27 объектов

Объект KZ-799545967 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Автомойка аренда мойка ковров химчистка
Автомойка аренда мойка ковров химчистка Алматинская область, им. М.Тулебаева
450 000 ₸
135 м² 1 эт

Автомойка в аренду на 5 боксов. Вдоль основной автодороги. Большие евроворота, 2 кешера пылесос большая сушилка для ковров, комната отдыха. Санузел отдельно. Большая парковка. Отопление на газе теплые полы, зимой тепло. Адрес: Коянкус Момышулы 12/1, напишите в 2ГИС покажет место положение. Телефоны 87********123 *********** 505.

Спорт зал аренда
Спорт зал аренда Алматинская область, Каргалы
50 000 ₸
117 м² 1 эт

Спорт зал арендаға беріледі 13/9 Дзюдо. Муай тай. Қазақ күрес. Каратэ. Гимнастика ға Бокс беріледі

Сдается в аренду продуктовый магазин
Сдается в аренду продуктовый магазин Алматинская область, Каргалы
400 000 ₸
80 м² 1 эт

Продуктовый круглосуточный магазин, действующий бизнес, находитсЯ по адресу Кенесары хан 54, находится прям на улице Рядом ЖК Хан Тенгри и ЖК Аскар тау Единственный в округе круглосуточный магазин! товары и полки плюс некоторые оборудования в том же числе и umag все общее стоимость 4 млн и аренда 400 тыс помесячно + электричество, есть жилая комната, туалет, мусор Сдаем в связи с переездом, магазин круглосуточный, все необходимые вопросы по телефону или whatsapp 77******875, пишите и звоните в любое время

в большом ЖК! под Вашу пиццерию / суши / кофейню/ любой общепит
в большом ЖК! под Вашу пиццерию / суши / кофейню/ любой общепит Алматинская область, Каргалы
240 000 ₸
45 м²

Сдаётся в аренду с хорошим ремонтом. Цена 240 000 тг/мес. Коммунальные: 15-17 тыс. Общая площадь: 45 кв. м. Уникальное предложение с вытяжкой в огромном ЖК комфорт-класса (>7000 чел. ) Свой туалет, кладовка, интернет, место под мини-магазин и большой рекламный баннер на дом. Коммуникации под видео-наблюдение подведены. На окнах рольставни на пульте. Отлично зайдёт под любые ваши задумки: Суши, Пиццу, Выпечку, Донер, Торты, Подарки, Конфеты, Кофе, Бабл-ти, Магазин, Салон. Ограничений нет. Помещение между "Магнумом" и огромной элитной школой "Заман". Электричество: 3 фазы. Высота потолков: 3.7 м! За первый квартал оплата 350 тыс/мес. Оплачивается сразу. Далее, начиная с 4-го месяца: 240 тыс./мес. помесячно. Коммунальные - низкие. АДРЕС: ул. Кенесары хана 54/10 (бывшая Мустафина) Напрямую от собственника.

Сдам дом под офис/помещение
Сдам дом под офис/помещение Алматинская область, Каргалы
1 380 000 ₸
280 м² 1 эт

Сдам частный дом под офис/помещение под бизнес в хорошем районе.

Аренда кабинета 2/2
Аренда кабинета 2/2 Алматинская область, Каргалы
170 000 ₸
18 м²

Сдается кабинет в центре города 2/2 Салон класса luxe “Magnifique” Кабинет оснащен всеми удобствами, имеется своя парковка, администратор встречает клиентов, чай кофе, уборка входит стоимость По всем вопросом звоните либо пишите на ватсапп

Аренда ангара
Аренда ангара Алматинская область, Каргалы
200 000 ₸
180 м² 1 эт

Аренда ангара под любой деятельность! камера есть

Сдаётся склады помещения
Сдаётся склады помещения Алматинская область, Черкасск
150 000 ₸
100 м²

Сдаётся помещение тёплый под офис, тел 87******171,*******0171,р/н Саяхата 87******171

Сдам базу для скота Алматинская область, Алмалы
11 111 ₸
200 м²

Сдам базу для откорма скота, так же домик. Свет вода скважина артезианка. Есть пастбище. База на 50 голов КРС. Имеются все условия для выращивания и откорма. Все вопросы по телефону. Хороший подъезд. 40 мину.е. ды от города.

Магазин с товаром в Каргалы
Магазин с товаром в Каргалы Алматинская область, Каргалы
400 000 ₸
80 м² 1 эт

Сдается ходовой продуктовый магазин с товаром и оборудованием. Аренда помесячно 400тыс + свет. Товар и оборудование выходит на 4 000 000. В магазине есть комната для проживания. Есть вода, газ балон, Магазин круглосуточный, единственный на районе, проходимый. Рядом есть столовая, автомойка и вулканизация, рядом остановка. Адрес: микрорайон Каргалы, ул. Кенесары хана 54 (бывшая улица Мустафина) выше Президентского парка. Писать на ватсап или звонить на номер 74***************75; 700****422****40****50

Здание в аренду.
Здание в аренду. Алматинская область, Сарканд
1 000 ₸
1400 м²

Сдам в аренду складские помещения. Помещения под СТО. Имеется 220/380в. Видеонаблюдение. В аренду сдам действующий пескоблочный и пеноблочные станки или продам.

Помещение в аренду
Помещение в аренду Алматинская область, Каргалы
5 000 ₸
105 м² 2 эт

Сдаются помещения 2-го этажа отдельно стоящего здания, со всеми коммуникациями. Помещение находится в с. Каргалы напротив районной больницы. Помещение подготовлено для косметологических и медицинских центров, кабинетов врачей, пунктов забора, процедурных кабинетов, а так же в качестве офиса. Электричество 3-х фазное, отопление газовое, водоснабжение холодное-горячее, телефон-интернет проводной

Слам в аренду кушетку для наращивания ресниц
Слам в аренду кушетку для наращивания ресниц Алматинская область, Каргалы
70 000 ₸
20 м² 1 эт

Сдам в аренду кушетку для наращивания ресниц перманента

Сдам в аренду кладовку ЖК Хан Тенгри
Сдам в аренду кладовку ЖК Хан Тенгри Алматинская область, Каргалы
25 000 ₸
14 м² 1 эт

Сдам в аренду кладовку (склады) Одна площадью 3,6* 3,8 Хранение только на полках или шины можно тоже ЖК Хан Тенгри на -1 этаже. ЖК находится в тихом месте, доступ запрещен. г. Алматы, ул. Кенесары хана 54/29 Сухое помещение, свет, удобный вход. Подойдет для хранения личных вещей или товаров. Плата за ком. услуги отсутствует. Если не отвечаю пишите в ватсап.

Сдам кабинет в аренду
Сдам кабинет в аренду Алматинская область, Каргалы
35 000 ₸
12 м² 5 эт

Сдам кабинет площадью 12 кв. м в вечернее время и в выходные для проведения образовательных мероприятий и занятий. Уютное и функциональное пространство, хороший адрес, коктем-1, в бизнес центре

Помещение под бизнес
Помещение под бизнес Алматинская область, Каргалы
300 000 ₸
50 м² 1 эт

Здравствуйте, сдаётся утеплённое помещение под любой вид бизнеса, подойдёт под интернет магазин, склад отправки товаров, зарядной станций, хранение, складирования, офиса и работы в помещении. Также для проживания 4-х человек имеется отдельно времянка со всеми удобствами и гараж для парковки авто или загрузки дополнительно товаров. Под интересы арендатора разрешим дополнительно установить перегородки, стеллажи, полки для удобства ведения бизнеса. Отличные подьездные пути, легко и целиком может заехать грузовой транспорт с грузом. расположен в отличном месте чуть ниже мегацентра на Розыбакиева, Мега тауерса и рядом со школой Tamos Education, а также имеется дополнительно 10 соток земли для расширения помещения, подключено трех фазное электричество. Готовое помещение.

Под кафе/общепит, вместе СО ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ и ремонтом, всё готово!
Под кафе/общепит, вместе СО ВСЕМ ОБОРУДОВАНИЕМ и ремонтом, всё готово! Алматинская область, Каргалы
690 000 ₸
45 м² 1 эт

СДАЁТСЯ УЖЕ ГОТОВЫЙ упакованный умный бизнес под ваш общепит. Уникальное предложение с вытяжкой в огромном ЖК комфорт-класса (>7000 чел. ) Свой туалет, кладовка, место под мини-магазин. Умное видео-наблюдение. Вся техника и посуда есть. Всё новое. Всё настроено. Заезжай-работай-пользуйся-получай прибыль с первого дня. Отлично зайдёт под любые ваши задумки: Суши, Пиццу, Выпечку, Донер, Торты, Подарки, Конфеты, Кофе, Бабл-ти, ВСЁ ВМЕСТЕ. Помещение между "Магнумом" и огромной элитной школой "Заман". ОПЛАТА: за квартал вперёд ( + первый и последний месяц, как везде) Коммунальные: не 100, а меньше 17 тыс! Предложение для тех, кто хочет зарабатывать деньги, а не заниматься месяцами планированием, ремонтом, обустройством и налаживанием. Никакой головной боли. Всё красиво. Всё готово. Всё продуманно до мелочей. Ждёт хорошего человека. Электричество: 3 фазы. Высота потолков: 3.7 м! АДРЕС: ул. Кенесары хана 54/10 (бывшая Мустафина) Напрямую от собственника.

Магазин, супермаркет, торговое помещения, оптоммаркет
Магазин, супермаркет, торговое помещения, оптоммаркет Алматинская область, им. М.Тулебаева
950 000 ₸
500 м² 1 эт

Магазин супермаркет, оптоммаркет, аптека, сеть торговых магазинов, склады, цех, под любой бизнес 500 кв, высота потолков 5 метров, без колонн, сан узел отдельный, под оптовый магазин, свет свой трансформатор, вода, вдоль основной оживленной автодороги. Полы топпинг можно использовать автокар. Отопление на газе функойлы Вулкан. Большая автостоянка. Адрес по 2гис: Коянкус Момышулы 12**********777 ***********11 11 23.

Почасовая аренда офиса
Почасовая аренда офиса Алматинская область, Каргалы
3 000 ₸
20 м² 1 эт

Сдам офис в аренду (почасовой). Офис оснащен оборудованием для образовательной сферы: маркерная доска, парты, безпроводной интернет и телевизор с подключением к wifi. Хорошо подойдет для проведения занятий для детей и подростков, проведения образовательных клубов и т. д. Хорошая локация (напротив парка первого президента). Оплата почасовая. По вопросам прошу звонить и писать по указанному номеру.

Кухня в аренду Алматинская область, Каргалы
100 000 ₸
96 м² 1 эт

Сдам в аренду кухню! В хорошом районе города и возле нас есть 2кофейни который нету и кухня у них не работает И нету конкурентов на кухне есть все необходимое для работы все новое покупалось для себя Морозильное холодильник, холодильник двух камерный, микроволновка, плита, посуды, Плита, фрютерница, раковина Стеллажи Но меню будете сами составлять У нас только в меню завтраки и первые и фаст фуд! Жду поваров с опытом ! начинающих не беспокойть пожалуйста! Срочноо

Открыть карту Карта