Оренда квартир - Өскемен
Оренда квартир - Өскемен
217 об'єктів
Об'єкт KZ-757439853 не знайдено. Можливо, його видалено через закінчення строку давності або він перебуває в процесі публікації.
1/5 эт., Крылова 49,рядом пицца Марио, инфраструктура развита, все в шаговой доступности. Коммунальные платежи оплачивает арендатор (счетчики). Депозит 50000.
Сдам уютную 2 х комнатную квартиру после ремонта. Собственник ! На месяц и на полгода не сдаю! только на долгий срок. Желательно семейные пары Без домашних животных Район защита ул Казанская магазины парикмахерские все рядом Во дворе парковка для авто и большая детская площадка, соседи тихие доброжелательные. По оплате. 150.000тг + коммунальные услуги. Депозит 100.000тг Если вы проживаете меньше года, или при порче квартиры /депозит не возвращается.
Подробности по телефону, звонить вечером
Сдается на длительный срок светлая, уютная 1 комнатная квартира перепланированная под 2-х со свежим косметическим ремонтом в тихом районе КШТ. Развитая инфраструктура- в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки, стоматологии, супермаркет, детские сады и школа. Удобное транспортное сообщение- в шаговом расстоянии остановки, до центра города 10 минут. Чистый подъезд, спокойные соседи. Квартира полностью готова к заселению
Квартира аккуратная, ремонт свежий. Батареии новые, новые пластиковые окна. Дом теплый. Район тихий. Во дворе магазины, столовая, автомойка, баня, и рядом остановка, новая набережка.
Сдам уютную квартиру со свежим ремонтом на 2-м этаже Квартира в отличном состоянии, чистая и светлая Слелан хороший ремонт. Есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, микроволновка плита с духовкой и мебель. Дома очень тепло зимой и прохладно летома Расположение: Тихий район рядом с центром. В 2 минутах ходьбы - автобусные и трамвайные остановки. Рядом школы №9, 11, 16, 34 Валеологическая школа и больницы (1-я городская и детская на Потанина) Цена: 220 000 тенге + коммунальные услугит Срок: Длительный Пожелания: Порядочные, чистоплотные, семейные пары. Заезжать можно vже сейчась
Сдаю квартиру двухкомнатная, в хорошем состоянии, почти все есть, цена 145000 плюс коммунальные услуги, рядом магазины, центральный рынок, оптовка, стоянка есть
Сдаётся квартира на длительный срок! Адрес: ул. Кабанбай батыра Квартира чистая, уютная, частично меблирована. Рядом находится ТРЦ Весна, магазины, остановки и всё необходимое для комфортного проживания - в шаговой доступности. Сдаётся на длительный срок порядочным и ответственным жильцам. По всем вопросам и фотки квартиры пишите в ватсап.
Уютная теплая солнечная квартира. На длительный срок. + свет. Район магазина восход Севастопольская 5. Остановки все в шаговой доступности. Соседи все пожелые люди поэтому ищу только адекватных, спокойных жильцов. Заехать можно будет уже 1 ноября.
Сдам на длительный срок 3х комнатную квартиру на КШТ. 2ой этаж. Тройная дверь. Полностью мебелирована и с бытовой техникой. Не риэлтор. Дополнительные вопросы обговорим.
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть всё для комфортного проживания. Вся бытовая техника НОВАЯ. Кондиционер. Квартира очень тёплая, солнечная сторона, сделан свежий ремонт. Балкон. Район ДКМ. Рядом школа, рынок, автобусные остановки. Всё в шаговой доступности. С животными нельзя! Возвратный депозит обязательно! Квартира освобождается 25 октября.
Сдам квартиру 1.5 с мебелью техникой только девушкам этаж 2 балкон Интернет билай телевизор диван цена за месяц плюс залог олх смс не читаю звонить
Полуторка жалға беріледі. Жағдайы жақсы, Керекті заттардың бәрі бар. Екінші этажда. Самал супермаркеттің артында
Усть- Каменогорск. Район КШТ ул Сатпаева 2 Светлая, теплая, чистая, уютная 3 комнатная квартира с мебелью. Заезжай и живи.
В комнате стоят большой угловой диван с узорчатыми подушками, обеденный стол со стульями и стеллаж с открытыми полками. Кухонная зона оборудована гарнитуром, варочной панелью, холодильником, микроволновкой и электрочайником. Санузел совмещённый, полностью в светлом кафеле, есть ванная со шторкой, стиральная машина, унитаз и зеркало с полочкой за 90 000 тг в мес
Сдам 1,5ку с новой мебелью на длительный срок. Квартира чистая, не прокуренная. 170 тыс в месяц + коммунальные услуги + страховочный взнос депозит за сохранность мебели который возвращается однократно 170 тыс.
Сдам 1,5ку на длительный срок. Квартира находится в районе Бурова. Рядом Ука-Вокзал, во дворе детский сад "Теремок", школа 4,35, центральный рынок, рядом больница, оптовка Мызы, автобусные остановки, всё в шаговой доступности.
Сдается 2ком квартира в центре города. Рядом площадь, магазины, остановки, кафе, рестораны, парковка, лифт В квартире есть все необходимое для проживания. Сдается платежеспособным клиентам, без вредных привычек и животных. Ежемесячно 250тыс+ком. услуги Документы, чек предоставляется
С 1 ноября сдаётся 3 комнатная квартира в районе автовокзала по адресу Красина 11 на длительный срок. Полностью мебелировано. 280 000 + ком услуги
СДАЁТСЯ квартира Адрес: ул. Кабанбай батыра, Уютная и чистая квартира, частично меблированная. Сдаётся на длительный срок. Можно с детьми. Квартира сдаётся порядочным и ответственным жильцам.