Vânzare apartamente - Ақтөбе облысы
Vânzare apartamente - Ақтөбе облысы
2 718 obiecte
Obiectul KZ-83198737 nu a fost găsit. Este posibil să fi fost șters din cauza expirării termenului de prescripție sau este posibil să fie în curs de publicare.
Продам квартиру 6млн тг Санкибай батыр 20а Комната светлая, чистая, теплая. Рядом есть Анвар, остановка, школа, т. д. Документы все в порядке. В залоге нету. Пишите только ватсап! 87*******24
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Жилгородок Продаётся уютная 2-комнатная квартира общей площадью 41 м². -Кирпичный дом, 1961 года постройки -Квартира тёплая, светлая и уютная -Вся мебель и техника остаются -Квартира не в залоге, документы в полном порядке и готовы к сделке -Только наличный расчёт Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. По всем вопросам и для просмотра - пишите/звоните. 14274281
Продам 2 ком квартиру районе Малышка Рядом Школа, Садик базар Анвар. Первый этаж с ремонтом Срочно срочно
Квартира угловая теплая, двор тихий, подъезд чистый, в доме салон красоты, рядом магазины, садики, школа, поликлиника, развивашки, остановка, свежий аккуратый ремонт, в этом году меняли всю сантехнику. Тарелка три колор. Район Болашак
Продается уютная двух комнатная квартира в мкр. Нур Сити Предлагается светлая и уютная двух-комнатная квартира на четвертом этаже в одном из самых востребованных районов города Нур Сити. Преимущества расположения: Рядом супермаркет Дина Магазин техники Sulpak Торгово-развлекательный центр Lifestyle Кофейни, магазины и другие объекты для комфортной жизни Детский развлекательный центр Школы и детские сады в шаговой доступности Рядом парк для прогулок и отдыха Квартира расположена в отличном районе с развитой инфраструктурой. Всё необходимое находится рядом, что делает её идеальным вариантом как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Дополнительно: Рассмотрю обмен на частный дом с вашей доплатой или по договоренности. Готова обсудить различные варианты обмена.
Продам срочно 4 комнатную квартиру за цена 52 000 000 тг, торг уместен. Продаём в связи с переездом.
Продажа от собственника, все документы на руках Продается просторная, светлая 3-комнатная квартира комфорт-класса в самом востребованном районе Батыс-3. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и независимость. Алтын Орда 29А к2 Площадь 111м2 Автономное отопление: Собственный газовый котел! Вы сами регулируете тепло в квартире в любое время года и экономите на коммунальных платежах до 3 раз. 2 этаж из 5 - самый комфортный и безопасный этаж Двусторонняя планировка (распашонка). Огромный плюс - балкон на две стороны дома, что гарантирует отличную циркуляцию воздуха и обилие дневного света. Торг только при осмотре
Строящийся ЖК расположен на пересечении проспекта А. Молдагуловой и Южный обход. 5 этажный 4х подъездный дом На площадке по 3 квартиры. Для облицовки фасада используется керамический белебеевский и силикатный кирпич белого и светло-коричневого цвета. Рядом в 200 м расположен минимаркет, будет расположена Dalida Plaza.Также рядом строится частная школа "Joo High School Aktobe" В 300 метрах остановка на улицах А. Молдагуловой и Мустафы Шокая, Наружные стены силикатный кирпич, утеплитель минеральная вата Входная дверь в квартиру - металлическая Во всех помещения полы - стяжка Окна металлопластиковые с тройным стеклопакетом Алюминиевые радиаторы отопления Стены - улучшенная черновая отделка Высота потолков - 3м Электроснабжение - поквартирная Выгодные условия приобретения ПВ от10% + ежемесячная рассрочка от 100 000 тыс. тг сдача 3 квартал 2026 года Возможно рассрочка до 2 лет, без процентов и переплат, без подтверждения доходов. Варианты обмена на авто, недвижимость, спец. технику и т. д.
Строящийся ЖК расположен на пересечении проспекта А. Молдагуловой и Южный обход. 5 этажный 4х подъездный дом На площадке по 3 квартиры. Для облицовки фасада используется керамический белебеевский и силикатный кирпич белого и светло-коричневого цвета. Рядом в 200 м расположен минимаркет, расположена Dalida Plaza.Также рядом строится частная школа "Joo High School Aktobe" В 300 метрах остановка на улицах А. Молдагуловой и Мустафы Шокая, Наружные стены силикатный кирпич, утеплитель минеральная вата Входная дверь в квартиру - металлическая Во всех помещения полы - стяжка Окна металлопластиковые с тройным стеклопакетом Алюминиевые радиаторы отопления Стены - улучшенная черновая отделка Высота потолков - 3м Электроснабжение - поквартирная В наличии 1-2-3 комнатные квартиры Выгодные условия приобретения ПВ от 30% + ежемесячная рассрочка от 150 000 тыс. тг до 2-лет, без подтверждения доходов, без процентов и переплат. Цена указана при 100% предоплате!
Продам 1., 2,3 комнатные квартиры в ЖК «Каусар». ЖК расположен на пересечении проспекта Алаш и улицы Газизы Жубановой, рядом с будущим стадионом Актобе арена и дендропарком, 5 этажный 5 (пяти) подъездный дом, с современным бесшумным лифтом. Для облицовки фасада используется керамический белебеевский и силикатный кирпич белого и светло-коричневого цвета. Наружные стены силикатный кирпич, утеплитель минеральная вата Входная дверь в квартиру - металлическая. Улучшенная черновая отделка, во всех комнатах стяжка под ламинат. Окна металлопластиковые с тройным стеклопакетом Алюминиевые радиаторы отопления Стены - улучшенная черновая отделка. Высота потолков - 3м, электроснабжение - поквартирная, автономное отопление. Выгодные условия приобретения ПВ от 30% + ежемесячная рассрочка от 150 000 тыс. тг сдача 3 квартал 2027 года Возможно рассрочка до 2 лет, без процентов и переплат, без подтверждения доходов. Варианты обмена на авто, недвижимость, спец. технику и т. д.
Продам 3-х комнатную квартиру в районе Финляндии. Требуется чистовая отделка.
Просторная 2-комн. квартира, 72.5 м², 3/5 этаж, Батыс-3 Алтын Орда 29А к2 Техпаспорт на руках Продажа от собственника, квартира проходит по всем банкам Продается полноценная, просторная 2-комнатная квартира в перспективном и активно развивающемся районе Батыс-3 Общая площадь 72.5 кв. м, высокие потолки 3.0 метра создают ощущение максимального пространства. Окна выходят на внешнюю сторону, прекрасный обзор Автономное отопление Увеличенная квадратура Совмещенный санузел, черновая отделка - вы сможете воплотить любой дизайн-проект под себя и контролировать качество материалов. Все документы на руках (техпаспорт готов), квартира юридически чистая, не в залоге. Подходит под любую ипотеку (в том числе через Отбасы банк) или наличный расчет. Торг символический
Продам 4-х комнатную квартиру по ул. Братья Жубановых 24. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. В квартире косметический ремонт, комнаты раздельные, имеется балкон и 6 м. лоджия, окна на две стороны. Возможен оймен на 2-х комнатную с вашей доплатой, 1 и 5 этажи не предлогать
Квартира уютная, тёплая, светлая, не угловая. 2 балкона застеклены, утеплены. Имеется большая кладовая. Комнаты выходят на обе стороны дома. В подвале имеется кладовка. Во дворе широкая парковка. В шаговой доступности все необходимые магазины. Автобусные остановки с которых можно уехать в любой район.
АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Продажа от хозяина. 12 мкр на 8 этаже 10 этажного дома номер 16. Кирпичный дом 2006 года постройки. Ремонт нужно обновлять! В квартире жарко. Долгов нет. Не в залоге. 64 кв. м. Просторная большая, светлая квартира. Санузел раздельный. Балкон застеклен. Натяжные потолки. Можно в ипотеку.
Продам 2-х комнатную квартиру, общей площадью 64 м2, выходят на две стороны. Теплая, чистый подъезд, доброжелательные соседи. Рядом школы НИШ, Акбобек, 63,64,детские сады. Имееться парковочное место с навесом. Отличная транспортная доступность. Документы готовы к сделке.
Продам однокомнатную, бывшее МСО. Район Автопарк. 31кв м. Идеальный 2 этаж, зал 20 кв только после капремонта, санузел в квартире, с ремонтом кафель, бойлер оставляем. Дверь входная железная хорошая, межкомнатные двери новые, окна пластик, батареи новые, трубы пластик, угловая, но утеплен пол и стены, зимой жара. Кухня требует обновления ремонта. Соседи хорошие, двор тихий. 15 минут пешком до Акимата и ты в центре города. Потолки натяжные. Без мебели. Идеальный вариант для студентов, для сдачи в аренду. Возможен обмен на частный дом в городе с удобствами с нашей доплатой. Рядом оптовый Анвар, Автопарк, Акбулак.
Продам двухкомнатную квартиру по ул. Айтеке би 27. Рядом школы, детские сады, Дина и Анвар рядом, остановки все ходовые маршруты, колхозный рынок и жд вокзал в 10минутах от дома. Квартира светлая уютная, много праздников, свадеб, тоев провели в этой квартире (Құтты үй). Торг небольшой возможен. По всем вопросам звоните по телефону. кухня 5.5 м², состояние квартиры аккуратный ремонт, балкон есть, балкон остеклён, дверь деревяная, квартира без мебели (можем продать шкаф), пол ламинат, высота потолков 2,5 м, безопастность видеонаблюдение в подьезде, тихий двор.
Продам просторную распашонку 1 ком. кв. по пр Тауельсиздик 11А. Квартира находится на 2эт. Окна выходят на две стороны Продам или меняю на 2ком. Имеется автономное газовое отопление Сделан евроремонт из дорогих стройматериалов Звонить по т. 8*******881 87******598
Продам улучшенную 4 комнатную квартиру на 5 мкр (Молдагулова 11”б”). Квартиру продаю частично с мебелью, квартира полностью готова, просто заезжай и живи! Раздельный сан. узел. Джакузи, хорошая и дорогая сантехника, стальная дверь, прихожая с мебелью (установленна система видеонаблюдения и выведен монитор в прихожую), проведена оптика ( интернет с хорошей скоростью), улучшенна электрика квартиры ( установленны дополнительно автоматы и все линий висят на отдельных автоматах, а не как у всех на одном). В квартире уложен ламинат! Кухонный гарнитур включен в сумму! Вся квартира полностью освежена. Имеется застекленный балкон где то 6 квм. Квартира в стиле авторского дизайна, сложные потолки (кисоны), узоры, межкомнатные двери чистое дерево (сосна), Вид из окон на Молдагулова (вечный огонь) и во двор. Кухонная зона раздельна, очень много можно перечислять преимуществ данной квартиры, для реальных покупателей приезжайте проведу экскурсию! Если так поинтересоваться, то не тратьте мое время! Дом свежий, имеется лифт, отличные и спокойные соседи! Самый центр Актобе! Не пожалеешь!