3 объекта

Объект KZ-930836111 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдается 1ком, ТД Абзал, Алиханова
Сдается 1ком, ТД Абзал, Алиханова Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
40 000 ₸
1-комн 2 эт

Сдается квартира в районе ул. Алиханова, рядом ТД Абзал. Есть все необходимое для проживания. Ком услуги оплачиваются отдельно. После ремонта.

Сдам 1 ком кв-ру в центре города по ул Алиханова на 2 месяца.
Сдам 1 ком кв-ру в центре города по ул Алиханова на 2 месяца. Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
90 000 ₸
1-комн 31 м² 3/5 эт

Сдам однушку по ул Алиханова район Вечного огня рядом. Отличная инфраструктура центр города. Сдаю только на 2 месяца. Не сдам с детьми и студентам. Возвратный депозит 50 тыс. Заключим договор. Коммунальные услуги оплата по факту потребления. Счетчиков хол и гор нет. Есть счетчик газа. Квартира на 3 этаже с балконом. Соседи спокойные. Квартира теплая без евроремонта чистая. Район очень тихий рядом сквер. Есть водонагреватель 80 литров. Стиральная машина автомат. Интернет проводной.

Аренда квартиры помесячно
Аренда квартиры помесячно Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
170 000 ₸
2-комн 46 м² 2/5 эт

Сдаётся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок уютная 2-ух комнатная квартира в тихом и зелёном районе в центре города «Золотой квадрат». Ул. Алиханова 22/2 В шаговой доступности сквер «Вечный огонь», ДДЮ, магазины, школы и сады. Состояние квартиры ОТЛИЧНОЕ, не угловая Квартира тёплая и чистая, ни разу не сдавалась. Имеется всё необходимое для комфортного проживания, полностью мебелированая. Имеется кладовка. Сдаётся платёжеспособным и порядочным людям. Семейной паре (можно с ребёнком), без животных! Оплата 170.000 тг + ком. услуги оплачиваются отдельно. Возвратный депозит 100.000 тг ( есть возможность разделить на 2 месяца) Студентов НЕ БЕСПОКОИТЬ! Звонить с 10:00 до 20:00

Открыть карту Карта