285 объектов

Объект KZ-754864934 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дача в аренду, на день
Дача в аренду, на день Алматинская область, Медеуский район, Алматы
50 000 ₸

Предлагается Вашему вниманию горный коттедж "ЁЛЬ". Ландшафтный дизайн, запах хвои, тишина, уютная атмосфера, располагающая к комфортному семейному отдыху, проведению дней рождений, корпоративов. Оборудованная зона барбекю, 2 беседки, мангал, казан, кострище (дрова включены). Бассейн, охраняемая территория, большая парковка. Вся бытовая техника, посуда. В 15 минутах от ВОАД. СДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ (с 10:00 до 22:00).

Уютная 1-2 комнатная в мини гостинице. Бесплатно: Камера хранения.
Уютная 1-2 комнатная в мини гостинице. Бесплатно: Камера хранения. Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
8 000 ₸
2-комн

Мы вам предлагаем уютных, чистых номеров в мини гостинице Расположена в уединенном и безопасном месте. Два вокзала, аэропорт и барахолка в пределах 5-15 минутах езды. Постельное белье чистое, после каждого клиента меняем обязательном порядке. Душ туалет раковина внутри номера. Шампунь, мыло, туалетная бумага прилагается. Вайфай, телевизор смарт ТВ. 8000 тенге в сутки одноместный. 9000 тенге в сутки двухместный. 12000 тенге в сутки двухкомнатный до четырех человек. З000 тенге на 2 часа. Находимся в районе Жансугурова и Жумабаева.

Уникальный 6 -ком. коттедж с панорамой на Кок-тобе и горы! Баня, музык
Уникальный 6 -ком. коттедж с панорамой на Кок-тобе и горы! Баня, музык Алматинская область, Медеуский район, Алматы
80 000 ₸
6-комн 300 м²

Коттедж с красивой панорамой на Кок-тобе и горы недалеко от Аль-фараби! Свежий воздух, природа, большая территория Уединённое место, отсутствие соседей рядом (никто не помешает отдыху) ! Безопасный дом, спокойный район Летняя крытая веранда Во дворе крытый мангал, казаны на открытом огне (дрова, древесный уголь с собой) 1-этаж: Гостиная с панорамными окнами на сад и город Стол со стульями и диванами до 12 человек Телевизор, музыкальная аппаратура Кухня, газплита, холодильник, посуда Холл, совмещённый с/у с ванной 2-этаж: 4 спальни (четыре двуспальные кровати) Балкон с видом на Кок-тобе и горы Ванная комната, отдельный санузел. Во дворе Баня (на фото рядом с домом) :5 тыс /1 час (3 часа min.) - в цену входит работа кочегара. Банные принадлежности не выдаются (всё с собой) Акция! До 15 марта! При аренде от 2-х суток БАНЯ В ПОДАРОК (4 часа) Большая парковка, забор, ворота Асфальтированная дорога до дома, такси и доставка приезжает Страховой возвратный депозит Бронь по задатку

Сдам посуточно дом в Алматы.
Сдам посуточно дом в Алматы. Алматинская область, Медеуский район, Алматы
50 000 ₸
10-комн 800 м²

Сдам посуточно дом в Алматы. Писать и звонить на 87******069. Сутки 50.000, остальные фото предоставлю в вацап. Имеются скидки! В доме есть бассейн, бильярд, плейстейшн 5 и много чего интересного!

Сдам дом посуточно
Сдам дом посуточно Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
30 000 ₸
4-комн 203 м²

дом посуточно для мероприятий/вечеринок до конца апреля действует акция сутки 30'000 с мая месяца 50'000 заезд в 12:00 выезд 14:00 3 спальные комнаты + зал соединённый с кухней ( 60квадратов) На улице уютная беседка, парковка, мангал. В доме есть все для вашего комфорта. (много вариантов установки фотозоны )

Сдам посуточно дом в Алматы
Сдам посуточно дом в Алматы Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
40 000 ₸
10-комн 814 м²

Сдам посуточно дом в Алматы. Цена сутки 40.000. В доме имеется баня, караоке, плейстейшн 5, бильярд, бассейн с подогревом и куча всего интересного. Писать и звонить на 87******069, если не принял звонок, то пишите вацап. Остальные фото отправлю в ватсап

Сдается коттедж. С финской сауной и теплым бассейном!
Сдается коттедж. С финской сауной и теплым бассейном! Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
70 000 ₸
200 м²

Сдается большой, уютный коттедж. Большой гостиный зал, плазменный тв, караоке, муз центр. С зала выход на террасу. Соседей нет. Слушать громко музыку. Закрытая парковка. Беседка, мангал. Большая территория, елки. Далее из зала, кухня, две комнаты отдыха, Русский бильярд. Раздевалка. Финская парилка. И теплый и чистый бассейн. Все 33 удовольствия. Коттедж одноэтажный. Находится в городе. Джандосова-Гагарина. Вместимость 20 человек. Цена в будние дни 70000 тг, до 10 чел, свыше договорная. И плюс за уборку. В субботу и воскресенье цена 70000 тг. за сутки и плюс за уборку! до 10 человек больше 10 чел цена договорная! Все вопросы по телефону. СЮДА НЕ ПИШИТЕ!

Сдам дом в горах посуточно Талгар
Сдам дом в горах посуточно Талгар Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
80 000 ₸
25 м²

Сдам дом в горах Талгара ! Баня на дровах Бильярд Тапчан Двор большой Рядом речка Талгар, Платина Парковка Комнаты 3 спальных (хол зал кухня ) Есть банкетный зал на 40 человек Имеется мангал, казан, холодильник, микроволновка, кактальница, газ, посуда ) Обращаться по тел 87*******53 Самат

Снять дом посуточно, аренда коттеджа посуточно, снять дом для отдыха
Снять дом посуточно, аренда коттеджа посуточно, снять дом для отдыха Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
90 000 ₸
7-комн 450 м²

По всем вопросам а так же для бронирования пишите на ватсап Сдаю дом с бассейном баней чаном, кинотеатром для отдыха, все включено в стоимость аренды

Сдается посуточно дом
Сдается посуточно дом Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
50 000 ₸
54 м²

Askar tau resort Отдых на природе Вдали от городской суеты На Аренда юрты/беседки. Конные прогулки Шашлык/мангал/самовар. Адрес: с Бескайнар. Ул Мичурина

Коттедж посуточно
Коттедж посуточно Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
150 000 ₸
4-комн

Коттедж посуточно, в черте города, имеется все необходимое для отличного время при прохождения, бассейн с подогревом, сауна, домашний кинотеатр, 4 расскошные комнаты, бильярдный стол и караоке.

Таунхаус в аренду помесячно или посуточно
Таунхаус в аренду помесячно или посуточно Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
1 500 000 ₸
5-комн

Представляем вашему вниманию уникальный таунхаус в стиле лофт, где сливаются современный комфорт и индустриальный шарм. Этот просторный дом площадью 150 квадратных метров идеально подходит для тех, кто ценит стиль, простор и функциональность. Открытая планировка первого этажа создает уютную атмосферу для встреч с друзьями или семейных ужинов, в то время как на втором этаже вы найдете уютные спальни для полноценного отдыха. Вдохновляющие промышленные элементы, такие как высокие потолки и кирпичные стены, добавляют характера этому пространству. В дополнение к этому, мы можем предложить вам услуги, который создаст для вас великолепные блюда прямо на месте, чтобы вы могли наслаждаться вкусными ужинами без лишних хлопот. Кроме того, вас ждут собственная парковка, два санузла для вашего удобства и уютная веранда, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и чашечкой кофе в любое время года. В наличии имеется два одинаковых таунхауса, так что вам переживать не о чем, мест хватит всем! Так же имеется возможность снять как и посуточно, так и помесячно. Цена посуточной аренды в будние дни 70.000тг, в выходные и праздничные дни 90.000тг Район: Нур-Алатау

Продам ботинкид
Продам ботинкид Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
7 000 ₸

Продам ботинки в хорошем состоянии натуральная кожа натуральная замша размер 40. Каблуки 4 см

Сдам времянку с условиями Алматинская область, Жетысуский район, Алматы
777 ₸

Сдам времянку с душевой и туалетом. По всем вопросам звонить на номер

Дом в аренду посуточно
Дом в аренду посуточно Алматинская область, Алматы, Алмалинский район
40 000 ₸
5-комн 150 м²

Сәлеметсіз бе! Здравствуйте! Сдам дом в аренду посуточно. пишите, ответим на все вопросы, обсудим подробнее.

Қазақ үй Алматы
Қазақ үй Алматы Алматинская область, Алгабас
500 ₸

Қазақ үйлерді жалға беремін!

Сдам посуточно коттедж в Алматы
Сдам посуточно коттедж в Алматы Алматинская область, Медеуский район, Алматы
40 000 ₸
10-комн 613 м²

Сдам посуточно коттедж в Алматы. В доме имеется много чего интересного, например бильярд, Плейстейшн 5, бассейн с подогревом, баня и так далее. Цена сутки 40.000, на праздники/именинникам скидка! Остальные фото отправлю в ватсап! Звонить и писать 87******069. Просьба ночью не звонить, если не отвечаю за звонки то писать в ватсап!

Сдам посуточно дом
Сдам посуточно дом Алматинская область, Медеуский район, Алматы
30 000 ₸

Сдается посуточно 3 комнатный дом в горах с прекрасным видом на город и горы. Имеется сауна и японский чан для снятия усталости и стресса, а также зона приготовления шашлыка. Бронируйте по wat's app 87******378.

Сдается по суточно 2-х этажный коттедж
Сдается по суточно 2-х этажный коттедж Алматинская область, Алматы, Бостандыкский район
60 000 ₸
3-комн 150 м²

Большой двухуровневый коттедж на Саина Аскарова. Имеется банкетный зал с караоке, профессиональный биллиард, 2 большие спальни, чистое постельное белье, банные принадлежности, мангал, посуда вся имеется. Понедельник-четверг 60000! Пятница-воскресенье 70000!

Сдается двухэтажный коттедж
Сдается двухэтажный коттедж Алматинская область, Алматы, Ауэзовский район
60 000 ₸
3-комн 150 м²

Большой двухуровневый коттедж на Абая Правда. Имеется банкетный зал с караоке, 2 большие спальни, чистое постельное белье, банные принадлежности, мангал, посуда вся имеется. Понедельник-четверг 60000! Пятница-воскресенье 70000!

Открыть карту Карта