141 579 объектов

Продаётся квартира
Продаётся квартира Карагандинская область, Айрык
17 000 000 ₸
354 167 ₸ за м²
2-комн 48 м² 2/2 эт

Продаётся 2комнатная квартира на Востоке-3, 2этаж из 9, в шаговой доступности школы, детские сады, мини-центр, торговый дом "Ануар", остановки

Тез арада Алатау м а 3 бөлмелі пәтер ЖАЛҒА беріледі, сатылады. Жамбылская область, Тараз, 8-мкр. Алатау
150 000 ₸
3-комн 68 м² 2/5 эт

АЛАТАУ 8 М А 3 БӨЛМЕЛІ ПӘТҢР ЖАЛҒА беріледі және САТЫЛАДЫ. ТАРАЗ ҚАЛАСЫ. Сдаётся и продаётся 3 х ком кв в микр Алатау 8

Срочно сдаю 3 х ком кв в микр Алатау 18
Срочно сдаю 3 х ком кв в микр Алатау 18 Жамбылская область, Тараз, 8-мкр. Алатау
150 000 ₸
3-комн 68 м² 2/5 эт

Тез арада 3 бөлмелі пәтер ЖАЛҒА беріледі. Срочно сдаю в аренду 3 х ком кв в микр Алатау 8 ЗАЕЗД 1 ИЮНЯ

2 х комнатная квартира на долгий срок
2 х комнатная квартира на долгий срок Жамбылская область, Болтирик шешен
120 000 ₸
2-комн 48 м² 2/5 эт

Сдается 2 х комнатная квартира на долгий срок с мебелью и бытовой техникой. Район Хим. поселок ул. Рысбек батыра 1 возле Заводского РОВД

Продам квартиру 1 ком
Продам квартиру 1 ком Карагандинская область, Темиртау
3 800 000 ₸
118 750 ₸ за м²
1-комн 32 м² 1/5 эт

1 комнатная 117 кв. 1 этаж. не угловая. линолиум. натяжные потолки. не бооьшой торг. обмен на 2х комнатную с моей доплатой.

3х квартира, ЖБИ, 1/2, 60 кв. м, б/ремонта, торг уместен.
3х квартира, ЖБИ, 1/2, 60 кв. м, б/ремонта, торг уместен. Карагандинская область, Караганда, Казыбекбийский район
10 000 000 ₸
166 667 ₸ за м²
3-комн 60 м² 1/2 эт

Продам 3х комнатную квартиру в районе ЖБИ, на 1-м этаже 2х этажного кирпичного дома общей площадью 60 кв. м, 1987г постройки. Требует ремонта. Отопление злектрокотел, можно печным. Застекленная лоджия 6м. В подвал выход в кухне. Раздельный санузел. Рядом остановки, магазины, садик. Торг уместен.

Продаю 3-комнатную квартиру
Продаю 3-комнатную квартиру Карагандинская область, Чапаево
23 500 000 ₸
379 032 ₸ за м²
3-комн 62 м² 5/5 эт

Продаю 3-ком, кв. На Юго-Восток, строителей 23.площадь кв 62.9кв. м,кухня 6,1кв, м. Свежий ремонт, Комнаты раздельные. пластиковые окна, сантехника новая. Санузел совмещен. Высота потолков 2,6м. 2 балконға, лоджия. Кондиционер, чистая, сухая кладовка. Дом 1972года постройки. Тихий двор. В залоге. Торг. Звонить 87******613.

продам 2-х комнатную квартиру в центре города
продам 2-х комнатную квартиру в центре города Карагандинская область, Жезказган
11 900 000 ₸
276 744 ₸ за м²
2-комн 43 м² 1/4 эт

Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города, по адресу Мира 19. Квартира теплая и уютная, находится на 1 этаже, 4-х этажного дома, квартира не угловая, окна выходят во двор. Во дворе большая детская площадка, развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности. общая площадь 43,8 кв. м. все документы в порядке, перепланировок нет.

продам 3 ком квартиру Хром завод
продам 3 ком квартиру Хром завод Северо-Казахстанская область, Петропавловск
8 000 000 ₸
126 984 ₸ за м²
3-комн 63 м² 1/2 эт

СРОЧНО! Продам 3-комнатную квартиру в кирпичном доме. Район Хромзавод (начало района, не затапливаемая часть). 1 этаж Кирпичный дом Есть огород Пластиковые окна Центральная холодная вода Горячая вода - бойлер Канализация - септик Печное отопление Квартира тёплая и подходит для комфортного проживания. Торг возможен. Звоните/пишите для подробностей и просмотра. Рассмотрим рассрочку.

Құлсары қаласынан 7 ауылдан 4 бөлмелі пәтер жалға беріледі. Жақсы жерде
Құлсары қаласынан 7 ауылдан 4 бөлмелі пәтер жалға беріледі. Жақсы жерде Атырауская область, Кульсары
150 000 ₸
4-комн

Құлсары қаласынан 7 ауылдан 4 бөлмелі қазақ үй жалға беріледі. Военкомат, дукен, поликлиника, мектеп, садик, остановка жакын орналаскан. Бағасы: 150 мың (комуслуг) бөлек төленеді. Тел: +7 **********00

Продаётся 2х комн. квартира 16мкрн. Карагандинская область, Нуркен
9 000 000 ₸
204 545 ₸ за м²
2-комн 44 м² 5/5 эт

Продаётся 2х комнатная квартира по ул. Майлина 49. Квартира тёплая не угловая, комнаты раздельные. Рядом школы, садики, супермаркеты. Недалеко парк.

Сдаётся времянка Атырауская область, Акжайык
45 000 ₸

Сдаётся 1 комната времянка в Балыкшы возле школы Ломоносова 87******116

Киоск, будка сатылады. Алматинская область, Казцик
620 000 ₸
51 667 ₸ за м²
12 м²

Киоск, будка сатылады. Размер: 3×4. Стекловатамен, пенопластпен жылыландырылған. Жағдайы жақсы. Әр түрлі жағдайға қолдануға болады. Полкалар алынады. Манипулятормен ары бері көтеріп алып жүруге ыңғайлы, шашылып қалмайды.

Продается дом срочна.
Продается дом срочна. Туркестанская область, Шымкент, Аль-Фарабийский район
18 000 000 ₸
3 000 000 ₸ за м²
3-комн 6 м²

Продется дом с евроремонт реальному клиенту торг цена ниже рынка

Продам действующий бизнес
Продам действующий бизнес Северо-Казахстанская область, Петропавловск
300 000 000 ₸
750 000 ₸ за м²
400 м² 1 эт

Продам действующий бизнес ( общественная баня). Состояние объекта отличное. Постоянная клиентская база. Имеется прилегающая территория для расширения. При необходимости на начальном этапе окажем сопровождение по ведению бизнеса. По всем вопросам звоните 8-**********-77

Сдаётся дача коттедж
Сдаётся дача коттедж Туркестанская область, Шымкент, Абайский район
80 000 ₸

Сдается прекрасная дача с подогреваемым бассейном 7х4 на берегу реки с двумя уютными домиками с кондиционерами для приватного отдыха с индивидуальным санузлом на каждый домик и панорамными окнами с прекрасным видом Просторной крытой терассой 80 кв м со столом и стульями на 20 персон с телевизором с видом на речку Большой баней с крытым бассейном парилкой из липы душевой и комнатой отдыха Мангал казан в наличии WiFi спутниковое телевидение Есть Квадроциклы в аренду Инстаграм fazendaaksu Цена на компанию до 10 человек

уй сатылады торткол ауылы орталыкта
уй сатылады торткол ауылы орталыкта Туркестанская область, Тортколь
1 800 000 ₸
180 000 ₸ за м²
10-комн 10 м²

орталыкта 10 жылдык мектеп алдында етаждын 1 подезды сатылады срочно

Сдам 2х комнатную кв. МЖК
Сдам 2х комнатную кв. МЖК Карагандинская область, Сатпаев
120 000 ₸
2-комн 1/2 эт

Сдам 2х комнатную кв район Мжк, частично мебелированна, на длительный срок. 120000 плюс ком услуги.

Здаю квартиру на РТИ длительный срок
Здаю квартиру на РТИ длительный срок Карагандинская область, Сарань
80 000 ₸
2-комн 43 м² 4/5 эт

Сдою квартиру на длительный срок 80+ ком услуги

Сдаётся 2х комнатная квартира на длительный срок
Сдаётся 2х комнатная квартира на длительный срок Карагандинская область, Жезказган
140 000 ₸
2-комн 44 м² 1/5 эт

Сдаётся 2х комнатная квартира на длительный срок за 140000тенге +коммунальные услуги по ул Женис 9.

Открыть карту Карта