67 объектов
Объект KZ-927514166 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Бутик сатылады. 10500000 З-этаж, Ресепшен и примерка бар. Ремонты жаксы. Субаренда
Продам срочно дом большой 7комнат недорого можем договориться где продажа там и торг с мебелью писать ватсап 87******075
Продам дом мкр Пахтакор участок 8 соток. состояние хоршее. за аргосом
Полное юридическое сопровождение! Под ключ! Все сделаем за Вас! Поможем быстро оформить ипотеку в банке! За 1 неделю! Гарантия! Без подтверждения доходов и пенсионки! Без залога и скрытых комиссий! Недвижимость выбираете сами! Не старше 71 года постройки! Программы: 7-20-25 (есть лимиты), Орда, Баспана, Стандарт и тд. Работаем по всему Казахстану Первоначальный взнос от 20% Обязателен Помогаем только тем, кому отказывают в банках, у кого нет постоянного места работы, нет пенсионки, есть просроченный кредит. Звоните. Узнавайте. Оформляйте.
Продам дом Чапаева три комнаты кухня дома ванная газ свет вода все подробности по телефону срочно срочно
Продаётся очень тёплый уютный дом в районе Папова ул Койгелди батыра. Рядом 2 школа садик остановка поликлиника аптека супермаркет. Заез для машин есть. Соседи хорошие дорого асфальтирование.
УНИКАЛЬНЕЙШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Дом + Бизнес не выходя из домаПостроен новый магазин оринтированный на мясную продукцию с новым оборудованием и складом. Так же есть автомобиль доставки! Дом находится в мкр Чапаевка. Все интересующи вас вопросы подскажу!
Дом из 4х комнат, срочно иииииииии Нннррррр
Продам дом, в районе приятном для проживания. Дом находится между улиц Шаймерденова, Модели кожа и Дулати. Дом из глиноблока, зимой тепло, летом прохладно. Переделали дом и достроили две комнаты новая шиферная крыша. Потолок 3м. Большие пластиковые окна. На участке расположены дополнительные постройки где можно хранить вещи или использовать как мастерские. Центральная канализация на участке. Туалет душ и баня отдельно от дома, отапливаются отдельным газ. котлом. На участке имеется небольшой огород, где вы сможете выращивать свои овощи и фрукты. Звоните чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Остановки и большой продуктовый магазин в 30м от дома. Автобус 45*************113, 182.
Продам дом коттеджного типа. В доме 4 небольшие, тёплые комнаты. Квартира на земле, просторно, тихо, все условия для жизни с детьми. Есть два дворика, с передней части дома и с задней тоже. Земли всего 2 сотки. Заезда нету, так как дом находится немного внутри улицы, из за этого у нас очень тихо. Рядом в проулке поставить можно. Улица тупиковая. Туалет и ванная в доме, горячая вода от газовой колонки, газовая колонка новая, только поставили на 12 литров, плюс ещё установили новый насос на горячую воду, напор шикарный. Есть туалет на улице и дома, два септика. Можно поставить 2 стиральные машины дома, есть подводы для них. Везде одинаковые межкомнатные двери. Дома очень тепло и светло, большие окна. В части дома тёплый пол, остальное деревянные полы. Абсолютно везде в доме, новая, дорогая безопасная, разделённая проводка, стоимостью чуть больше миллиона тенге. Трубы по сантехнике и отоплению все новые. Везде стоят новые пластиковые окна. Встроенная, очень удобная кухня, много шкафов. Хорошая, новая железная дверь с двойной защитой утепления. С обоих сторон дома, проведена вода на улицу, чтобы помыть двор, окна и что ещё будет нужно. Отопление в доме отличное, экономная печка (8-10 тысяч в месяц, в холодные месяцы). В доме чисто и аккуратно, ровные стены, часть дома белый кирпичик, очень красиво и уютно смотрится, высокие потолки, полы покрашены, дома голубые деревянные полы - удачное дизайнерское решение. Район Гидролизный Чапаевка, где жёлтая мойка, рядом остановка Мечеть на Чапаевке, до Мечети 200 метров, пять минут пешком. Примерно 100 метров до магазина, маркет Султан, и овощной. Домик находится близко к центральной дороги, и в тоже время внутри, у нас всегда тихо и спокойно. Удобное расположение - 3 остановки до военкомата и примерно 7-10 минут до центра Колоса. Очень много хороших магазинов, с оптовыми ценами. Хорошая школа и садики, студия танцев, занятия фитнес и йога, разнообразные кружки для детей, как для девочек, так и для мальчиков. Есть ещё фотографии, в олх не поместились. P.S в первую очередь, идеально подойдёт тем семьям, кто ищет квартиру 1-2 комнатную. По цене одиноково получится, а вот плюсов гораздо больше. Так как есть свой двор, где можно вещи хранить, и детям играться, готовить на мангале, постирать паласы, поставить стол в тёплое время, гораздо больше места чем в любой квартире, и больше условий. Можно договориться по мебели. В доме вся мебель новая. Есть не большой сарай, для хранения вещей. Состояние дома 10 из 10. просто принести вещи, ничего делать не нужно. Дом полностью из кирпича, толщина стен 40-60 см. Высота потолков 270 см Новый кондиционер в одной части дома. При необходимости поставим ещё один, во второй части, где кухня.
Срочно продается дом со всеми удобствами, частично с мебелью, отличное расположение мкр Мирас, ул мамыр
Ремонт жасалган 3 спальный, холл, зал, ас болме, санузел, кіре беріс. Багасына келысемыз. Сырты гана бытпеген.
Срочно продам дом в мкрн Турлан. Рядом школа, детский сад. Остановка. Улица освещённая, асфальтированная.
Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию - Благоустроенный жилой дом в микрорайоне "Пахтакор" (194-й квартал), состояние хорошее, общей площадью - 125 кв. м. Материал постройки - жженный кирпич, крыша - металлочерепица, окна - пластиковые, полы - ламинат. Хорошая планировка. Во дворе посаженны отборные хвойные деревья. Земельный участок 10 соток (фактически 14 соток), все коммуникации, огорожен по периметру. Спокойный спальный район. Не заложен. Торг возможен. С уважением компания "GOLDEN-KAGANAT" - Нурлан Ибадуллаевич, Алмас.
Продается 5 комнатный пол дома. Рядом есть: минимаркет, магазины, парикмахерская, дет. сады, школа, кафе, сто, мойка, остановки, поликлиника. Дом находится в районе Сайрамский Долорес, улица Толстого 265 Или обмен на 3 комнатную квартиру
Үй сатылады + 9/15 фундамент бар ремонт керек негізгі барлық жағдай жасалған газ су свет бар мектеп садик жақын 142.191 автобус жүреді анық алам дейтін адам көреді сарай гараж бар массив Жұлдыз, Қарабастау Жұлдыз
Продается дом с участком, на тихой улице, район Чапаевка. Рядом вся инфраструктура-школа, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и т. д. Все коммуникации подведены. Дом - 6 жилых комнат, высота потолков 3.5 метра, отопление -газ, есть печка, контромарка, времянка, вола в дом и во времянку подведены. сан. узел -на улице, времянка отапливаемая, баня, хоз постройки, сад. Участок 6 соток. Писать и звонить только в WhatsApp.
Продается удобный дом, размерами 15м на 15м в городе Жанаозен, мкр Аксу (в 700м от Политех колледжа) или меняется на Шымкент, Астану по договоренности. Рядом с домом имеется двухэтажная времянка размером 4м на 21м с 2 комнатами под магазин, летняя кухня из 2комнат, другими помещениями, баней-сауной. Во дворе есть гараж, навес с печью, дворовой туалет, душ, бассейн, длинный сарай, плодовые деревья-яблони, груши, айва, орех, тутовник, виноград телефоны 87******44 ватсап
Карабастау район продам срочно 87******100 *******7000 все удобства туалет ванна в доме, вся мебель остаётся срочно цена договорная
Жилой дом, участок 6 соток, 5 комнат, вода, свет, газ. жилой массив Жалын (Жулдыз) ул. Акшатыр 3. Полностью огорожен, ворота, асфальт вдоль дороги. Недалеко магазин, остановка, школа садик и т. д. Варианты.