8 объектов
Объект KZ-924821120 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Шымкент каласы Каратау ауданы Кайнар булак саяжай сатылады ост полиция Асфальт майда салады уличные освещение и газ
Продается дача из 3 х комнатуч 8 сот, имеется гараж баня басейн, в доме вода, поливная вода, в доме подвал, ост старая конечная.
Дом продается 11.12 размер дача кайнар булак Все условия
Продаётся кирпичный газифицированный благоустроеный дом, в таскалинском районе, посёлок Амангельды. Имеется гараж, летний вагончик, сарай для скота. Также имеются плодово-ягодные деревья. Двор огорожен. Крыша из профиля. Частично с мебелью. Цена договорная. Звоните по номеру телефона 87******556.
Продам дом село ИВАНГОРОД. Две спальни, зал, прихожая гостиная, кухня, коридор.
Продам дом в центре села Улытау за 3 500 000 тг., торг., варианты или обменяю на 1 комнатную квартиру в г. Сатпаеве или Жезказгане, или меняю на авто.
Продам 1/2 долю дома (то есть половину дома).Вход во двор на два хозяина. Дом состоит из зала, спальни, кухни, коридора. Есть летняя кухня, баня, колодец для воды, углярка, сараи. Вода в доме. Рассматриваю варианты.
коттедж на Красном кордоне, 2этажа + цокольный этаж, 7 комнат, 3 санузла, высокие потолки, на втором этаже большая мансарда с балконом и видом на сосновый бор, на окнах решетки. В доме есть телефон, интернет, спутниковое ТВ. На территории двора имеются баня с бассейном (бассейн черновой вариант), летняя, зимняя кухни, 2 гаража для легкового и грузового авто со смотровой ямой, большой погреб, участок с плодово-ягодными насаждениями, беседка для отдыха. Недалеко от дома остановки общественного транспорта, дет. сад, начальная школа.
- 1