Immobili commerciali in vendita - Құрманғазы

Immobili commerciali in vendita - Құрманғазы

L'oggetto KZ-975806172 non è stato trovato. Potrebbe essere stato eliminato per scadenza dei termini di prescrizione oppure potrebbe essere in fase di pubblicazione.

Продается 20 тонны контейнер
Продается 20 тонны контейнер Атырауская область, Курмангазы
800 000 ₸
800 000 ₸ per m²
30 m²

ПРОДАЮТСЯ ДВА 20-ТОННЫХ КОНТЕЙНЕРА! Контейнеры объединены между собой, внутренняя перегородка удалена. Общий размер - 6 × 5 м (30 м²). Отлично подойдут для бизнеса, торговли на рынке, магазина или торговой точки. Удобная внутренняя планировка позволяет комфортно разместить товар и организовать продажу. Ранее использовались для торговли на рынке. Практичный вариант для вашего бизнеса! По всем вопросам обращаться в личные сообщения.

Магазин, парикмахерской
Магазин, парикмахерской Атырауская область, Курмангазы
77 000 000 ₸
110 000 ₸ per m²
700 m² 1 p

Продаётся в действующий магазин Дамба с КУРМАНГАЗЫ, магазин расположен вдоль трассы, первая линия. На территории имеется два объекта и отдельно котельная (новый котёл Буран) Холодильники и стилажи могу оставить по низкой цене и в рассрочку.

Будка мороженое аппараты мен рецепт бірге сатылады Атырауская область, Курмангазы
400 000 ₸
200 000 ₸ per m²
2 m² 1 p

Құйылмалы балмұздақ аппараты мен рецепт бірге сатылады. Дайын бизнес

Aprire la mappa Mappa