139 455 объектов

Сдам квартиру в аренду
Сдам квартиру в аренду Алматинская область, Каскелен
50 000 ₸
1-комн 20 м² 1/2 эт

Сдам квартиру в аренду в Каскелене рядом неподалеку Ташкентский трасса

Сдам 2-х комнатную времянку
Сдам 2-х комнатную времянку Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
70 000 ₸
2-комн 1 эт

Сдам 2-х комнатную времянку на долгий срок порядочным людям. Район Калкаман-2, вода, отопление. Летом прохладно, зимой тепло Подробности по телефону

Срочно сдам 2-комнатную квартиру в Алматы, Тимирязева/Розыбакиева
Срочно сдам 2-комнатную квартиру в Алматы, Тимирязева/Розыбакиева Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
300 000 ₸
2-комн 45 м² 2/4 эт

Сдам срочно 2- комнатную квартиру в бостандыкском районе, Тимирязева Розыбакиева. Небольшая, но уютная квартира в удобном районе. - Есть всё для комфортного проживания: мебель, техника (холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, телевизор, Wi-Fi… - Чистая и аккуратная, с домашней атмосферой - Отличная локация тут все рядом Mega Alma-Ata, мечеть, магазины, базарчики, додо, Куликов, школы, садики, остановки все рядом. Долгосрочно. Залог 1 месяц

Сдам однокомнатную квартиру
Сдам однокомнатную квартиру Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
230 000 ₸
1-комн 30 м² 5/5 эт

Квартира чистая, светлая. Удобное расположение, дом стоит по Гоголя.

Сдается 2 ком квартира новый, никто не проживал, полностью мебелью
Сдается 2 ком квартира новый, никто не проживал, полностью мебелью Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
250 000 ₸
2-комн 55 м² 8/9 эт

Сдается 2 ком квартира в Нурлы дала 590/17. Квартира обсалютно новая, никто не проживал, техники тоже новое Рядом есть все Остановка рядом Полностью мебелью Камфорт

Сдам 1- ком квартиру мкр Зердели
Сдам 1- ком квартиру мкр Зердели Алматинская область, Иргели
180 000 ₸
1-комн 45 м² 9/9 эт

Сдам 1- ком квартиру со всеми условиями ! Молодой семье или семейным ! Освобождается 20 мая ! нету стир машинки и холодильника

Квартира на подселение Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
70 000 ₸
2-комн 42 м² 1/4 эт

Ищем бабушке на подселение девушку или женщину. в двухкомнатную квартиру. Чистоплотную, без вредных привычек, одинокую. Оплата за проживание 70 000тг без депозита и кварт. оплаты.

Срочно улкен уй сатылады.
Срочно улкен уй сатылады. Мангистауская область, Мангистау
14 700 000 ₸
122 500 ₸ за м²
3-комн 120 м²

Маңғыстау облысы, Батыр ауылы, Алматы 3-көше, 110-үй 2 спальня Кең зал Холл Үлкен кухня Санузел үйдің ішінде Қора, склад бар Огород, жеміс ағаштары бар Ауласы кең, тыныш район Нақты алушыға келісім бар

Сдается 2х комнатная квартира на длительный срок 170000 в районе Океан
Сдается 2х комнатная квартира на длительный срок 170000 в районе Океан Восточно-Казахстанская область, Семей
170 000 ₸
2-комн 50 м² 5/5 эт

С 17 МАЯ сдается в аренду на длительный срок 2-х комнатная квартира ( порядочным, платежеспособным). Квартира чистая, уютная, полностью меблирована, есть вся необходимая бытовая техника, интернет. Хорошее расположение, рядом магазины, остановки, школы/садики. Ауезова 25 ( район Океан). Этаж 2/5. Цена: 170 000тг + коммунальные услуги.

Продам котедж с банкетным залом
Продам котедж с банкетным залом Западно-Казахстанская область, Уральск, 2-й рабочий
90 300 000 ₸
451 500 ₸ за м²
6-комн 200 м²

Продаю коттедж в 2 рабочем вместе с Банкетным залом, Фундамент дома глубина 1, 5 метра 30 см армированный бетон 800 мЗ сверху 2 блока 60 *60 *2, 40 сверху тоже армированный три ряда красный кирпич, пол стяжка, наливной пол, ламинат, кафель, теплый пол стены ракушеблок, обшивка пенопласт, покрашена специальной краской устойчивой, перекрытие между этажами плита, крыша металлочерепица, 2 санузла, септик вода, газ, свет, интернет, кабельное и спутниковое тв, триколор в доме, очень удобная леснечная площадка, под лесницей компактный склад, в некоторых комнатах натяжение потолки, зал и гостинная просторная вместимость хороший, веранда с двух сторон, очень хороший настенный котел, погреб хоз сарай, Банкетный зал 8*20кв, м, вместимостью 70-80 человек, тоже отдельный септик, двор брусчатка и асфальтированая, прекрасный сад, цветы, клубника, малина, яблоко, груша. Колодец, санузел во дворе, очень красивый забор, рядом школа, садик, магазин, остановка.

Продам дом в пос. Володарское
Продам дом в пос. Володарское Западно-Казахстанская область, Володарское
8 000 000 ₸
800 000 ₸ за м²
3-комн 10 м²

Продам дом в пос. Володарское. 3-х комнатный.

Сатылады 1 бөлме
Сатылады 1 бөлме Кызылординская область, Муратбаев
7 500 000 ₸
234 375 ₸ за м²
1-комн 32 м² 3/3 эт

Қызылорда қаласы орталығында 1 бөлмелі квартира Одежда районында. 3 этажда Ешқандай қарызы жоқ. Көршілері жақсы. Подъездде квартиранттар жоқ

Продается трехкомнатный дом.
Продается трехкомнатный дом. Северо-Казахстанская область, Мамлютка
12 500 000 ₸
3-комн

Продается просторный и уютный трехкомнатный дом в хорошем районе. Дом в хорошем состоянии, светлый и теплый. Проведена вода. Дом находится в центре, напротив ЦОН. В доме имеется септик. На участке есть баня, огород, растут яблони, смородина и вишня. Рядом находятся магазины, школа. Документы в порядке. По всем вопросам звоните или пишите.

ПРОДАМ кладовое помещение
ПРОДАМ кладовое помещение Акмолинская область, Астана, Алматинский район
2 900 000 ₸
322 222 ₸ за м²
9 м² 1 эт

Продам кладовое помещение. Расположение по улице Калдаякова 40.Район Нурлы жол Подходит для любых целей: хранения, мастерской или небольшого бизнеса. В соседних кладовых уже работают коммерческие точки. Продажа срочная. По всем вопросам звоните по телефону.

Продам земельный участок Акмолинская область, Степное
6 000 000 ₸
400 000 ₸ за м²
15 м²

Продам земельный участок в Шортандинском районе село СТЕПНОЕ на участке имеется баня гараж углярник фундамент под Дом

Сдам двухкомнатную квартиру 343 квартал
Сдам двухкомнатную квартиру 343 квартал Восточно-Казахстанская область, Семей
150 000 ₸
2-комн 48 м² 4/5 эт

Сдам двухкомнатную квартиру 343 квартал! На долгий срок! Желательно семейные люди!

Продам квартиру в районе Одежды или обмен
Продам квартиру в районе Одежды или обмен Кызылординская область, Кызылорда
18 000 000 ₸
257 143 ₸ за м²
3-комн 70 м² 4/5 эт

Продам квартиру 3 комн. в районе Одежды, комнаты изолированные, большая кухня, су раздельно, 2 балкона, рассматриваем обмен с доплатой (5 мил с нашей стороны] на частный дом свыше 2010 г. п

Продается Магазин 10млн торг
Продается Магазин 10млн торг Акмолинская область, Астана, Есильский район
10 000 000 ₸
200 000 ₸ за м²
50 м² 1 эт

Продается магазин с товарам цена 10млн по вопросам писать на эту номер 87******301

Продам коммерческое помещение
Продам коммерческое помещение Акмолинская область, Акколь
15 000 000 ₸
130 435 ₸ за м²
115 м² 1 эт

Коммерческое здание 75 кв и склад 40 кв с земельных участком 10 сот. Подключено 380 в

Сдам 1 комн центр
Сдам 1 комн центр Восточно-Казахстанская область, Семей
110 000 ₸
1-комн 37 м² 8/16 эт

Сдам 1 Комн центр., с. Мебелью И бытовой техникой. Только семейным, только на длительный срок. Район эльдорадо. Квартира будет свободна с 13.01

Открыть карту Карта