Продажа домов - Байтерек
Продажа домов - Байтерек
18 объектов
Объект KZ-858938986 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
ПРОДАЕТСЯ ДОМ! 3х комнатный (зал, спальня, детская, кухня, 2 прихожых), есть кладовая. С хорошим ремонтом (натяжной потолок, пластиковые окна) и вместе с мебелью ( холодильник, кух, гарнитур, спальн. гарнитур, морозильник, газ плита, микроволновка, шкафы и т. д), все остается. В доме благоприятная аура, очищен. Дома есть интернет, Wi-fi, ТВ каналы) Центральная вода. Есть сарай (зимний, летний), баня, полусадник, огород, огуречник. Погреб для хранения картофеля и зимних заготовок. Рядом с домом есть школа. Недавно только поменяи забор на новый, железный. Дом с хорошим ремонтом. Можно вместе с гусями, курицы несушки. Дом к зиме готов, дрова заготовлена, береза. Дом находится в курортной зоне Байтерек в 15 мин езды от районного центра Зеренда. От г. Кокшетау расстояние 65 км. Проходит республиканская трасса Щучинск, Боровое, Зеренда, Шалкар и т. д. Рядом национальный парк, речка, озеро. Можно рыбачить, купаться. В селе два крупных хозяйства которым требуются рабочие. Место для разведения скотоводства. ЕСТЬ ТОРГ. Звоните/узнавайте по указанному номеру 8-***********17
Продам часный дом по улицы пушкина все вопрос по номеру телефона +7 *************06
3 к шпальный дом. Баня гараж сараи. Огород. Вода в доме. Туалет ванна
Продам 3 комнатный шпальный дом. Баня гараж надворные постройки. Огород вишня смородина малина клубника. Вода в доме туалет ванна
Дом находится в пос. Байтерек (Подлесное), по улице Заречная 35, рядом с центральной дорогой, есть 20 соток земли, колодец, центральное водоснабжение, рядом речка, лес 200 метров. Баня во дворе, хоз. постройки. Дом деревянный.
Заезжай и живи! Новый дом 72 м² со всей мебелью и техникой - Рабочий посёлок Отдельно стоящий дом 2022 года постройки (3-й проезд Шмидта). Уникальное предложение: в доме остается абсолютно всё, что вы видите на фотографиях! Вам не нужно тратиться на обустройство - просто заносите свои вещи. Забираем только личные вещи. Мебель, техника и предметы интерьера остаются новым владельцам. В доме полноценный санузел и душевая кабина. Установлены натяжные потолки. Сборно-щитовой, капитально утеплен пеноплексом. Дом очень теплый, строили качественно. На территории есть гараж. Участок по документам 10 соток, по факту - гораздо больше. Отличная локация, тихий район, удобный заезд. Причина продажи: в связи с переездом. Цена: 14 500 000 тг. Документы готовы к сделке. Никаких вложений не требуется - это идеальный вариант для тех, кто ценит время и деньги. Звоните прямо сейчас! Такое предложение долго ждать не будет.
Продам дом в рабочем поселке. Рядом находится продуктовый магазин, поликлиника, парихмахерская, мир одежды. Колонка в метрах 20 от дома, можно провести воду, имеется летний водопровод
Есть навес. Дом обшит сайдингом, стены утеплены минплитой. Рядом есть больницы, остановка, магазины находится не подалеку от дома.
Продам дом в хорошем состоянии по всем вопросам звоните 87******523
Продам дом в с. Байтерек, Кызылжарский район. Новый дом в отличном состоянии. Все коммуникации проведены. Пластиковые окна, печное отопление, сан. узел в доме. Горячая вода, бойлер 70 литров. 2 спальни, гостиная, кухня, прихожая. Мебель и техника остается. Дом очень тёплый, светлый. Имеются хоз. постройки, баня, большой участок огорожен профлистом, дорога асфальтирована, подъездные пути очень удобны. В шаговой доступности магазины, школа. Продажа в связи с переездом.
Продам дом отдельно стоящий. Дом после капитального ремонта. 4комнаты, вода в доме, электричество 380, большой гараж95кв. Рядом школа, магазины, мечеть, церковь
Продам в Курортном месте Зерендиского района, в селе Байтерек дом двухквартирный. Есть огород сарай. Можно обменять на легковую машину, ЗИЛ, Газ 53,Газель и. д.т обр по телефону 87******061
Продам дом, 32 м2, капиталный фундамент, пол утеплен пеноплексом, сверху стяжка, еще слой утепления и дсп! Одна полноценная спальня и просторная кухня гостиная. Свет и вода центральные заведены, канализация септик, в доме возможно установить санузел, отопление планируется энергосберегающие парокапельные батареи! (для удобства в отопительный сезон).Стены с пеноблоков, снаружи запенены вкруг. Окна пвх, входная железная дверь. Документы в порядке. Дом 2026 г. постройки! Зем участок полностью отсыпан, поднят и распанирован! Возможно использование в коммерческих целях! Срочно!
Продается 2х квартирный дом - магазин в экологически чистом районе Акмолинской области, Зерендинского района. В 15 минутах от районного центра, 40 минутах от г. Кокшетау. Дом 5 комнатный, 2 комнаты оборудованы под магазин, вход в магазин выведен отдельно. Документы на дом и магазин отдельно имеются. Вода проведена, сан. узел имеется. Выгодная покупка.
Продам дом на два хозяина срочно документы все в порядке заходи и живи ) вода в доме, туалет, ванна 1 комната, зал, кухня ванна и коридор и холодный коридор в общем 57 квадратов дом большой огород 15 соток дом находится в рабочем поселке не далеко от нового моста все рядом магазины, остановка, школа, поликлиника не далеко, собственник дом кирпичный торг
Продам дом в рабочем поселке ! все вопросы по телефону 87******545
Продается дом есть баня гараж все вопросы по телефону.
Продам частный дом в селе Кривоозерка, пригоден для жилья, требуются ремонт, одна комната в черновой отделки. Находится возле озера, удобно для разведения птицы. Небольшой торг.
- 1