4 объекта
Объект KZ-764570281 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Дом теплый, отопление газовое, водопровод магистральный, унитаз в доме, септик. Есть погреб, под крытым сеновалом. Дороги асфальтированны. Школа одиннадцатилетка, в школе работают кружки, спортивные секции. Работает садик для детей. В поселке работает ФАП, есть несколько магазинов. В двухстах метрах река Тобол. До г. Костанай 40км. До Костаная новый асфальт.
Продаётся дом в посёлке Александровка это 40км от Костаная. Посёлок газифицирован, есть водопровод. Амбулатория, школа, детский сад, храм, магазины, рейсовый автобус на город. В доме есть всё для комфортного проживания. Газ, дом очень теплый, светлый, вода во всем доме. Есть ванная комната, туалет в доме и на улице, большой зал, спальня, уютная кухня. половина мебели останется! Большой двор, есть хозпостройка, благоприятная почва для посадки огорода. Звоните, спрашивайте, реальному покупателю, оставим стройматериал на новый забор!
Продам хороший дом, площадь дома 120м, отопление газовое, центральный водопровод, есть и колодец. Гараж, баня, сарай, надворные постройки, огород, есть все для жилья и разведения хозяйства. В селе есть больница, акимат, школа 11 лет. Дороги асфальтированны. Автобус ходит 4 раза В Костанай. Тел 87******659
Продается дом в поселке Александровка Продается уютный дом в поселке Александровка, всего в 40 километрах от города. • Инфраструктура: • Септик, вода проведена в дом. Имеется баня и дополнительные хозяйственные постройки. • огород для любителей садоводства. • Удобства: • В поселке есть амбулатория, детский сад и школа на 11 классов. • Регулярное автобусное сообщение с городом - 3 рейса в день.
- 1