39 объектов

Объект KZ-847392418 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам дом
Продам дом Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
45 000 000 ₸
450 000 ₸ за м²
7-комн 100 м²

Продам дом в хорошем спокойном районе. Рядом Кенжехан базар, школа, садик, аптека, поликлиника, магазины. Вода, газ, свет все коммуникации. Хорошие соседи. Тёплые полы, дома был ремонт. 7 комнат, 3 спальни, зал, большая душевая комната, кухня и коридор. Зимой дома всегда тепло. Возможно оставим частично мебель. По всем интересующимся вопросам звонить по номеру телефона.

Продается дом 4 соток
Продается дом 4 соток Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
77 000 000 ₸
385 000 ₸ за м²
10-комн 200 м²

Дом в хорошим тихом районе ! Живем уже более 20 лет Продаём связи с жизненными обстоятельствами. На территории два дома ! Г. Алматы, Жетысуский район, ул. Матросова 29

Продам частный дом
Продам частный дом Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
35 000 000 ₸
443 038 ₸ за м²
2-комн 79 м²

Продам дом в микрорайоне Кемел (Первомайка), Общая площадь дома 79,1 кв метра, участок 3 сотки. Дом построен из кирпича. На участке два навеса, баня (нужен ремонт). В доме тоже нужен мужчина с руками для завершения ремонта. Рядом базар, магазины в шаговой доступности, школа рядом (автобус отвозит и привозит со школы), детские сады, автобусная остановка рядом с домом, с транспортом проблем нет. Электрические сети новые, в ближайшее время будет проведена центральная канализация, городская вода. Газ рядом с домом. Тихий двор, дружные соседи. Продаю в связи с переездом, торг уместен. Цена 35 млн.

Продам 3х комнатный дом
Продам 3х комнатный дом Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
55 000 000 ₸
611 111 ₸ за м²
3-комн 90 м²

Тихий район, много продуктовых магазинов поблизости, аптек, школ, детских садов, поликлиник. Есть парки, алеи. Район освещен, ходит общественный транспорт. На участке есть шикарная сауна! И два парковочных места для машин.

Продам дом в турксибском районе Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
10 000 000 ₸
181 818 ₸ за м²
2-комн 55 м²

Продам дом в турксибском районе не большая проблема с документами звоните все обясню

Продам дом
Продам дом Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
55 000 000 ₸

Продам 5 комнатный дом. Заезд на 3 машины. Фруктовый сад во дворе, расположен не на дороге. Очень тихий и спокойной район с хорошими соседями. Все вопросы по телефону

Продам пол дома район нижней пятилетке
Продам пол дома район нижней пятилетке Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
29 000 000 ₸
483 333 ₸ за м²
4-комн 60 м²

Продам пол дома. Район нижней пятилетке. (район военкомата) Район тихий спокойный. Поликлиника рядом. Участок ровный. В доме все коммуникации. Отопление газовое. Горячая, холодная вода. пока септик во дворе. большая яма., но подводят центральную канализацию. В этом году подведут безплатно. Туалет в доме и на улице есть. Домашний телефон и интернет оптоволокно. Окна пластик. Ремонта в доме не требуется, заезжай да живи. Ну конечно на свой вкус. теплые полы в детской и в прихожей. Рядом школы, дет сады, магазинов много в шаговой доступности. Рядом Храм. Остановка рядом. Вопщем всё рядом место просто отличное. Участок ровный. есть заезд для машины. Баня, сарайки две. Летний душ. Соседи отличные, душевные люди. Очень жалко продавать, но в связи с переездом. Очень люблю свой дом. Строили всё своими руками, душу вкладывали. Все вопросы по телефону или ВацапМошеники идите мимо.

Дом в районе Саяхата
Дом в районе Саяхата Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
40 000 000 ₸
363 636 ₸ за м²
5-комн 110 м²

Продам дом в районе Саяхата в хорошем состоянии, состоящий из 5 комнат (большой зал) + кухня, холл, терасса. Дорога асфальтированная, Рядом есть магазины, школы, детские сады, развивающие центры, автомойка и многое другое. Не далеко от дома остановка, отауда ездят автобусы на все направления, в том числе аэропорт, вокзал и барахолка. Район тихий, соседи чудесные. Во дворе имеется навес, небольшой огород и хозпостройка, где раньше была баня. Земля 4 соток, есть место для постройки нового дома. Торг

Срочно продается дом
Срочно продается дом Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
42 000 000 ₸
381 818 ₸ за м²
110 м²

Срочно продается дом в районе Саяхат, дом 110 кв. м., перед домом два времянка под бизнес, в двух времянка квартиранты живут. Есть гараж, баня, дом расположен в центре Рядом Саяхатский район, школа и детский сад. До Ташкентского шоссе можно добраться за 30 секунд, до зеленого базара можно дойти пешком за 10 минут.

Продам дом район Рыскулова Жансугурова 100кв - 6 соток. 28 млн.
Продам дом район Рыскулова Жансугурова 100кв - 6 соток. 28 млн. Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
27 000 000 ₸
270 000 ₸ за м²
6-комн 100 м²

Реальному покупателю ещё уступлю, в пределах разумного. Продам отдельно стоящий дом 1960 г. Каркасокамышитовый, 98 м. КВ. 6 соток земли. Четыре комнаты кухня + пристройка 2комнаты кухня Туалет, баня на улице, дровник + сарай, заезд под любую легковую, и большой огород. Улица Макаренко дом19, район Рыскулова Жансугурова. Автобусная остановка в 2 х минутах ходьбы. Транспорт в любое направление 20**********, 34,**********17. Школы 2 минуты ходьбы, дет сады 2 минуты, магазины, магнумы ТРЦ и тд. Все рядом. Соседи хорошие. Под всем домом подвал, две комнаты под саленья варенья, и одна кочегарка. Отопление Печь на газу. Если газ отключат можно снять гарелку и топить дровами. Счётчики все новые недавно поменяны ( вода, свет, газ). С документами все в порядке. От постройки и до сегодняшнего дня один хозяин. Дом старенький но ухоженный.

Дом в центре города
Дом в центре города Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
45 000 000 ₸
375 000 ₸ за м²
5-комн 120 м²

Продаются дома : цельный дом, с 3 мя комнатами, с душевой кабиной и в строенный рядом 2х уровневый дом. Прекрасное расположение. В центре города, район Саяхата. Можно доехать до любой точки города на общественном транспорте. Рядом автовокзал Саяхат, Магнум, Зелёный базар, школы, сады и др. Хорошее предложение, торопитесь.

продаётся Дом, рядом с
продаётся Дом, рядом с "Халык ареной" Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
45 000 000 ₸
7 500 000 ₸ за м²
8-комн 6 м²

Продается готовый бизнес, ОБЩЕЖИТИЕ для квартирантов. Рассчитан на шесть семей, в одном дворе. *Расположено* в г. Алматы Медеуском районе, за ХАЛЫК ареной, вдоль реки Тиксай. Район тихий и спокойный, по течению реки, расположена аллея для вечерней прогулки, где можно насладится видом на горы. Рядом Алматинская обл. больница, это для ориентира. Беспрерывно ходит общественный транспорт как в город так и в напр. области. Очень удобное месторасположение дома. Добрые и отзывчивые соседи. Район отличный вечером можно прогуляться по Халык арене, Аллея прекрасна для вечерней прогулки или утренней пробежки, рядом поле для футбола и площадка В 7, 8 минутах езды находится новый Aport 5 минутах езды находится Рынок Семиречье (Жетысу). 3 минутах езды находится Magnum Дом можно снести и построить новый или оставить как бизнес Возможен обмен на ЧАСТНЫЙ отдельный дом.

Продается дом в экологически чистом районе.
Продается дом в экологически чистом районе. Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
80 000 000 ₸
860 215 ₸ за м²
4-комн 93 м²

Продается дом в экологически чистом районе. Тихий район. Дом уютный, чистый, свежий ремонт. В доме есть санузел, магистральный газ, питьевая-поливная вода. Имеется сад, плодородный огород, баня. Дом находится на Наурызбайском районе.

Продам дом
Продам дом Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
40 000 000 ₸
250 000 ₸ за м²
4-комн 160 м²

Продам дом в экологически чистом районе, прекрасный вид на горы, 200 метров от проспекта Райымбек батыра. Пластиковые окна, высокие потолки, теплые полы. Магистральный газ, дом теплый зимой, прохладный летом. 3 санузла. Дом построен качественно, сейсмоустойчивость высокая.

Дом/участок/дача/времянка/недвижимость/үй/жер/бақша
Дом/участок/дача/времянка/недвижимость/үй/жер/бақша Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
17 000 000 ₸
212 500 ₸ за м²
7-комн 80 м²

•Дачный дом •Вдоль трассы Алматы-Конаев •Спутник Алматы •Перспективный район •Все документы имеется По вопросу обращаться по указанному номеру

Недостроенный дом
Недостроенный дом Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
11 000 000 ₸

Продается недостроенный дом, год постройки 2013,кирпичный, площадь участка 8 соток, общая площадь дома 8 на 10,дом находится в Илийском районе, село Междуреченск, улицы асфальтированы и освещены. Имеется Сад. Торг адекватный.

Продам 7-комнатный двухэтажный дом.
Продам 7-комнатный двухэтажный дом. Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
50 000 000 ₸
260 417 ₸ за м²
7-комн 192 м²

Продается Новый дом, очень светлый и уютный, благоустроенный. Находится дом в районе Первомайских прудов. Недалеко расположен комплекс "Зерно" для семейного отдыха. В доме нет маленьких детей и ремонт не потребуется, так как все новое. В доме натяжные потолки, пластиковые окна, теплый пол, удобная и красивая лестница, два санузла, душевая кабинка, комнаты большие и светлые. Имеется подвал для хранения хозяйственных вещей и заготовок на зиму, что очень удобно. Улица тупиковая, нет интенсивного движения, хорошие соседи. Кого беспокоит здоровье семьи в загазованном городе, то это вариант как раз для вас! Дом недалеко от города, зато воздух гораздо лучше! Участок большой, 9 соток. Есть возможность для строительства и новых построек. Для любителей рыбалки, рядом множество озер. Недалеко от дома началось строительство дороги, которая ведет от БАКАДа до города. Дом строился не для продажи, а для себя! Недавние события с землетрясением лишний раз показали, что свой дом и жизнь на земле гораздо удобнее.

Продам недвижимость
Продам недвижимость Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
23 000 000 ₸
328 571 ₸ за м²
4-комн 70 м²

Срочно продам часть дома, отдельный двор, 7 соток земли. Тихий район. Имеются баня, летняя кухня, плодоносящие деревья.

Продам дом в районе Айнабулака
Продам дом в районе Айнабулака Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
31 000 000 ₸
344 444 ₸ за м²
5-комн 90 м²

Продам дом. 5 комнат, кухня, санузел. Отопление газовое. Брусчатку постелили в прошлом году. Двор большой, на две машины. В доме зимой тепло, летом прохладно. Санузел в доме и на улице. Имеется интернет и телевидение АлмаТВ. Тихий район, хорошие соседи. В шаговой доступности школы, дет сады, магнум, поликлиника. Торг уместен

Продам дом в Жетысуйском районе с четырьмя гаражами
Продам дом в Жетысуйском районе с четырьмя гаражами Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
45 000 000 ₸

Продам дом, два входа, комнаты можно объединить : 4 комнаты, веранда, ванная комната, кладовая, две хоз постройки, 2 санузла, ( баня, предбаник, нужен ремонт ) тапчан, навес, двор, 4 гаража ( в каждом гараже есть яма для ремота машин, имеется свет, удобно под СТО, склады и т. д ) Напротив дома, гаражей есть площадка, приблизительно на 10 машин, улица тупиковая. В доль забора проходит газопровод. Школа №3, 500метров, садик 300метров, два магазина в10 метрах, 10 минут до останавки Сейфуллина Райымбека. Недооформленный участок приблизительно две сотоки прилегающий к дому, купленный у соседей. тел. ************-35

Открыть карту Карта