Аренда квартир - Бурабайский район

Аренда квартир - Бурабайский район

141 объект

Объект KZ-806185629 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Возьму девушку на подселение Акмолинская область, Щучинск
60 000 ₸
2-комн 4 эт

Возьму на подселение девушку, в двухкомнатную квартиру

Сдам квартиру на длительное время. Семейным.
Сдам квартиру на длительное время. Семейным. Акмолинская область, Щучинск
110 000 ₸
1-комн 29 м² 2/3 эт

Квартира на длительный срок. Семейным. Без животных. Не серьезных просьба не беспокоить. Ни евро но жить можно. Квартира будет свободна 10 го НОЯБРЯ.

Сдаётся двухкомнатная квартира
Сдаётся двухкомнатная квартира Акмолинская область, Щучинск
250 000 ₸
2-комн 2 эт

Светлая и уютная квартира с современным ремонтом! Сдаётся стильная, чистая и полностью готовая для комфортного проживания квартира! В квартире выполнен качественный свежий ремонт в приятных светлых и серых тонах. Интерьер продуман до мелочей - заходи и живи без дополнительных вложений! Главные преимущества квартиры: Спальня: Просторная двуспальная кровать с мягким изголовьем и удобным матрасом, плотные шторы для комфортного сна. Гостиная: Большой раскладной угловой диван, стильный ковёр, огромное окно, обеспечивающее много естественного света. Кухня: Современный гарнитур с вместительными шкафами, качественной встроенной техникой (плита, духовой шкаф, микроволновка), холодильником и уютной обеденной зоной на 4 персоны. Ванная комната и санузел: Облицованы стильным крупноформатным керамогранитом под мрамор. Установлена стиральная машина, бойлер всегда есть горячая вода, удобная раковина с зеркалом и гигиенический душ. Прихожая: Вместительная система хранения для одежды и обуви, большое зеркало в полный рост. Балкон / Панорамное остекление: Красивый вид, много света и легкие тюли. Преимущества новостройки и локации: Новый дом: Новые коммуникации, отличная шумо- и теплоизоляция, ухоженная придомовая территория. Идеальный 2-й этаж: Комфортно подниматься пешком, удобно для семей с детьми или пожилых людей. Самый центр города: В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, кафе, банки, школы и остановки общественного транспорта. Адрес: ул. Ауэзова, 78 (ориентир - Burabay Travel) Этаж: 2-й из - самый удобный и ходовой этаж! Дом: Современный новый дом, чистые подъезды, ухоженная территория и спокойные соседи. Звоните или пишите в WhatsApp / OLX! Показ в удобное для вас время. Готова к заселению.

Сдам квартиру на длительный срок
Сдам квартиру на длительный срок Акмолинская область, Щучинск
250 000 ₸
4-комн 90 м² 1 эт

Сдается с 21 октября! Частный отдельностоящий полностью благоустроенный дом. теплый пол регулируемое отопление удобное расположение wifi баня Расположен в центре города Щучинск, в 15 минутах езды от озера Щучье и 30 минутах езды от курорта Бурабай. Рядом с домом расположена баня, которую можно дополнительно забронировать. В доме был произведен косметический ремонт. Можно официально, с документами.

Сдам однокомнатную квартиру
Сдам однокомнатную квартиру Акмолинская область, Щучинск
150 000 ₸
1-комн 40 м² 5/5 эт

Сдам однокомнатную квартиру порядочный человеку на длительный срок квартира возле вокзала Астория 5этаж рядом 8ой школа 100метр есть всё необходимое мебель освободиться конца месяца всё вопросы по телефону

Сдам 3-х комнатную квартиру
Сдам 3-х комнатную квартиру Акмолинская область, Щучинск
200 000 ₸
3-комн 60 м² 4/5 эт

Сдам квартиру 3-х комнатную в центре города по ауэзова

Сдам квартиру в центре
Сдам квартиру в центре Акмолинская область, Щучинск
160 000 ₸
2-комн 4/5 эт

Сдам квартиру в аренду города. Рядом супермаркет Ак желкен. Школы №7 и №3. Остановка. Цена 160 000

1-комнатная квартира помесячно
1-комнатная квартира помесячно Акмолинская область, Щучинск
130 000 ₸
1-комн 40 м² 5 эт

Светлая, уютная и тёплая квартира, идеально подходит для комфортного проживания. Есть всё необходимое для жизни. Квартира полностью меблирована. В квартире есть Wi-Fi, посуда, телевизор и микроволновая печь и т. д. Удобное расположение - в шаговой доступности магазины, остановки, школы и другие важные объекты инфраструктуры. Район Кристалла, Архей. Сдаётся помесячно. Подойдёт для одного человека или пары. Спокойный район, чистый подъезд. 130.000 + ком. услуги

Сдам двухкомнатную квартиру в центре рядом с ТД Ак Желкен
Сдам двухкомнатную квартиру в центре рядом с ТД Ак Желкен Акмолинская область, Щучинск
150 000 ₸
2-комн 52 м² 5/5 эт

Сдам 2 комнатную квартиру в центре Щучинска Квартира расположена в самом центре города, рядом с торговым домом «Ак Желкен». Всё необходимое магазины, аптеки, остановки и другая инфраструктура в шаговой доступности. Квартира просторная, светлая и комфортная, с удобной раздельной планировкой. Есть большая лоджия - 6 метров. В квартире имеется всё необходимое для проживания: - бытовая техника; - посуда; - постельное бельё; - мебель и другие необходимые вещи. Ремонт не новый, но квартира чистая, ухоженная и полностью готова к проживанию. Удобный вариант для тех, кто ценит простор, расположение и домашний комфорт. Центр Щучинска, рядом с ТД «Ак Желкен».

Аренда кв срочна
Аренда кв срочна Акмолинская область, Щучинск
150 000 ₸
2-комн 2/5 эт

Аренда кВ двух комнатный В районе институт В доме есть все необходимые 150к + ком услуга

Сдам квартиру 2 х ком
Сдам квартиру 2 х ком Акмолинская область, Щучинск
180 000 ₸
2-комн 51 м² 4/5 эт

Сдам квартиру на длительный срок в самом центре города. В квартире есть все для комфортного проживания 180 + ком услуги

Сдам квартиру 2 ком
Сдам квартиру 2 ком Акмолинская область, Щучинск
180 000 ₸
2-комн 50 м² 3/5 эт

Сдам 2 ком квартиру в центре города в квартире есть все для комфортного проживания в шаговой доступности рестораны кафе садик школа супермаркет Ак Желкен 180000+ ком услуги

Сдам квартиру на длительный срок 85000+ ком услуги
Сдам квартиру на длительный срок 85000+ ком услуги Акмолинская область, Зеленый Бор
85 000 ₸
1-комн 18 м² 2/2 эт

Сдам квартиру на длительный срок центр, возле латифы 4ый дом

Сдам однокомнатную квартиру
Сдам однокомнатную квартиру Акмолинская область, Щучинск
140 000 ₸
1-комн 32 м² 3/5 эт

Сдается теплая и просторная однокомнатная квартира со свежим косметическим ремонтом в центре города (район Ак-желкена). В квартире делали всё для себя, сдается впервые. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно от стоимости аренды. • Комната: большой раскладной диван, вместительный шкаф • Кухня: кухонный гарнитур, обеденный стол, табуретки, холодильник, варочная панель и электрочайник, стиральная машина (все абсолютно новое). • Санузел: совмещенный, с новой сантехникой. • Дополнительно: есть застекленный балкон, проведен высокоскоростной интернет и Wi-Fi.

Сдаётся стильная 1-комнатная квартира в новом доме
Сдаётся стильная 1-комнатная квартира в новом доме Акмолинская область, Щучинск
250 000 ₸
2-комн 40 м² 7 эт

На длительный срок сдаётся современная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и прекрасным видом на город. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Ремонт выполнен в едином современном стиле, в спокойной светло-серой гамме. Пространство продумано так, чтобы квартира была одновременно красивой и функциональной. В квартире: отдельная уютная спальня с двуспальной кроватью; кухня со всей необходимой техникой; обеденная зона; диван и телевизор; кондиционер; стиральная машина; современная ванная комната с душевой кабиной; застеклённая лоджия; вместительная система хранения на лоджии. Дополнительное преимущество - отдельная кладовая комната на этаже, которая предоставляется вместе с квартирой. Отличное решение для хранения сезонных вещей, чемоданов и других принадлежностей. Дом новый, оборудован лифтом. Из квартиры открывается шикарный вид на город, особенно красивый в вечернее время. Квартира сдаётся на длительный срок аккуратным и ответственным жильцам. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Чистая, стильная и полностью готовая к заселению квартира - можно заехать и жить без дополнительных вложений. Цена: 250.000 ₸/месяц + коммунальные услуги.

Сдается 2х комнатная квартира
Сдается 2х комнатная квартира Акмолинская область, Щучинск
170 000 ₸
2-комн 3 эт

СДАЁТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ СТАНЦИИ! Сдаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира на 3-м этаже, напротив торгового дома «Береке». * Тёплая и уютная квартира * Wi-Fi * Более 100 каналов телевидения * Есть всё необходимое для комфортного проживания * Удобное расположение, рядом магазины и торговые точки Квартира готова к заселению. Адрес: район станции, напротив ТД «Береке».

Сдам квартиру на длительный срок
Сдам квартиру на длительный срок Акмолинская область, Щучинск
170 000 ₸
2-комн 56 м² 5/5 эт

Сдам квартиру на длительный срок, 2 х комнатная, 56 кв. м,5 этаж, квартира находится в жк Евразия. Светлая, уютна, квартира меблированная, газ. плита (без духовки), холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, интернет Beeline.170000+ком. услуги. порядочным, добровестным, без животных. дружные соседи, тихий двор. в шаговой доступности всё. депозит 50 000,договор аренды. Будет свободна после 1 ноября!

Сдам двухкомнатную квартиру
Сдам двухкомнатную квартиру Акмолинская область, Щучинск
180 000 ₸
2-комн 54 м² 3/5 эт

Сдается двухкомнатная квартира в новом доме. Полностью с мебелью. Телеылн: 87*******19

Сдам квартиру на долгий срок Акмолинская область, Щучинск
140 000 ₸
3-комн 50 м² 1/2 эт

3-х комнатная, переделанная в спальню и студию. Электротитан, холодильник, стиральная машина, душевая кабина, окна пластиковые, мебелированная

Сдам 3 комнатную квартиру в центре Щучинска уютная, светлая, теплая.
Сдам 3 комнатную квартиру в центре Щучинска уютная, светлая, теплая. Акмолинская область, Щучинск
200 000 ₸
3-комн 60 м² 4/5 эт

Сдаётся тёплая, уютная и светлая трёхкомнатная квартира в центре города. Отличное расположение - всё необходимое рядом! Тёплая и уютная квартира. Школа через дорогу. Детский сад рядом. В шаговой доступности магазины и вся необходимая инфраструктура. Отличный вариант для семьи с детьми! По всем вопросам и для уточнения условий аренды пишите или звоните. Соседи все спокойные. В связи с переездом сдаем

Открыть карту Карта