Продаж квартир , улица Блюхера

Продаж квартир , улица Блюхера

Об'єкт KZ-810594233 не знайдено. Можливо, його видалено через закінчення строку давності або він перебуває в процесі публікації.

Продается 2х-комн. кв по ул. Блюхера
Продается 2х-комн. кв по ул. Блюхера Карагандинская область, Темиртау
5 300 000 ₸
2-кімн 4/4 п

Продаётся 2х-комнатная квартира по адресу: улица Блюхера Этаж: 4/4 В шаговой доступности: школа #11, парк «Восток», ПТКЛ, МБ, ЦОН

м 3-х ком по Блюхера 1 этаж/5, не угловая. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!
м 3-х ком по Блюхера 1 этаж/5, не угловая. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ! Карагандинская область, Темиртау
7 700 000 ₸
135 088 ₸ за м²
3-кімн 57 м² 1/5 п

Продам 3-х комнатную квартиру по улице Блюхера, на 1 этаже в пятиэтажном кирпичном доме 1966 года постройки, не угловая. Требуется косметический ремонт. БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! Пастиковые окна, чугунные радиаторы, на полу линолеум, кухня 6 кв. м, санузел раздельный и выложен кафелем, пластиковые трубы, счётчики воды. Входная дверь металлическая высокого качества. ВСЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! На площадке 4 квартиры с порядочными и отзывчивыми соседями, подъезд чистый, подвал сухой, крыша не течёт, дверь металлическая с домофоном. Очень зелёный двор с новой детской площадкой и вместительной парковкой для автомобилей. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ (ПОДХОДИТ В ЛЮБОЙ БАНК) ! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ СМОТРИТЕ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!

Відкрити карту Карта