169 объектов

Объект KZ-970771282 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Теплее и чистые 2х ком квартиры посуточно в аренду Актобе
Теплее и чистые 2х ком квартиры посуточно в аренду Актобе Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
17 000 ₸
2-комн 2 эт

Ваши идеальные апартаменты ждут вас! Тепло зимой, прохладно летом - комфорт круглый год. **Удобства включают: ** - Смарт ТВ для развлечений. - Надежный Wi-Fi для онлайн-связи. - Микроволновка для быстрого приготовления ужина. Забронируйте свой уголок уюта сегодня!

Сдам 1к. кВ ЖК Бавария Wifi/Smart Tv
Сдам 1к. кВ ЖК Бавария Wifi/Smart Tv Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
14 990 ₸
1-комн 55 м² 10 эт

Апартаменты для проживания в г. Актобе. ЖК Бавария В квартире есть все необходимое для проживания: - Полностью укомплектованная кухня - Всегда чистое постельное белье/банные и лицевые полотенца - одноразовые принадлежности: шампунь, гель для душа, зубной набор. - WIFI|Smart TV Расположение : ЖК Бавария С охраняемым паркингом и детской площадкой. Территория полностью огорожена, подъезд оснащен системой безопасный дом. В шаговой доступности: - Анага Тагызым, клиника Дару, Куаныш, 103, Мир женщин - Ваш вечер скрасят такие заведения как "Xiva", “Aport ", " Koster” и банный комплект «Arasan de Lux” - Рядом располагаются спорт-комплексы : Жек-пе-Жек, Ледовая арена, Теннисный центр, НИШ Не предназначена для проведения вечеринок! Предоставляем все необходимые документы для Вас и Вашей компании. При бронировании свыше 4-х дней предоставляется скидка.

Аренда теплых кварир в центре с удобствами как смарт ТВ вайфай
Аренда теплых кварир в центре с удобствами как смарт ТВ вайфай Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
15 000 ₸
45 м² 2 эт

Заголовок: Уютная квартира в центре города с посуточной арендой! Описание: Приветствуем вас в нашей уютной квартире, расположенной в самом центре города! Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство. Характеристики: Расположение: Центр города Количество комнат: 1 Спальных мест: 4 Wi-Fi, кондиционер, кухня со всем оборудованием. Ванная комната с ванной и душем. Рядом с магазинами, кафе, достопримечательностями Условия: Аренда по суткам Гибкая система скидок при длительном проживании Заселение/выселение в любое удобное для вас время Чистота и порядок гарантированы Цена: Отличное соотношение цены и качества! Уточните цены и наличие по телефону [ваш номер телефона] или по электронной почте [ваша почта]. Не упустите нашу возможность сделать свое пребывание в городе исключительным! Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы сохранить свои часы комфорта. Контактная информация: Телефон:

1 комн. кв. ЖК Альтаир. Батыс 2, посуточно, по часам
1 комн. кв. ЖК Альтаир. Батыс 2, посуточно, по часам Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
15 000 ₸
1-комн 55 м² 8 эт

1 комн. кв. ЖК Альтаир Алия Молдагулова 62/1 В квартире имеется все для комфортного проживания. Вай фай, смарт тв, стиральная машина, утюг, микроволновка, двухспальная кровать, чистая постельный, мыльные принадлежности. Идеально подойдет для командировочных и гостей из других городов.

2к. Квартира посуточно на Батыс2
2к. Квартира посуточно на Батыс2 Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
15 000 ₸
2-комн 70 м² 3 эт

2к. Квартира посуточно на Батыс2. Очень удобное расположение по ул. Тауелсиздик 12. Всё необходимое в доме есть. HomeVoyageAktobe наш Инстаграм

Сдам посуточно квартиру в районе Батыс 2. Каспи ред
Сдам посуточно квартиру в районе Батыс 2. Каспи ред Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
7 000 ₸
60 м² 4 эт

Сдам 2х комнатную очень уютную, стильную и чистую квартиру в районе Батыс 2. В квартире имеется все необходимое для проживания. Вся бытовая техника, чистые постельное белье, полотенца. Заезд начинается с 14:00, расчётный час до 12ти дня. Для вечеринок не сдаём! Действует каспи ред! При себе иметь удостоверение личности. Предоставляем документы для командировачных.

Сдам Квартиру посуточно районе Болашак. Действует КАСПИ РЕД!
Сдам Квартиру посуточно районе Болашак. Действует КАСПИ РЕД! Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
6 000 ₸
50 м² 7 эт

Сдается кВ в районе Болашак, ближе к аэропорту. 2х-комнатная квартира, в новом доме. Район Болашак. Адреса Богенбай батыра 133Н/1 В квартире имеется чистая и глаженное постельное бельё, холодильник, ТВ, стиральная машина, Wi-Fi. Все удобства для комфортного времяпрепровождения. ФОТО РЕАЛЬНОЕ. Есть КАСПИ РЕД ! Мы будем рады видеть вас в наших апартаментах! Внимания! Делаем командировочные документы! Данная квартира не сдается на вечеринки. При себе иметь удостоверение личности. Обращаться: 87*******55

Сдам посуточно 2к квартиру в районе Батыс,Kaspi red
Сдам посуточно 2к квартиру в районе Батыс,Kaspi red Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
8 000 ₸
2-комн 60 м² 4 эт

Сдам посуточно двухкомнатную уютную квартиру. Район Батыс2, рядом школы, садик, тд мечта, клиника дару, арасан баня, рестораны, супермаркет анвар. Все необходимое в шаговой доступности. В квартире есть два телевизора, вайфай, микроволновая печь, стиральная машина и все кухонные принадлежности.

1 км. квартира в жк Нектар
1 км. квартира в жк Нектар Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
12 000 ₸
1-комн 62 м² 5 эт

Шикарная квартира со всеми условиями, смарт тв, интернет, кондиционер.

Квартира сдается на сутки, на час, почасово, посуточно. Есть КАСПИ РЕД
Квартира сдается на сутки, на час, почасово, посуточно. Есть КАСПИ РЕД Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
6 000 ₸
80 м² 2 эт

Сдается квартира на сутки, на час. Есть оплата Каспи ред. Чистая, удобная, со всеми принадлежностями. WiFi и Smart TV. Посуда и техника. Находится в центре города. Все в шаговой доступности. Так же есть и другие апартаменты в разных частях города. Так же есть квартиры в ЖК Нектар, ЖК АЛЬТАИР, ГАЗИЗ ЖУБАНОВОЙ, ЖК АРМАН, БОЛАШАК, КЕН ДАЛА, МОСКВА, КОСМОС, СТАДИОН. Все для вашего комфортного прибывания. Ждем вашего звонка круглосуточно : )

Элитные аппартаменты «ФЛОРЕНЦИЯ» в ЖК Альтаир
Элитные аппартаменты «ФЛОРЕНЦИЯ» в ЖК Альтаир Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
15 000 ₸
1-комн 52 м² 7 эт

Сдаётся посуточно квартира класса «ЛЮКС» В квартире есть все необходимое телевизор смарт, ТВ,Wi-Fi,бытовая техника. Квартира только после ремонта Выдается чистая пастель и полотенца, мыло, вода, чай Все необходимые документы имеются Будем рады вас встретить апартаментах «ФЛОРЕНЦИЯ» Номер для бронирования: +77**********82 Адрес: Санкибай батыра 40Б Рядом в пешей доступности находится вся инфраструктура: парк здоровья, гипермаркет ДИНА Все фото действительны, квартира чистая и не имеет запахов.

Кв для студенток
Кв для студенток Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
5 000 ₸
2-комн 68 м² 2/5 эт

Сдам Квартиру только для Студенток ! Писать в Ватсапп

Сдам квартиру посуточно почасам
Сдам квартиру посуточно почасам Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
8 000 ₸
1-комн 45 м² 7 эт

Квартира рядом с НИШ и достык. Мкр Алтын Орда (Батыс 2) мебелирована. Чистая, светлая, после ремонта

Сдам посуточно 1 к кв в ЖК Нектар
Сдам посуточно 1 к кв в ЖК Нектар Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
8 000 ₸
1-комн 44 м² 4 эт

Сдам посуточно однокомнатную квартиру в ЖК "Нектар" в мкр-не Батыс-2 (остановка Арка). Чисто, уютно, со свежим ремонтом, все условия. Во дворе детская площадка, личная парковка, охрана, видеонаблюдение. Рядом все магазины, супермаркет, аптеки, кафе.

Квартира посуточно Алтын Орда (Батыс2)
Квартира посуточно Алтын Орда (Батыс2) Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
11 900 ₸
1-комн 53 м² 3 эт

Просторная 1 комнатная квартира находится в ЖК “Эдельвейс ” районе Алтын Орда (Батыс 2) Квартира со всей бытовой техникой и необходимыми принадлежностями и удобствами ориентирована на ваше комфортное проживание. Рядом находится: Жекпе-Жек, Ледовая Арена, Теннисный корт, клиника Дару, банный комплекс “Arasan Deluxe”, парк здоровья. заезд после 14:00, Выезд 12:00. В выходные и праздничные дни актуальные цены уточняйте по телефону. Ждем Вас приятно провести время в наших Апартаментах!

Сдам ПОСУТОЧНО квартира в центре. г Актобе
Сдам ПОСУТОЧНО квартира в центре. г Актобе Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
4 000 ₸
2-комн 41 м² 1 эт

Чистые уютный все удобства. 5 мкр. Есет батыра. Абулхаир Хан. Абая. 8 мкр. 11 мкр. 12 мкр. Батыс 2. Электрон

Сдам квартиру на Батыс2 по часам
Сдам квартиру на Батыс2 по часам Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
1 500 ₸
4 эт

Сдам квартиру район БАТЫС-2 по часам. 1500тенге/ час ( минимальное время 2 часа) В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного проживания ( холодильник, телевизор смарт тв, стиральная машинка автомат, микроволновка, вай фай). Район ГМ Анвар.

Сдам посуточно и на длит срок 4к КВ рн Батыс 2
Сдам посуточно и на длит срок 4к КВ рн Батыс 2 Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
33 000 ₸
4-комн 165 м² 5 эт

Сдам посуточно и на длительный срок 2х уровневую 4к кв, пентхаус, рн Батыс 2 за ГМ "Дина», напротив Ледового дворца и СК Жекпе-Жек с ремонтом, с мебелью и бытовой техникой, 2 сан узла по 33 000 в сутки с выдачей документов или за за 530 000тг + ку на месяц

Сдается посуточно 1 комн. кв на Батыс 2
Сдается посуточно 1 комн. кв на Батыс 2 Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
10 000 ₸
1-комн 41 м² 1 эт

Сдается посуточно 1комн. квартира на Батысе, в квартире имеется все для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, электрический чайник, утюг. Квартира ориентировочно находится в периметре ресторана ‘1001 ночь'. Рядом имеется магазин. Сдается порядочным людям. В квартире запрещено курить и проводить вечеринки. Заезд в 14:00; Выезд: в 12:00.

Сдаётся 2 квартира. Батыс 2
Сдаётся 2 квартира. Батыс 2 Актюбинская область, Актобе, Батыс 2
16 000 ₸
2-комн 1 эт

Сдаётся 2 квартира на Батыс-2. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Не достигшим 18 лет квартира не сдаётся. В квартире строго запрещено курить.

Открыть карту Карта