20 объектов
Объект KZ-808173724 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам дом не большой в Пригородном со стороны Энбека Зал, кухня, спальня, коледор, хоз постройки. Газовое отопление, водопровод, сан узел, баня. Санузел ещё на улице дополнительно. Очень хорошее для развидения лошадей, птицы, крупно рагатый скот. Соседи хорошие. Есть варианты обмена на квартиру 2 х, км 1,2,3, этаж. Или обмен на дом не большой. Обсудим все варианты. Срочно по семейным обстоятельствам.
Продаётся дом из 4 комнат, тёплый зимой и прохладный летом, имеется хоз постройки, полисадник, огород, баня, пластиковые окна, центральное водоснабжение, отопление газовое, улица асфальтированная, рядом все инфраструктуры, супермаркет, парикмахерская, ателье, спорткомплекс, школа, дет сады, соседи доброжелательные, имеется возможность пристроить на участке большой дом, подходит для разведения КРС, по всем вопросам обращаться по номеру телефона 87******549
Срочно продается дом в залиний по улице Молдарбекова, 4-комнатный в среднем состоянии, участок 20-соток большая делимый, можно построить ещё дом. Рядом находится школа, гимназия, детский сад, магазины, супермаркеты. Ходят маршруты 4, 15, 19, 55 автобусы. Есть внутри санузел и душевая кабина. На улице есть баня, гараж, сарай, плодовые деревья, улица асфальтированная освещения имеется. документы все порядки. А также имеется варианты обмена на 2, 3-комнатную квартиру желательно 2, 3-этаж, не угловая. Район центр или микрорайон. По равнозначным цене.
Продается дом 4 комнаты, теплый. Просторный. Пригодный для жилья. Газ, свет есть. Вода- колонка на улице. есть летняя кухня, можно сделать жилую, также есть гараж для авто, баня, хоз постройки, удобно для держание кур, и кроликов. сарай, и огород. Небольшой торг уместен.
Продаю дом с женного кирпича. Евро ремонт
Город Тараз массив Сулутор, уютный дом, не новый но аккуратный ремонт, школа, детский сад, магазины все рядом приходите посмотреть.
Продается теплый большой дом в тихом районе с большим делимым участком и двумя сараеми под скот большой двор в доме имеется горячая вода душ п два туалета клодовая имеется видеонаблюдение с домом вместе продаются животные машина ваз 2106 прицеп и запчасти на ваз 2106 в полном количестве званите по номеру все обговорим звание пожалуйста по номеру 87******002
Пригородныйда уй стылады, нуралим садик, мектеп касында орналаскан, остановкагада жакын, 16 автобус журеди
Продам дом в центре, по улице Ленина. 4,75 соток, 3 комнаты, саман/кирпич, хоз постройки, возможен обмен на квартиру в центре.
Продаются два дома в одном дворе с огородом 16 соток. Большой дом с евроремонтом, есть ванна с санузлом и душевой, на кухне гарнитур, мебель остается, вся в хорошем состоянии, есть кондиционер. Второй дом с большими комнатами, нуждается в ремонте. Оба дома отапливаются. Есть гараж с сеновалом, хоз. постройки, баня с душем, колонка с чистейшей водой и сад за домом. На участке много плодовых деревьев ( вишня, черешня, урюк, слива, груша, яблоня, тутовник), почти половина огорода засажено малиной (урожай хороший), есть крыжовник, клубника. Огород ухоженный, есть стеклянные теплицы. Полив возможен от арыка, а также насосом. Замечательное место для семьи, вокруг хорошие, отзывчивые соседи. Звоните, показ в любое время.
Продается 4х комнатный дом в Пригороде. Есть большой склад, кладовая, сарай небольшой огород.
Дом в ПРИГОРОДНОМ или сулутор. Ремонт с снаружи. Сарай с сеновалом есть. Рядом школа, остановка, Садик. Возможен обмен на кв с вашей допл.
Продается дом в районе залинии находится в тупике район очень хороший спокойный рядом все есть магазины школы садики. дом продается полность со всей мебелью готовый к проживанию. 27000000 первый переулок Кутузова 20. есть гараж. баня. кухня. сарай. приезжайте смотрите
Шүкір жағдайы жақсы, евроремонт, барлық условиялар жасалған, қол жетімді!
Продаётся дом, 5 комнат, кухня. Отопление на газе, свет, огород 10 соток, плодовые ягоды, септик, колонка, водопровод, загорожен полностью. Рядом школа, садик, мечеть, почта, Едут автобусы 16 и 20.Адрес: Тараз, район Жибек жол, массив Сулутор, ул. Есмырза Келдыгулулы 64. Стоит 18000000 тенге, торг есть.
Дом 2х этажный 4спальни, большой зал, большой тапчан, 2 просторных коридора, кухня, болкон, санузел (душ, туалет отдельно) участок 11.5соток. Времянка 3комнаты. Баня (стены и крыша). Не большой сад. с 2025 года мы относимся к городу. Доп номер 87******084.
Срочно продам 5 ком благоустроенный добротный большой кирпичный дом, 140 кв. м., за линией рн сороковой мельницы.
Уй 4болмелi. Свет, су, газы бар. Уй (Пригородта) Сулуторде орналаскан. 16, 20 автобустар журедi. Коршiлер жаксы, ауыл iшi тыныш. 1 болмелi патерге айырбастауга болады.
Жер үй сатылады, жері кең, мал устауға колайлы, баня, сарай, тауык кора, огород, сад бар, немесе квартира га ауыстырам.
- 1