Sprzedaż mieszkań , улица Блюхера

Sprzedaż mieszkań , улица Блюхера

3 obiekty

Obiekt KZ-907069455 nie został znaleziony. Mógł zostać usunięty z powodu upływu terminu przedawnienia lub być w trakcie publikacji.

3-комнатная квартира на ул. Блюхера, 21
3-комнатная квартира на ул. Блюхера, 21 Карагандинская область, Темиртау
17 000 000 ₸
283 333 ₸ za m²
3-pok 60 m² 3/4 p

3-комнатная квартира на ул. Блюхера, 21 Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести квартиру и сделать ремонт под себя! Удобное расположение: рядом БЦ «Экспресс», гастроном «Металлург», ЦОН - всё необходимое находится буквально под рукой. О квартире: 3 этаж, квартира не угловая смежно-раздельная планировка солнечная сторона - зимой в квартире очень тепло требуется ремонт - отличная возможность создать интерьер по своему вкусу качественные пластиковые окна и балкон новые алюминиевые радиаторы отопления новый титан 50 л кабельное ТВ «ТТК» домофон О доме и дворе: подъезд в идеальном состоянии дом обслуживается КСК благоустроенный двор детская площадка дружные, спокойные соседи Поможем с ипотекой! Окажем профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Звоните - расскажем подробнее и организуем просмотр! Квартира с хорошим расположением и отличным потенциалом. Возможно, именно здесь будет ваш новый дом!

Продается 2х-комн. кв по ул. Блюхера
Продается 2х-комн. кв по ул. Блюхера Карагандинская область, Темиртау
5 300 000 ₸
2-pok 4/4 p

Продаётся 2х-комнатная квартира по адресу: улица Блюхера Этаж: 4/4 В шаговой доступности: школа #11, парк «Восток», ПТКЛ, МБ, ЦОН

м 3-х ком по Блюхера 1 этаж/5, не угловая. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!
м 3-х ком по Блюхера 1 этаж/5, не угловая. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Карагандинская область, Темиртау
7 700 000 ₸
135 088 ₸ za m²
3-pok 57 m² 1/5 p

Продам 3-х комнатную квартиру по улице Блюхера, на 1 этаже в пятиэтажном кирпичном доме 1966 года постройки, не угловая. Требуется косметический ремонт. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! Пастиковые окна, чугунные радиаторы, на полу линолеум, кухня 6 кв. м, санузел раздельный и выложен кафелем, пластиковые трубы, счётчики воды. Входная дверь металлическая высокого качества. ВСЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! На площадке 4 квартиры с порядочными и отзывчивыми соседями, подъезд чистый, подвал сухой, крыша не течёт, дверь металлическая с домофоном. Очень зелёный двор с новой детской площадкой и вместительной парковкой для автомобилей. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ (ПОДХОДИТ В ЛЮБОЙ БАНК) ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ СМОТРИТЕ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

Otwórz mapę Mapa