8 объектов

Объект KZ-897787992 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продаётся двух комнатная квартира
Продаётся двух комнатная квартира Акмолинская область, Дамса
2 500 ₸
2-комн 3/3 эт

Продаётся двух комнатная квартира. Требуется ремонт.

Квартира + гараж/30-40 минут от Астаны
Квартира + гараж/30-40 минут от Астаны Акмолинская область, Дамса
4 900 000 ₸
108 889 ₸ за м²
2-комн 45 м² 4/5 эт

Квартира + гараж. 60 км от Астаны. Трасса Астана-Щучинск. 30-40 минут до центрального рынка Астаны. Пос. Научный (Дамса) Улучшенная черновая. Новая электрика, новые пластиковые окна и балкон, новая сантехника. Центральная канализация и водопровод. Установлен электрокотел Zota Эконом, водонагреватель Thermax 50л. Наружные стены и пол утеплены. Установлена спутниковая тарелка Телекарта. Ванная комната полностью готова. + гараж с документами, несколько лет назад делали новую крышу. Варианты обмена на равноценное авто или с Вашей доплатой. (учет РК). За наличный расчет хорошо уступлю.

Продам 4-х комнатную квартиру! Срочно!
Продам 4-х комнатную квартиру! Срочно! Акмолинская область, Шортанды
9 300 000 ₸
4-комн 1/3 эт

Продаю 4-х комнатную квартиру в Акмолинской области с. Дамса, по ул. Ерлик 28/18. По Кокчетавкой трассе, 60 км от г. Астаны. Документы в норме, ипотека рассматривается. Проводятся работы для центрального отопления. Квартира с отличным ремонтом, делали для себя. Во всех комнатах тёплые полы, светлая, уютная, тёплая, угловая, отлично подойдёт для открытия магазина/бизнеса.

Продам 2-х комн. кв. с центр. отоплением в п. Научном
Продам 2-х комн. кв. с центр. отоплением в п. Научном Акмолинская область, Дамса
11 500 000 ₸
2-комн 1/4 эт

ул. Бараева, 14, 1 этаж, середина дома, распашонка. 2 аристона - в кухне и ванной. Центральное отопление, канализация. Квартира теплая, зимой даже жарко. Входная дверь двойная (металлическая наружная и деревянная внутренняя). Электрические теплые полы во всех комнатах (пользуемся только поздно весной или рано осенью), застеклённый балкон, раздельный санузел, телефон/интернет WiFi. Стеклопакеты во всех комнатах заменены на качественные немецкие с 3-остеклением. Натяжные потолки. Хороший ремонт. Тихий двор, детская площадка, парковочная зона. Хорошие, дружные соседи. Есть торг.

Продам 3 х комнатную квартиру
Продам 3 х комнатную квартиру Акмолинская область, Дамса
10 000 000 ₸
3-комн 1 эт

Продаётся 3х комнатная квартира в п. Научный, 60 км по кокчетавской трассе. с ремонтом, с мебелью, техникой. Квартира тёплая, отопление электрическое, центральное водоснабжение, кондиционер, посудомойка. Хорошие соседи. заезжай и живи, так же имеется огородный участок.

Продаётся трех комнатная квартира в посёлке Дамса Шортандинского район
Продаётся трех комнатная квартира в посёлке Дамса Шортандинского район Акмолинская область, Дамса
9 000 000 ₸
132 353 ₸ за м²
3-комн 68 м² 1/3 эт

Продаётся трех комнатная квартира в посёлке Дамса Шортандинского района находится в 60км от Астаны по трассе Астана Боровое. В квартире сделан хороший ремонт, остаётся вся мебель и бытовая техника.

2ухкомнатная квартира, посёлок Дамса
2ухкомнатная квартира, посёлок Дамса Акмолинская область, Дамса
4 500 000 ₸
2-комн 2/3 эт

ПРОДАЮ 2-хкомнатную теплую, сухую, не угловую квартиру (2 этаж) в поселке Дамса. Вода, канализация - центральные. Свежий ремонт ванной и туалета, новая сантехника, качественные пластиковые стеклопакеты. Отопление печное. Имеется мебель: кухонные шкафы, столы, шкаф для одежды, посуды, диван, кресла. Есть новая 4-ехкомфорочная газовая плита, холодильник (не новый, но отлично выполняет свою функцию), водонагреватель Аристон. Для хранения овощей и зимних заготовок в подвале имеется помещение с деревянными стеллажами, пол помещения вымощен щебнем. Цена указана вместе со стоимостью гаража, в котором есть уголь и дрова. Гараж переносной, деревянный, с металлической обшивкой. Можно договориться о раздельной продаже гаража и квартиры. Документы на квартиру в полном порядке, владелец квартиры один. Посёлок отличает хорошее сообщение с Астаной (60 км), районным центром Шортанды благодаря такси, электричке, автобусам.

Квартира продается
Квартира продается Акмолинская область, Дамса
3 700 000 ₸
123 333 ₸ за м²
1-комн 30 м² 5/5 эт

Продам полноценную 1 ком. кв. п.Науычный. От Астаны 70км. Курортный зоне. Варианты. Обмен на авто. С мебелью и бытовой техникой.

Открыть карту Карта