89 объектов
Объект KZ-814997410 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Сдаем офис в аренду. 4 кабинета по 20 кв. Цена за кабинет 30000 тенге. Адрес Аймаутова уг. ул. Акназар хан. Бывшый Попова. Офис находится вдоль дороги.
Сдам в аренду помещение под склад. Жибек жолы 2. удобно транспорт есть. кафэ, общепиты, магазины. сдам квартиру однакомнатную девушкам либо командировочным.
Свет, вода, интернет, розетки, мебель, кондиционер, необходимые материалы для работы все есть.
Нужен мясник, в магазин продуктовый на суб. аренду. Проходимость хорошая. Либо поставить холодильник с товаром, мы сами будем продавать
Адрес: Шымкент қаласы Торговый дом Гаухар тас Проспект Республики 2 а 1 этаж
Конференц-залы, переговорные комнаты, отдельные помещения для кофе-брейков, полное оснащение, половое отопление, кондиционеры, система вентиляции. Проектор, доска, телевизор. Атмосфера супер! Всё новое.
Дорогие друзья! Сдается офисное помещение по ул. Желтоксан угол пр. Д.Кунаева, в здании Сервис Центра "ALTEL". Отличное расположение все в шаговой доступностм. Состоящее из 2-х кабинетов, частично с мебелью. Общей площадью 23 кв. м. Отдельная входная группа. 2-й этаж из 2-х. Все коммуникации. Санузел. Общая парковка. С уважением - Гульмира, Нурлан Ибадуллаевич.
Аренда здания, офисные помещения, в центре города, улица Туркестанская, 900 кВ метров, все условия, парковка, охрана
Сдается кабинет в салоне красоты Арай. Салон находится по улице шаяхметова 5, на серере. проходимость хорошая. Ездят много маршрутов. Ежемесячная аренда 70000 с ком услугой. Очень выгодно. 16квм
Сдаётся кабинет на аренду Для мастеров Наращивание ресниц Дамский мастер. Оборудую под вашу деятельность Адрес 11 мкр. ул. Елшибек батыра 89 Студия Mix Аренда 40000ком Только на долгий срок и со своей базой клиентов Кабинет освободится 14 го марта
Помещение под пекарню, цех, кухню, общепит. Удобная локация, на территории магазин, столовая все есть. Сдается с оборудованием, вытяжкой, газ плитами Находится за Кабиско, кухня бывшего кафе караван
Сдается в аренду помещение площадью 110 кв. м., состоит из зала, с/у и тех. помещения с подведенными к нему коммуникациями (газ, канализация, вода). Парковка, отдельная входная группа, развитая инфраструктура. Автономное отопление, 3-х фазное электричество, решетки на окнах, высота потолков 3м, центр. канализация, можно подключить оптоволокно. Отлично подойдет под Компьютерный клуб, Фитнес зал, Офис компании и многое другое.
Срочно! Сдается салон красоты вдоль дороги! С мебелью, Адрес: Шаяхметова 44, рядом остановка, Lady Gym, Sapphire, школа.
Сдам кабинет под офис нотариусу в здании автосалона. Напротив Рахима плаза
Помещение на 1 этаже площадью 160 кв. м. Высота потолков 4м. Состоит из общего зала, 3-х комнат и сан. узла. Развитая инфраструктура, автономное отопление, центр. канализация, парковка для авто, есть возможность подключить оптоволокно. Отлично подойдет под Игровой клуб, Фитнес зал, Офис компании, Обучение для детей и многое другое.
На сто в 11 мкр по адресу Сайрамская 190/1 (ориентир напротив магазина Баргида) сдается в аренду боксы по ремонту легковых автомобилей, с большой площадкой, с ночной охраной, для парковки поломанных автомобилей. Аренда-1 бокса 100000 тенге Номер телефона: 87*******46
Сдается в аренду здание Адрес: улица. Сайрамская, 190/3. 11 мкр, напротив магазина Баргида Площадь: 80 кв. м Аренда: 300 000 тенге в месяц Телефон: + 7 ***********46
Сдаем помещение в аренду! Находится вдоль дороги, возле остановки Торекулова (бывшая Некрасова) Можно под овощной или другой. Звонить на этот номер: 87*********-66 87**********68
Аренда Здания для фитнес зал, тренажерный. СТО, автомойка, магазин, офис. Есть все комуникации и оборудование, пригород, ленгерское шоссе, Капал Батыра б/н. Цена договорная по отделам.
Сдается в аренду промышленный обьект в промышленной зоне “онтустик”. Адрес в 2ГИС: капал батыра 5, 100 (строение). Здание (верхние этажи), зем. участок. Имеется охрана. Цена и условия договорная. По возникшим вопросам звонить