74 объекта

Объект KZ-970176744 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Кабинет в аренду для врача косметолога в Клинике с мед. лицензией
Кабинет в аренду для врача косметолога в Клинике с мед. лицензией Алматинская область, Медеуский район, Алматы
200 000 ₸
10 м² 1 эт

Режим работы с 9:00 до 20:00 Цена за месяц 400.000 тенге Цена за 15 дней 200.000 тенге График можно ежедневно 1/1 или 2/2. Престижный район. Самал-1 Мендыкулова Жолдаспекова Отличный ремонт. Прекрасный коллектив. Дружелюбная обстановка. Есть все необходимое для работы. Раковина с локтевым краном. Кварц. Кондиционер. Дверь закрывается на замок. Есть разрешение СЭС. Есть Государственная лицензия. Есть реклама в 2 ГИС. Ищем только врачей. Аккуратность важно. Чистоплотность. Вежливость. Пишите пожалуйста только на what's up + 77*******32

Сдаётся помещение 600 кв. м в Медеуском районе
Сдаётся помещение 600 кв. м в Медеуском районе Алматинская область, Медеуский район, Алматы
1 999 ₸
600 м²

Сдам помещение 600 кв. м. (каникулы по аренде от двух месяцев на ремонт даём) под любой вид деятельности здание новое. 2024 года. Газ вода канализация свет. Элитный и безопасный район. Пред Чистовые стены, пред чистая стяжка Можно рассмотреть до 1000 кв. м. а можно частями (по 150 кв. м. ). Шикарный вид на горы и в любую сторону.е. ть парковка. Возможно оплата безналичными, возможно с НДС, возможно рассмотреть предоставления адреса для юр лица. Летом - прохладно, зимой тепло Смета обязательно. Депозит горный воздух, горное расположение и в то же время в 1 минуте от Альфараби, популярное местоположение для бизнеса Кез келген қызмет түріне 600 ш. м. үй-жайды (жөндеуге екі айдан бастап жалға алу демалысын береміз) тапсырамын ғимарат жаңа. 2024 жыл. Газ су кәріз жарық. Элиталық және қауіпсіз аймақ. Тазалау алдындағы қабырғалар, тазалау алдындағы стяжка Сіз 1000 шаршы метрге дейін қарастыра аласыз. м. немесе сіз бөліктерге бөле аласыз (әрқайсысы 150 шаршы метр). Тауларға және екі жаққа да керемет көрініс. автотұрақ бар. Мүмкін қолма-қол ақшасыз төлем, мүмкін ҚҚС-пен, заңды тұлға үшін мекен-жай ұсынуды қарастыруға болады. Жазда-салқын, қыста жылы Смета міндетті болып табылады. Депозит тау ауасы, тау орналасуы және сонымен бірге альфарабиден 1 минут, бизнес үшін танымал орын

Овощной сдаётся в аренду
Овощной сдаётся в аренду Алматинская область, Алатауский район, Алматы
50 000 ₸
10 м²

При магазине сдаётся место под овощной отдел по Богенбай батыра. С оборудованием

Салон красоты сдается в аренду в центре города Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
600 000 ₸
120 м² 1 эт

Сдается в аренду действующий Салон красоты для команды мастеров со своим администратором. Площадь 120 кв м. Расположение по пр. Раимбека между ул. Панфилова и ул. Фурманова (рядом станция Метро). в салоне имеется : мужской зал (2 кресла), женский зал (3 кресла), кабинет косметолога, кабинет депиляции, кабинет маникюра/педикюра на два рабочих места.

Сдается в аренду помещение
Сдается в аренду помещение Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
800 000 ₸
80 м² 1 эт

Сдается в аренду помещение под офис или другой вид деятельности на длительный срок. Район ЦУМа. Отдельная входная группа со стороны улицы Макатаева. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик.

Аренда помещения
Аренда помещения Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
200 000 ₸
15 м² 1 эт

СДАЕТСЯ КАБИНЕТ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГА-ЭТЕТИСТА, МАССАЖИСТА, СТОМОТОЛОГА. В центре Эстетической медицины В самом центре города! По адресу: Медеуский район, ул. Панфилова, 263 рядом с перекрёстком Назарбаева Кажымукана По всем требованиям СанПИН! 15.10 кв. м. 200 000мес С окнами, кондиционер. В каждом кабинете имеется встроенная мойка горячая и холодная вода, экранированный облучатель УФО, итальянская кушетка с электроприводом, косметический троллик, стул косметолога с регулировкой высоты, стул для посетителя, лампа с вапоризатором, камера УФО для обработки инструментов, новый кондиционер. В общем доступе: зона ресепшена, зона штаффа кухонный островок, фильтрованная вода, электрочайник, посуда. гардероб для персонала, 2 сан. узла один с душевой и феном внутридворовая парковка бесплатно Wi-Fi 5G текущая уборка Здание в 2 этажа, на 2 м этаже пластическая хирургия Доступ в здание с понедельника по субботу Предоплата за полгода, депозит за 1 месяц.

Сдам в аренду кабинет, салон
Сдам в аренду кабинет, салон Алматинская область, Медеуский район, Алматы
75 000 ₸
28 м² 1 эт

Сдам в аренду студию. День через день. Медеуский район. Максимова 1. Только со своей клиентской базой! Теплый пол, отдельный вход, парковка рядом имеется. Доступ 24/7. Оплата: 75000т.

Аренда кабинетов
Аренда кабинетов Алматинская область, Медеуский район, Алматы
150 000 ₸
10 м²

Аренда кабинетов в отличном районе, всего в нескольких шагах от Арбата и парка Горького! - Свободны 3 кабинета по 15 кв. м, стоимость одного кабинета - 150 000 тенге. - Кабинеты закрываются на ключ, доступ будет только у вас. - В студии есть видеонаблюдение. - Кулер с горячей и холодной водой. - Компьютер и принтер в общем доступе. - Интернет. - Есть тату-шоп, можно приобретать расходники поштучно. - Кольцевые лампы. - Большая ресепшн-зона с вежливым администратором. - Кухня с холодильником и микроволновкой. Кабинет можно стилизовать под себя, работать в кабинете одновременно могут 2 мастера. Арендовать можно как одному, так и вдвоем. Можем дать небольшие каникулы, чтобы вы могли с комфортом заехать и обустроиться. Кабинет идеально подойдёт для мастеров тату, косметологов, мастеров по ресницам, ноготочкам, массажистам И т. д. Если у вас есть вопросы, пишите, с радостью ответим.

Сдам кабинет в медицинском центре.
Сдам кабинет в медицинском центре. Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
170 000 ₸
18 м²

Сдается кабинет в медицинском центре Внимание! ПОД ПРОЦЕДУРНЫЙ НЕ СДАЕТСЯ (! ) Есть в центре. Местоположение: Алматы-1, район Шолохова-Сейфуллина, 1 линия от дороги Помещение является частью бывшей малой операционной, поэтому он смежный с оперблоком, но смежная дверь будет заблокирована. На входе есть шлюз (2кв. м.) - общая площадь 18 кв. м. (сам кабинет 16кв + шлюз 2 кв) - раковина - кондиционер - кафель до потолка в кабинете - стол (1), стулья (1) - кушетки (1 ед) Помещение чистое, свежий кап. ремонт. Данное помещение может подойти косметологу, флебологу, гинекологу, лор врачу, остеопату итд. Уже есть в центре: стоматологи, уролог, хирург, терапевт, лаборатория, процедурный. В цену аренды входит: - все комм. усуги Не входит: - интернет, уборка внутри кабинета - вывоз ваших медотходов, определяется по весу. - "СКИДОК И КАНИКУЛ" НЕТ, цена указана уже окончательная

Сдается в аренду помещения под столовую Алматинская область, Медеуский район, Алматы
6 000 ₸
67 м² 1 эт

Сдается в аренду помещения по столовую. после ремонта, все коммуникации проведены. адрес: г. Алматы, ул. Макатаева, 45. Торговый дом " На Зеленом"

Сдается наработанный овощной
Сдается наработанный овощной Алматинская область, Медеуский район, Алматы
100 000 ₸
20 м²

Сдается магазин овощной С оборудованием Район Медеуский Наработанный ! Аренда 100 тысяч плюс ком услуги

Сдается в аренду помещение в центре города. Алматинская область, Медеуский район, Алматы
600 000 ₸
63 м² 1 эт

Сдается в аренду помещение в центре города, под любой вид деятельности, на первой линии с отдельным входом. Цена 600 000 тенге. ежемесячно. локация ул. Конаева уг. Гоголя. 63 кв. можно салон красоты. магазин, оптика итд. состояние хорошее.

Склад Толе Би - 1620 м²
Склад Толе Би - 1620 м² Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
5 000 ₸
1620 м²

Аренда сухого склада в складском комплексе “Толе би 302” Площадь - 1620 м². Отличная транспортная доступность. Арендная ставка: 5 000 тенге/м² в месяц с НДС. Без комиссии и переплат. Подписание договора напрямую с собственником. Звоните, мы оперативно организуем просмотр складского комплекса в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.

Аренда помещения
Аренда помещения Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
100 000 ₸
25 м²

Срочно сдается помещение под продукты питания первой необходимости и овощная лавка. Район Тастак 2. Ниже Толе би Тлендиева. ********308.

Аренда овощной, можно под любой другой бизнес.
Аренда овощной, можно под любой другой бизнес. Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
100 000 ₸
20 м² 1 эт

Элитный район Кок тобе, по улице Кыз жибек, перед входом в супермаркет.

Аренда кабинета
Аренда кабинета Алматинская область, Медеуский район, Алматы
170 000 ₸
17 м² 1 эт

Сдам кабинет при барбершопе под любой вид деятельности, без оборудования, со свежем ремонтом Ком. Услуги входят в стоимость Адрес Толе би 45 Все подробности по телефону 87******088

Сдам в аренду овощной ларек в проходимом месте
Сдам в аренду овощной ларек в проходимом месте Алматинская область, Медеуский район, Алматы
130 000 ₸
16 м² 1 эт

Сарбайская 82. Местоположение- Малая Станица, район Развилки и Экрана по Халиуллина. Овощной ларек зарекомендовал себя с очень большой проходимостью. Ларек стоит на углу на оживленной трассе возле остановок, автомойки и СТО.

Сдам подвальное помещение в жк Алма сити
Сдам подвальное помещение в жк Алма сити Алматинская область, Алматы, Наурызбайский район
150 000 ₸
50 м² 0 эт

Сдам подвальное помещение по улице Толе Би в мкр Шугыла по адресу Жунисова 4/2. Без оборудовании и мебели. 50кв м. Есть санузел. Свет оплачивается отдельно. Есть интернет.

Сдается помещение
Сдается помещение Алматинская область, Медеуский район, Алматы
160 000 ₸
17 м² 1 эт

Сдается помещение на пересечении Кунаева - Макатаева. Хорошая проходимость. 17 м2. Все вопросы по телефону. ********543

Сдается офис
Сдается офис Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
260 000 ₸
27 м² 2 эт

Офис 27 м 2, 2 этаж Окна на ул. Гагарина Гагарина 236 б 1 линия Цена 260 тыс, все включено Парковка

Открыть карту Карта