5 объектов

Объект KZ-838802634 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сдам в аренду складские, офисные помещения
Сдам в аренду складские, офисные помещения Акмолинская область, Сарыаркинский район, Астана
1 000 ₸
200 м²

Сдам в аренду складские, офисные, контейнерные помещения, фермы по выращиванию грибов в черте города, р-он пр. Республики. Имеется ж. д. тупик. Площадь складских помещений от 200 м2 до 300 м2. Территория охраняемая, есть подьездные пути и парковка. Цена: от 1.000 за м2.

Аренда ул. СЕЙФУЛЛИНА, 35, пересечение пр. РЕСПУБЛИКИ
Аренда ул. СЕЙФУЛЛИНА, 35, пересечение пр. РЕСПУБЛИКИ Акмолинская область, Алматинский район, Астана
80 000 ₸
10 м² 1 эт

Сдается в аренду место площадью 10 м2 в густонаселенном районе, расположенном по адресу: г. Астана, ул. Сейфуллина, 35, пересечение пр. Республики. Есть возможность установки перегородки в виде витринного остекления и т. д. Само помещение находится на "первой линии", на одной из основных улиц города, рядом с Дворцом Жастар Сарайы, Здание Седьмого канала. Очень высокий пешеходный и транспортный поток обеспечит быстрое развитие клиентской базы. Входная группа вдоль проезжей части. В стоимость аренды входят все коммунальные расходы. Сдаваемая в аренду площадь идеально подойдёт под МФО, ломбард электроники, техники, небольшую полиграфию, продажа канц. товаров, детских вещей, гелиевых шаров, ремонт техники, сотовых телефонов, и т. д.

Сдам кладовку по пр. Республики (Мамбетова 8/4) Акмолинская область, Нура, Астана
20 000 ₸
12 м² 2 эт

Отдельная кладовка в помещении автопаркинга. Не отапливаемая.

Сдам торговую площадь в ТД Сункар
Сдам торговую площадь в ТД Сункар Акмолинская область, Сарыаркинский район, Астана
10 000 ₸
100 м² 1 эт

Сдаётся торговая площадь в ТД Сункар пл адресу проспект Республики 26. Цена за кв. м 10тыс. тенге. Можно под салон красоты. Контакт 87******510

Сдам в аренду 480кв.
Сдам в аренду 480кв. Акмолинская область, Нура, Астана
2 500 000 ₸
480 м²

сдам отдельно стоящее огороженное здание, расположенное на углу ул. С. Жунисова - пр. Республики. Двухэтажное административное здание с цоколем. 15 кабинетов, два санузла, кухня, столовая. Цоколь с окошками, подходит под склад или архив, чистый сухой на уровне пр. Республики. Помещение подходит для любого вида бизнеса, как для детского сада, так и для офиса и других торговых структур. Здание имеет огороженную площадь, центральный вход с пр. Республики, другой с С. Жунисова. Собственная парковка.

Открыть карту Карта