12 объектов

Объект KZ-858940134 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

2-комн. с косметическим ремонтом, ул. Ержанова
2-комн. с косметическим ремонтом, ул. Ержанова Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
14 000 000 ₸
325 581 ₸ за м²
2-комн 43 м² 1/5 эт

Неугловая. Продам очень теплую 2-комнатную квартиру по ул. Ержанова, 38. 1 этаж из 5. Цоколь дома высокий. Подвал сухой. Планировка раздельная. Юридически чистая, можно в ипотеку, кроме Отбасы банка. Цена окончательная.

2-комнатная, помощь в ИПОТЕКЕ, ул. Ержанова, возле ресторана Садре!
2-комнатная, помощь в ИПОТЕКЕ, ул. Ержанова, возле ресторана Садре! Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
15 800 000 ₸
343 478 ₸ за м²
2-комн 46 м² 5/5 эт

2-комнатная ТЁПЛАЯ, УЮТНАЯ квартира по ул. Ержанова возле ресторана Sadre! Смежная планировка, НЕ угловая! Подходит под ИПОТЕКУ! Предоставляем помощь в оформлении ИПОТЕКИ! В квартире недавно делали ремонт: - Утепляли полы. - Выравнивали полы, стены, потолки. - Новая сантехника. Хорошая локация : рядом школы, Galaклиникa, клиника Мирас, ресторан Sadre, Супермаркет Аян, городской центральный Парк. - Гостинная - 17.3 кв. м - Жилая комната - 13.8 кв. м - Коридор - 6.4 кв. м

Продаю однокомнатную квартиру на Ержанова 36
Продаю однокомнатную квартиру на Ержанова 36 Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
11 000 000 ₸
366 667 ₸ за м²
1-комн 30 м² 1/5 эт

продается однокомнатная квартира в развитом районе города, улица Ержанова, дом 36. В 5 минутах от дома находится Центральный парк, 3 супермаркета, 2 минимаркета, более 10 продовольственных магазинов. Рядом с домом Поликлиника, Мирас центр, медицинский центр "Гала клиник". Все социально значимые объекты, школы 48 и 97, детские садики и др. О доме. Дом 1966 года постройки, панельный, подходит под ипотеку банков Банк Центркредит, Halyk Bank, рассматриваем ипотеку. О самой квартире. Квартира находится на 1 этаже. В квартире косметический ремонт, в коридоре, комнате и кухне на полу линолеум, санузел выложен плиткой. Квартира без балкона! Оставим всю мебель и технику. Удобно под сдачу. Мы рассматриваем торг! Все вопросы по контактному номеру телефона! звоните в любое время!

2-х комнатная квартира, улуч. пл. - мечта для молодой семьи)
2-х комнатная квартира, улуч. пл. - мечта для молодой семьи) Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
21 000 000 ₸
388 889 ₸ за м²
2-комн 54 м² 2/5 эт

Остановка 45 квартал. ул. Ержанова, дом 12. Сразу за детской Областной больницей. В доме на 1-м этаже "Глазолик". История чистая. Без посредников. 2-й этаж. Балкон 1,8кв. м. (Хоть пляши) Тихий двор. Рядом парк, цирк, вся инфраструктура. Очень теплая, стены толстые. Соседи спокойные. Тамбур на 3 квартиры. Во дворе дома - мангал. Самый центр города. Все рядом, живи и радуйся жизни!

3х ком. кв. ул. Ержанова д. 26 Караганда>
3х ком. кв. ул. Ержанова д. 26 Караганда> Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
24 500 000 ₸
401 639 ₸ за м²
3-комн 61 м² 5/5 эт

Продам 3-х ком. квартиру по ул. Ержанова д. 26 Дом панельный 1967 года постройки. Этаж 5 из 5. Квартира перепланирована из 4-х комнатной, из спальни сделали столовую комнату. Квартира с косметическим ремонтом, окна пластиковые, балкон застеклен, радиаторы отопления новые. В одной спальне не поклеили еще обои. Санузел тоже увеличили за счет коридора, вся сантехника заменена. В квартире есть кладовка, как гардеробная. Крыша после капитального ремонта, подъезд с ремонтом, чистый. При желании приобрести квартиру в ипотеку поможем с оформлением, проконсультируем бесплатно! Показ согласовываем заранее, у всех свои дела.

Продаю 2х комнатную на Ержанова
Продаю 2х комнатную на Ержанова Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
18 500 000 ₸
393 617 ₸ за м²
2-комн 47 м² 4/5 эт

Продаю 2шку цент города 45 квартал ул Ержанова спальный район средний этаж, хороший ремонт частично меблированая очень теплая все 3 окна выходят на солнечную сторону не угловая в период когда нет отопления в квартире тепло что оценили соседи чьи окна выходят на теневую сторону, балкон остеклен деревом окна все пластиковые, парковка автомобилей без проблем большой двор места всегда есть рядом 2 школы 2 садика парк, супермарке, новая больница в 5 минутах хотьбы, супермаркет, центральный парк в 7 минутах ходьбы очень зелёный и чистый район

Продам 2х комнатную квартиру по улице Ержанова
Продам 2х комнатную квартиру по улице Ержанова Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
17 500 000 ₸
2-комн 2/5 эт

Продаётся отличная двушка в центре города! Хороший ремонт Раздельная планировка Кладовка Второй этаж, не угловая, теплая Пластиковые окна Встроенная кухня Откапиталеная крыша Металлическая дверь Солнечная сторона Рядом: "Sadre" "Printshop" супермаркет "Аян Школа №97 детский садик "Мерей" Возможен торг!

Двух комнатная Квартира на 45 квартал
Двух комнатная Квартира на 45 квартал Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
14 500 000 ₸
322 222 ₸ за м²
2-комн 45 м² 4 эт

Продаю 2х комн квартиру в центре Караганды (45 квартал) по ул Ержанова. Техника новая Газ плита Bosch. Долгов и обременений нет. Не угловая. Пластиковые окна в каждой комнате. Этаж 4/5. Кабельное ТВ. Удобная стоянка для Авто. Центральный Газ Инфраструктура: 1.Детско-обл. больница 2.Клиника Мирас и Авицена 3.Челюсно-Лицевая клиника 4.супермаркет Аян и Южный 5.Школы и садики рядом 500 метрах Я сам живу в квартире, поэтому в рассрочку не продаю. Ипотека рассматривается. РИЭЛТОРЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ

1 ком. кв ул. Ержанова д. 36 4этаж. Помощь в ипотеке>
1 ком. кв ул. Ержанова д. 36 4этаж. Помощь в ипотеке> Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
11 500 000 ₸
370 968 ₸ за м²
1-комн 31 м² 4/5 эт

1-х комнатная квартира. Этаж 4/5. Дом панельный 1966 года постройки, подходит под ипотеку. Квартира теплая Не угловая, Без балкона. Качественные пластиковые окна, новая хорошая входная дверь. Вся мебель остается. Хорошее месторасположение вокруг все есть для комфортной жизни. Рядом находятся: супермаркет Аян, Поликлиника1, Парк Green City, детские сады, школы 97-48, больница, аптеки, Цон. Обмен не рассматриваем. С оформлением ипотеки можем помочь. О просмотре квартиры договариваемся за ранее.

Продается 1 ком. кв. с мебелью и техникой по ул. Ержанова
Продается 1 ком. кв. с мебелью и техникой по ул. Ержанова Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
11 500 000 ₸
383 333 ₸ за м²
1-комн 30 м² 1/5 эт

Продается 1 комнатная квартира в городе, по ул. Ержанова, д. 22. В квартире остается вся мебель и техника. Вариант «заезжай и живи». Квартира без обременений, без долгов. Квартира пустая готова принять новых собственников. Можно будет заехать сразу после сделки. Дом добротный, теплый, снаружи и в подъездах ухоженный, чистый. 1967 г. п., панель, ипотека возможна, кроме Отбасы. Этаж 1 из 5, легкий доступ, нет привязанности к лифту. Сухой подвал, высокий цоколь дома. Подъезд сухой, без запахов сырости и старости. Тоже не маловажно. Пластиковые окна, потолки и стены ровные, на полу качественный ламинат, все трубопроводы и стояки отопления заменены на пластик. Очень удачная локация: Прямо за домом Гимназия N 97 и СШ N 48, с др. стороны Д/с "Мерей", "Айналаин" в 5 мин ходьбы - Центральный парк и Цирк 10 мин - центр города (City Mall, 45 квартал, остановки). Супермаркет Аян в 5 мин с др. стороны. При не дозвоне пишите в WhatsApp, я Вам обязательно перезвоню. Возможен показ квартиры по предварительному согласованию. Гарантирую: Безопасность сделки по всем юридическим аспектам Сопровождение “будущего” хозяина в получении ипотечного займа 0% комиссии при покупке!

Однокомнатная квартира на Ержанова
Однокомнатная квартира на Ержанова Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
10 500 000 ₸
375 000 ₸ за м²
1-комн 28 м² 9/9 эт

Продам однокомнатную квартиру в центре города, на улице Ержанова 42 недалеко от центрального парка одноподьездный дом со своей парковкой, видеонаблюдениями во дворе и в подъезде. - С крышей всё отлично, между крышей и квартирой имеется технический этаж. - лифт работает всегда и без проблем. - В доме стоит насос, напор воды отличный. - Wi-Fi имеется - В доме такие магазины как фикс прайс и рыболовный. - рядом с домом супермаркет Аян, школы и садики, поликлиники и больницы. Недалеко остановка. - Соседи тихие - Квартира полностью мебелирована, заезжай и живи - магазин, аппарат фильтрованной воды в доме. Не общежитие. Цена окончательная. Можно в ипотеку.

Город, ул Ержанова, рядом Глазолик, Садре. 3 ком кв с Рем, 2 этаж ~
Город, ул Ержанова, рядом Глазолик, Садре. 3 ком кв с Рем, 2 этаж ~ Караганда, Казыбекбийский район, Карагандинская область
23 900 000 ₸
379 365 ₸ за м²
3-комн 63 м² 2/5 эт

Уютная 3-ёх комн. квартира 63 кв м. В экологически чистом районе города, по улице Ержанова. Рядом Центральный парк. Остановка тоже в 5-ти мин. ходьбы (92 кв-л). На 2 этаже 5-ти этажного панельного дома 1967 г. п. Продаем, также рассмотрим вариант обмена на 3-ёх комн. в Астане, с нашей доплатой. Квартира не угловая, тёплая, с удобной планировкой (распашонка), все комнаты раздельные, с окнами и во двор и на улицу. С застекленным балконом. Прихожая просторная, санузел совмещенный. Газ центральный. Заменены вся проводка, стояки, счетчики. Новая сантехника. Входная дверь новая, хорошего качества, надёжная. Квартира чистая, ухоженная. Нет необходимости в срочных дополнительных тратах-заезжай и живи! Подъезд после ремонта, с видеонаблюдением. Соседи очень хорошие. Двор большой, зелёный. Во дворе новая Детская площадка, Футбольное поле. Рядом есть всё: 2 отличных детских садика: "Айналайын" и "Мерей", гимназия 97, школа 48, спорткомплексы "Тулпар", "Аманат-Арена", Центральный парк, Цирк, ТД "City Mall", ЦУМ, супермаркет "Аян". Квартиру легко купить: все ДОКУМЕНТЫ в полном порядке, квартира без долгов и обременений. Как за наличный расчёт, так и в ипотеку (кроме Отбасы). Прошу звонить с 10:00 до 20:00, четверг - выходной. При не дозвоне пишите в WhatsApp.

Открыть карту Карта