29 объектов

Объект KZ-749250061 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Дача на Барковском, посуточно Балхаш, Карагандинская область
40 000 ₸
5-комн 100 м²

Двухэтажная дача на Барковском. В доме: мебель, холодильник, микроволновка, мультиварка, кондиционеры, ванна, аристон, стиральная машина автомат. Все удобства. Для детей много игрушек. Летний душ, Теннисный стол, казан, мангал, самовар, барбекю, столы. Большая беседка, тапчан, каркасный бассейн, газон. Удобное расположение локации. В шаговой доступности Жемчужина. 150 метров до озера. Пляж, аттракционы, магазины. Бронь. В летний период цена другая. Если не отвечаю пишите на ватсап.

Сдается дача возле озера
Сдается дача возле озера Балхаш, Карагандинская область
40 000 ₸

Сдается дача в 300 м от озера, новый благоустроенный дом, кондиционер работает, большой навес 6*6 и стол 3 метра на 15 человек Отдельная зона с печью и мангалом. Имеются вся кухонная утварь, вместимый казан. Бассейн новый батут для детей. Чисто для семейного отдыха. Для вечеринок и молодёжи не звонить!

Сдается дача для отдыха
Сдается дача для отдыха Балхаш, Карагандинская область
30 000 ₸

Чистый, уютный домик со свежим ремонтом. 2 комнаты, 7 спальных мест + 2 раскладушки. Все условия для комфортного отдыха. Имеется вся необходимая посуда, мангал, печь, электрическая плита. Большой навес с большим столом, тапчан. Туалет и душ отдельно построены. Находится на Барковском. Сзади з/о Самал. До пляжа пешком 3-4 минуты. Май - 30 000 тг сутки. Июнь, Июль - 50 000 тг сутки. Август - 40 000 тг сутки.

Сдается дача посуточно в Балхаше! На Барковском первая линия
Сдается дача посуточно в Балхаше! На Барковском первая линия Балхаш, Карагандинская область
60 000 ₸
2-комн 80 м²

Сдаётся дача посуточно на озере Балхаш! Первая линия. Дача 8 соток. На территории Красивая и уютная беседка (10 посадочных мест),качеля для взрослых и детей. Нежный и красивый газон (можно играть в мячик и никакой пыли). Небольшой домик из двух комнат на 10 спальных мест. Чистая постель! Кондиционер. Кухня со всей необходимой посудой. Мангал, казан, печь, холодильник, газовая плита. (Шампура, сетка) Холодная питьевая вода. Горячая вода на кухни и в душе (бойлер). Центральная канализация. Wi-fi. Озеро сразу за калиткой, в 10 метрах от дачи! Парковка на 2 места. Так же машины можно оставлять спокойно за территорией. Чистый, песчаный пляж и прекрасные закаты и рассветы! Детские горки, кафе, рестораны и магазины рядом с дачей. От города в 10 минутах езды. Отдыхайте Вместе с Нами, а мы создадим для Вас все удобства. Встретим и проводим до дачи при необходимости! Май сутки 40000, на день 35000 тг. С 1 по 15 июня 50000 тенге. С 16 по 30 июня 60000 тенге. Весь июль по 10 августа 70000 сутки. С 11 августа по сентябрь 55000 тенге.

Сдается дача в Балхаше! Аренда дома! Аренда дачи! Сдается дом у озера!
Сдается дача в Балхаше! Аренда дома! Аренда дачи! Сдается дом у озера! Балхаш, Карагандинская область
45 000 ₸
4-комн

Принимаем бронь на МАЙ - 45 000 сутки ИЮНЬ - 50 000 сутки ИЮЛЬ - 55 000 сутки АВГУСТ - 50 000 сутки - Свежий ремонт (чистоту гарантируем) Большой двор вместимость 20 человек 10 спальных мест (всегда свежее постельное белье) Тапчан Большой стол под навесом на 20 человек Не большая терраса Душевая Санузел 2 минуты ходьбы от озера Чистый и песчаный пляж Мангал, шампура, казан Газовая плита, чайник и вся посуда имеется Проведите выходные в уютной даче у озеро Балхаш. Видео обзор можете посмотреть в инстаграм странице: comfortdachabalkhash Звоните, пишите по указанному номеру 87******358

Сдается дача на берегу озера.
Сдается дача на берегу озера. Балхаш, Карагандинская область
30 000 ₸

Сдаётся дача на берегу озера. 8 спальных мест. Все вопросы только по этому телефону 87******999. Только семейным. Сообщения не читаем.

Дача посуточно Балхаш
Дача посуточно Балхаш Балхаш, Карагандинская область
60 000 ₸
2-комн

Все не обходимое для отдыха есть, имеется питьевая вода бассейн озеро в километре от дачи 5 спальных мест свежий ремонт находится в городе Балхаш от города 5 км Есть душ туалет коечный новый Все что вам надо для не забываемого отдыха это еда и напитки

Зона отдыха дачного типа
Зона отдыха дачного типа Балхаш, Карагандинская область
12 000 ₸
5-комн

Предлагаем гостям дачный отдых, на территории 5 4х местных номеров, стоимость одного номера 12 тыс в сутки, тапчаны, мангальная зона, душ, и всё, что необходимо для уютного отдыха, имеется вся необходимая посуда

Сдается дача посуточно!
Сдается дача посуточно! Балхаш, Карагандинская область
20 000 ₸
4-комн 60 м²

Сдается дача у озера, имеется все кухонные принадлежности, мангал, шампуры, питьевая вода, холодильник, муз. центр. Сергей + 77*******61.

Шикарный дом посуточно
Шикарный дом посуточно Балхаш, Карагандинская область
40 000 ₸
4-комн 173 м²

Приветствую, меня зовут Юлия Баратова. Я хозяйка шикарного коттеджа уже 2 года подряд получаю высокие оценки и отзывы на площадках. Буду рада видеть вас у себя в гостях! Общаться с Вами будут мои помощницы Юлия и Алёна. Путешествия-это маленькая жизнь и новые положительные эмоции! Есть в этом что-то волшебное: уезжаешь одним человеком, а возвращаешься совершенно другим. Каждый уголок дома мы сделали максимально комфортным и стильным. Вы сможете перезагрузиться от городской суеты в этом спокойном и красивом месте. Дом наполнен всем необходимым для идеального отдыха, также для работы, если Вы хотите совместить эти 2 пункта. Из дoма и тeрраcы откpывaетcя чудесный вид. Все фотографии проходят проверку и полностью соответствуют реальности. В доме есть все для отдыха на природе семьями. 2 спальни с кроватью 160*200, кухня-гостиная с диваном-кроватью, санузел, душ, сауна и большая терраса. Удобная и стильная мебель, техника, вся необходимая посуда, чистое белье и полотенца, также мыльные принадлежности. Весь дом, сауна, терраса, зона кострище, парковка и участок в Вашем распоряжении. На улице: Можно позавтракать на просторной террасе, принять солнечные ванны. Приготовить вкусный обед/ужин на мангале. По окончанию дня, полюбоваться на звёзды в зоне кострище на удобных креслах релакс. Ну и конечно озеро, которая находится в 15 минутах ходьбы.

Коттедж на берегу озера. Балхаш
Коттедж на берегу озера. Балхаш Балхаш, Карагандинская область
35 000 ₸
6-комн 450 м²

Сдам по суточно комнаты на берегу озера Балхаш. двухэтажный коттедж, 6 комнат по 4 человека в каждой комнате есть телевизор интернет сан. узел и душевая с горячей водой. отдельная кухня так же имееться летняя кухня шашлычная зона (мангал, барбекю) с территории коттеджа до пляжа 20 метров пляж песчаный имеются зонтики и лежаки. так же на территории коттеджа имееться не большой батут для детей. территория огорожена так же прилагается парковка на 6 маши. в шаговой доступности расположенны 2 магазина кафе и прокат скутеров. Вся необходимая посуда (казан, шампура) все есть. есть веранда с большим столом для проведения мероприятий до 25 человек. При бронировании предоставлю все необходимые документы. СТОИМОСТЬ комната на 4 человека 35000 за сутки. Аренда коттеджа 150.000 сутки до 25 человек Койко место 10.000 за сутки

Сдается дача посуточно
Сдается дача посуточно Балхаш, Карагандинская область
30 000 ₸

Дача 4 комнаты. Спальных мест 10, можно в летние дни расположиться на топчане. Недалеко от берега в 3 мин ходьбы. Чисто, есть все для отдыха Посуда, газ, под навесом длинныи стол и топчан, мангал, для шашлыка, душ, кондиционер, музыкальный центр, холодильник. Цена на выходные выше. Есть место поставить машину. Можно проводить мероприятия как дни рождения, сватовство, встречи. Двор большои. Есть казаны на 110 и 80 литров.

Коттедж на берегу озера Балхаш
Коттедж на берегу озера Балхаш Балхаш, Карагандинская область
120 000 ₸
3-комн 200 м²

Сдаётся коттедж на берегу прекрасного озера Балхаш. Место нахождения, Белый камень. Двух этажный коттедж, 10 спальных мест. А так же имеются гостевые номера. Функционирование коттеджа начнётся с 20 чисел апреля! ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДАННОМУ МОБИЛЬНОМУ НОМЕРУ + 77*******25 УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Убедительно прошу остерегайтесь мошенников. Бронь осуществляется строго по указанному номеру, а так же предоплата. Вторым и третьим лицам не доверять! Лейла.

Сдам дом в Озерном
Сдам дом в Озерном Балхаш, Карагандинская область
5 000 ₸
5-комн

Сдается большой дом 150 кв/м на длительный срок, можно семейным, можно бригаде, знающих толк в строительстве, без вредных привычек Пьющих просьба не беспокоить. Центральное водоснабжение и канализация Оплата только за комуслуги Нужно провести ремонт за свои деньги, приложить руки. Частично имеется мебель. Сдается на длительный срок

Сдается дача. Аренда посуточно.
Сдается дача. Аренда посуточно. Балхаш, Карагандинская область
25 000 ₸

-Дача предназначена для отдыха, комната большая, На половину комнаты сделан топчан по узбекский, спальных мест 8 на топчане и 2 дивана. Под большим навесом, стол длиной 5 метров. Можно спать на топчане, под навесом. Есть казан, газ плита, душ, мангал для шашлыка и шампура. чистая постель, вся нужная посуда в большом количестве, холодильник, музыка, До озера 3 мин ходьбы, через улицу и дом, вторая линия от берега. Заранее бронируите. Бронь круглосуточная. Можно курить.

Домик на берегу озера Балхаш
Домик на берегу озера Балхаш Балхаш, Карагандинская область
20 000 ₸
2-комн 20 м²

Сдаются домики у озера, на первой береговой линии, домики из 2-х комнат, в каждой комнате двухспальная кровать. В Домике душ туалет, холодильник, кондиционер, вся необходимая мебель и техника, перел домиком терраса. В свободном доступе Мангальная барбекю зона, мангал, печь, барбекю, тандыр. Максимально комфортные домики, внутри отделанные деревом, новые, год постройки 2023. Большая территория, с детской площадкой. Закрытая парковка. Берег прям напротив входа. В 10 метрах.

Сдается дача на Барковском в сутки 50000тг. Цена за май месяц.
Сдается дача на Барковском в сутки 50000тг. Цена за май месяц. Балхаш, Карагандинская область
50 000 ₸

Сдается дача в районе Барковских дач. Комнаты изолированные, в каждой комнате свой сан узел с холодной и горячей водой. Чистое постельное белье и полотенце. Территориия дачи благоустроена имеется топчан, юрта на 25 человек, гамак, отдельная зона для беседы, кресло-качалки, мангал. Для маленких отдыхающих небольшой батут. Кухонная зона расположено отдельно, имеется большой стол для большой компании. Можно провести дни рождения с друзьями, кудалык, небольшие юбилеи. Мы с радостью создаем уют для вашего отдыха. Конт тел. ********874,********9530********66797

Уютная дача на Барковском
Уютная дача на Барковском Балхаш, Карагандинская область
35 000 ₸

Сдаётся уютная дача семейным парам, на шесть спальных мест с шикарным видом на озеро для семейного отдыха, в шести минутах ходьбы до пляжа. Рядом аквапарк, прокат катеров, квадроциклов, ресторан, магазины. На даче имеется всё необходимое для отдыха: посуда, мангал, шампуры, летний душ, холодная, горячая вода, кондиционер. Ведётся видеонаблюдение. Проведите это лето с нами! Мы ждём вас на нашем прекрасном озере Балхаш! Все справки по телефону и WhatsApp: 8 ***********44 Анна. МОЛОДЁЖЬ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ И ПЕННЫХ ВЕЧЕРИНОК ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ВАМ БУДЕТ ОТКАЗАНО!

Сдаётся дача музыка мангал вид на озера
Сдаётся дача музыка мангал вид на озера Балхаш, Карагандинская область
20 000 ₸

Сдаётся или продаётся за 25мл дача музыка мангал вид на озера тапчан 2 этажный питьевая вода на даче в Балхаше 2 водоколонка вдоль дороги кондиционер казан мангал чайник посуды все есть цветамузыка чистые постельное белье оставляем удостоверение

Дача на барковском
Дача на барковском Балхаш, Карагандинская область
25 000 ₸

с. Дача на барковском. Дом 2а этажа. Большой навес с шикарным видом на озеро. В доме вся посуда для отдыха, большой мангал, волейбольная сетка, чистое постельное белье, кондиционер. три холодильника. 13 спальных мест. ***********997 ватсап. Бронь по предоплате. Желаем хорошего отдыха. Июнь -30тыс сутки! Июль-35 тыс сутки! Август-30 тыс сутки!

Открыть карту Карта