилой дом в с Краснокиевка можно на разбор Северо-Казахстанская область, Коммунизм
500 000 ₸
500 000 ₸ за м²
3-комн 90 м²

Продам жилой дом в селе Краснокиевка можно на разбор находится со стороны трассы третий дом, територия позволяющая для разведения хозяйства, на територии находится обьяденый с домом высокий большой гараж, сарай, дровник и угольник отдельно ценна за дом 500.000 расматрию ещё обмен на лошадь Тел 87******021 Тел 87******021

Продам автомойку
Продам автомойку Акмолинская область, Астана, Сарыаркинский район
7 000 000 ₸
7 000 000 ₸ за м²
230 м²

4 поста, полностью все и постоянно работает. Действующий бизнес, аренда ежемесячная. По договору. Не путать с самомойкой.

Продам 4-комн дом в мкрн Береке
Продам 4-комн дом в мкрн Береке Северо-Казахстанская область, Петропавловск
10 500 000 ₸
147 887 ₸ за м²
4-комн 71 м²

В продаже имеется теплый 4-х комнатный дом. Бревенчатый, обшит шифером, район Береке, площадь 71 кв. м. В доме имеется вся мебель, кухня, 3 спальни, в которых есть шкафы и кровати. Зал очень светлый, хороший современный диван, пластиковые окна во всех комнатах. На территории дома есть постройки (углярка, дровник) Баня с новой печкой. Почва под огород плодородная, а общая площадь земли 6 соток. Дом с хорошими подъездными путями, рядом остановка и маршруты во все направления города. а так же рядом торговый центр, аптеки и все необходимые социальные потребности. Печное отопление, печь новая, Документы на одного хозяина, всё в порядке и на руках. возможен обмен на 2-х комнатную квартиру. 11565194

Сдам квартиру на Мызы Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
80 000 ₸
1-комн 20 м² 2/5 эт

Сдам небольшую квартиру на улице Мызы 15

Сдам 3-комнатную квартиру на длительный срок
Сдам 3-комнатную квартиру на длительный срок Восточно-Казахстанская область, Семей
150 000 ₸
3-комн 59 м² 5/5 эт

Сдам 3-х комнатную квартиру на длительный срок! В очень удобном районе на левом берегв, по улице Глинки 24, рядом университет Шакарима, школы 10, 11, 39, 22, поликлинка 3, новая. Все в шаговой доступности: рынок, супермаркет, салоны красоты, баня, кафе, центральная мечеть Абая. Квартира частично мебилированная. Все первой необходимости имеется: холодильник, эл. плита, кондиционер, стиральная машина автомат, аристон. Все что на фото, реальное

Продам дом в ефимовке
Продам дом в ефимовке Северо-Казахстанская область, Новоишимское
8 000 000 ₸
80 000 ₸ за м²
100 м²

Продам большой частный дом на 1-го хозяина. Благоустроенный, вода туалет дома. Есть гараж, сарай можно разводить скот. Продажа в связи, переездом

Квартиру умерзаке
Квартиру умерзаке Мангистауская область, Актау, 1
1 500 000 ₸
1 эт

Квартиру умерзаке продам ещё есть сад также

Продам 2 участка и склад под сто Акмолинская область, Щучинск
12 000 000 ₸
150 000 ₸ за м²
80 м²

Продам два участка по 8 соток. Склад с двумя воротами высотою 3.5м, можно под грузовые машины. участки загорожены.

Продам Контейнер 40 тон утепленный бывший шиномонтаж Акмолинская область, Астана, Алматинский район
1 000 000 ₸
50 000 ₸ за м²
20 м²

контейнер 40 тон утепленный бывший шиномонтаж все двери открываются есть комната отдыха

Продам дом с. Смирново Северо-Казахстанская область, Смирново
8 200 000 ₸
4-комн

Продам дом в с. Смирново. По ул Карбышева 7, в доме 4 комнаты большая кухня, баня 2 гаража, цена 8 000 000 торг, обращаться 87******929

Продам магазин действующий Акмолинская область, Астана, Есильский район
16 700 000 ₸
556 667 ₸ за м²
30 м² 1 эт

Продам действующий продуктовый магазин с хорошей проходимостью. Наработанная клиентская база, стабильный поток покупателей, удобное расположение. Магазин полностью готов к работе, вложений не требует. Причина продажи: семейные обстоятельства, нехватка времени на управление.

Продам дом в рабочем поселке
Продам дом в рабочем поселке Северо-Казахстанская область, Байтерек
16 200 000 ₸
180 000 ₸ за м²
3-комн 90 м²

Продам дом в хорошем состоянии по всем вопросам звоните 87******523

Дом талшык продажа
Дом талшык продажа Северо-Казахстанская область, Талшик
4 000 000 ₸
3-комн

Село Талшык ақжарски раион, не долеко от трассы находится

Продам контейнеры 20/40 футовый размером
Продам контейнеры 20/40 футовый размером Акмолинская область, Кокшетау, Васильковский
550 000 ₸
550 000 ₸ за м²
75 м²

Продам контейнер 20 футовый размером д/ш/в 6/2,5/2,7, контейнер 40 футовый размером д/ш/в 12/2,5/2,9, в наличии в Кокшетау

Сдам квартиру на длительный срок
Сдам квартиру на длительный срок Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Микрорайон 22
130 000 ₸
1-комн 31 м² 4/5 эт

Сдам полуторку на длительный срок, улица Бурова 35! 130000 + ком. услуги.

Сдам 1 комнатную
Сдам 1 комнатную Восточно-Казахстанская область, Семей
140 000 ₸
1-комн 43 м² 2/5 эт

Сдам 1 комнатную квартиру на 20 квартале на длительный срок. Всё в шаговой доступности 140000+ком. услуги

Сдам однокомнатную квартируу
Сдам однокомнатную квартируу Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, 45-я аптека
100 000 ₸
1-комн 33 м² 3/5 эт

Сдам 1,5 по Михаэлиса, 19, светлая, теплая, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира сдаётся ТОЛЬКО на длительный срок семейной паре, без детей и животных. 100 000 тенге + коммуналка. Звонить после 20.00

Открыть карту Карта