1 918 объектов

Объект KZ-747735291 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Квартира сдаётся по Бейбитшилик 31
Квартира сдаётся по Бейбитшилик 31 Акмолинская область, Сарыаркинский район, Астана
40 000 ₸
1-комн 38 м² 3 эт

В Сарыаркинском районе расположена отличная квартира с ремонтом

Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок ЖК Аспан
Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок ЖК Аспан Акмолинская область, Алматинский район, Астана
95 000 ₸
1-комн 27 м² 10/13 эт

Состояние квартиры отличное. Кухня-студия. Квартира с мебелью. На длительный срок чистая уютная зайжай и живи Двор закрыт шлагбаумом. Во дворе большая парковка и большая игровая площадка для детей. Рядом больница 1, детская больница 2, г. пермаркет «Магнум», строительный г. пермаркет. Также рядом 52 и 63 школы, и 38ой детский садик.

Сдается 1команатная квартира под субаренду ул. Сыганак
Сдается 1команатная квартира под субаренду ул. Сыганак Акмолинская область, Есильский район, Астана
150 000 ₸
1-комн 40 м² 6/18 эт

На длительный срок Чистая уютная 1 комнатная квартира в ЖК Sat city, 6 этаж из 18, высота потолка 3 метра, в улучшенной, солнечная сторона, очень теплая квартира Готова Под субаренду. Все есть техника мебель все новая. Район отличный, рядом расположено все необходимое школа, супемаркет small, Мечта, трц Хан шатыр и др.

Сдам 3 ком упакованную квартиру в ЖК Зеленый квартал!
Сдам 3 ком упакованную квартиру в ЖК Зеленый квартал! Акмолинская область, Есильский район, Астана
300 000 ₸
3-комн 75 м² 8/18 эт

Я хозяйн! Новый блок флагманского проекта от Bi Group ЖК "Зеленый квартал". Концепция "Город в городе". Не выходя на улицу, внизу ЖК расположилась огромная галерея, состоящая из Магнума, аптеки, ресторанов, детских садов, детских развлекательных центров, фитнес центров, банкоматов, Икеа, салонов красоты, кафе, полиграфии, различных торговых площадей! Очень удобно в непогоду спуститься вниз и решить большинство важных дел. Сам Блок Б3 новый последний блок, построенный в 2021 году, с учетом новшеств в шумоизоляции и огромных витражных окон по всей квартире, стал еще круче! Действительно вид завораживает, в каждой комнате огромные витражные окна от пола до потолка. Сторона южная и западная выход окон. Шума от дороги нету, так как окна в основном во двор. Раньше был завораживающий вид на озеро Талдыколь, теперь там будет построен парк. Внизу ЖК также расположен двухэтажный паркинг. Ранее не сдавалась. В каждой комнате огромные шкафы, с зеркалами. Спальное место имеется в каждой комнате, каждый диван раскладывается. Новый холодильник, новый телевизор и новая индукционная плитка, а также стиралка автомат, пылесос, кондиционер, микроволновка. Интернет подключен. Замки кодовые, ключи таскать не надо (очень удобно). Рядом прям через дорогу школа Quantum от Bi Group и еще новая школа с 1 сентября откроется BInom, остановка сразу же у подъезда, дет садов внутри ЖК около 5 штук. Вся сантехника Grohe. Ремонт делали для себя, все материалы высокого качества и в отличном состоянии! Рядом головной офис Bi Group, КазАтомПром, Самрук Казына, Invictus, БЦ Summit. Рассматриваем семейных с детьми на длительный срок. Удобно для тех, кто работает рядом. Оплата за 3 мес вперед будет по 350 + ком Оплата за 6 мес вперед будет по 300 + ком Депозит 200 тыс Также возможно сдача паркинга за отдельную плату в этом же блоке. Заключаем договор, фискальный чек, работаем официально. Также можно оплата Безналом, в случае если организация платит за иностранного или иногороднего сотрудника.

Сдам квартиру Сарайшык 5/1
Сдам квартиру Сарайшык 5/1 Акмолинская область, Есильский район, Астана
60 000 ₸
1-комн 4 эт

Мебелированная с бытовой техникой и коммунальные услуги внутри ранее не сдавалась

Сдам трехкомнатную квартиру
Сдам трехкомнатную квартиру Акмолинская область, Есильский район, Астана
140 000 ₸
1 эт

Сдам трехкомнатную квартиру, в коттедже сделанный под мини ЖК. На левом берегу, микрорайон Чубары, возле мечети. Семейным, не больше 4 человек, без маленьких детей. Квартира 64 кв. Кухня студия. Полностью благоустроена и меблирована. 40 тыс депозит

квартиры от собственника
квартиры от собственника Акмолинская область, Сарыаркинский район, Астана
65 000 ₸
1-комн 1/3 эт

Сдаются 1, 2х комнатные (квартиры) в районе агрогородка. В шаговой доступности 5 поликлиника, рынки автозапчастей, ТЦ Астыкжан и т. д. При этом следует обратить внимание. Квартиры сдаются в 3-х подъездном, 3-х этажном доме. В каждом подъезде 12 квартир на этаже 4 квартиры. При этом комнаты студия т. е. отдельная кухня не предусмотрена. В целях безопасности в подъезде и по периметру установлены камеры видеонаблюдения, в связи с чем для посторонних доступа нет. Для лиц имеющих автотранспорт предусмотрены парковочные места. Звоните договоримся т. к. от собственника. Имеются бонусы по договоренности.

1 комнатная квартиру сдаю на Женис 34
1 комнатная квартиру сдаю на Женис 34 Акмолинская область, Сарыаркинский район, Астана
45 000 ₸
1-комн 3 эт

Можно с детьми и животными Ранее не сдавалась

Сдаю квартиру 1 комнатную на Желтоксан 18
Сдаю квартиру 1 комнатную на Желтоксан 18 Акмолинская область, Сарыаркинский район, Астана
50 000 ₸
1-комн 5 эт

Ранее не сдавалась можно с детьми пишите или звоните

Сдам однокомнатную по Республике
Сдам однокомнатную по Республике Акмолинская область, Есильский район, Астана
80 000 ₸
1-комн 38 м² 2/5 эт

Сдам квартиру в аренду, мебилированную, телевизор, холодильник, диван, стиральная машина все имеется. Рядом есть остановка на все направления.

Сдам квартиру
Сдам квартиру Акмолинская область, Алматинский район, Астана
150 000 ₸
2-комн 37 м² 3/9 эт

Сдам евро/двушка жк Баскару-2 свежий ремонт еще никто не жил, лифт работает. В шаговой доступности Абу Даби плаза, Депутатский городок. Ком услуга за ваш счет, на длительный срок

сдам в аренду комнату, ЖК Highvill Акмолинская область, Алматинский район, Астана
100 000 ₸
3-комн 110 м² 19 эт

Сдам в аренду комнату в 3-х комнатной квартире по адресу Байтурсынова 1, есть все необходимое для комфортного проживания ( мужского пола )

Сдам 2х комнатную квартиру Куйши Дина 4 / Тауелсиздик
Сдам 2х комнатную квартиру Куйши Дина 4 / Тауелсиздик Акмолинская область, Алматинский район, Астана
130 000 ₸
2-комн 50 м² 4/5 эт

В шаговой доступности находятся 50, 28, 30 школа, Центр народной медицины, ЕНУ, студенческий парк, ТД Евразия, ТД Встреча семейным, порядочным людям

Сдам квартиру в аренду
Сдам квартиру в аренду Акмолинская область, Есильский район, Астана
180 000 ₸
1-комн 44 м² 14/20 эт

Сдам 1ком квартира в ЖК Sani towers С общей площадью 44.3 кв м. Не студия, Кухня полноценная. В квартире жили сами, в аренду не сдавалась. Сделан отличный ремонта использованием качественных материалов. Встроенная техника: Hansa духовка, варочная поверхность ElectroLux холодильник LG Вытяжка Hotpoint Ariston. В квартире установлены Встроенные шкафы. Стиральная машинка LG Квартира очень теплая, окна выходят во двор. Двор закрытый, установлено видеонаблюдение, оборудованы детская и спортивная площадки. Возле дома есть Small.

Аренда сдаю квартиру Иманова
Аренда сдаю квартиру Иманова Акмолинская область, Астана, Байконурский
40 000 ₸
1-комн 2 эт

Сдаю квартиру в аренду со всей техникой и мебелью

Сдам 1 комн кв-ру
Сдам 1 комн кв-ру Акмолинская область, Есильский район, Астана
110 000 ₸
1-комн 2 эт

Сдам 1 комн кв-ру По всем вопросам обращайтесь по номеру или на ватсап

Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок Куйши Дина 23
Сдается 1 комнатная квартира на длительный срок Куйши Дина 23 Акмолинская область, Алматинский район, Астана
100 000 ₸
1-комн 36 м² 3/17 эт

Неугловая, счётчики, тихий двор, комнаты изолированы. Квартира на длительный срок чистая уютная большая 1-комнатная квартира в центре Алматинского района. В шаговой доступности Евразии, ЕНУ, школы и детские сады, поликлиника. Пластиковые окна, тихий двор.

Сдам 1 комнатную квартиру Куйши Дина 4/2
Сдам 1 комнатную квартиру Куйши Дина 4/2 Акмолинская область, Алматинский район, Астана
40 000 ₸
1-комн 3 эт

Чистая и уютная свежая с ремонтом ранее не сдавалась звоните

Сдам новую 1-комнатную квартиру студию
Сдам новую 1-комнатную квартиру студию Акмолинская область, Алматинский район, Астана
130 000 ₸
1-комн 23 м² 5/9 эт

Срочно сдам новую, уютную 1-комнатную квартиру студию, с евро-ремонтом и большим балконом. Район нового железнодорожного вокзала. В квартире имеется всё необходимое для счастливой и комфортной жизни, мебель, бытовая техника, сантехника. В ж/к "Баскару-1". (2022 года постройки). В новом кирпичном доме, с рабочим лифтом. Дом оснащён видио наблюдением, 5-ый этаж в 9-ти этажном доме. квартира очень тёплая и светлая. Не угловая. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! ДЛЯ ДОБРОСОВЕСТНЫХ, ПЛАТЁЖЕСПАСОБНЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ И ЧИСТОПЛОТНЫХ ЛЮДЕЙ! Развитый район во дворе располагается школа "BINOM", магазин SMАLL, сеть минимаркетов, детская площадка, аптеки, кафе, компьютерные клубы, медицинские клиники, автобусные остановки, магазины, в 10-ти минутах пешком новый железнодорожный вокзал. ЗА 130.000 тенге коммунальные услуги входятвэтусумму. Я ХОЗЯЙКА квартиры. По всем вопросам обращаться по телефону: (Ирина) Я ХОЗЯЙКА КВАРТИРЫ. По всем вопросам обращаться по телефону: 87******599 ( Ирина) 87**********76

Сдам 1 ком квартиру
Сдам 1 ком квартиру Акмолинская область, Алматинский район, Астана
150 000 ₸
1-комн 41 м² 9/17 эт

Сдаем 1 ком квартиру 41.1 кв м. ЖК Kulan. Квартира после ремонта, свежая, чистая. Полностью меблированная. Рядом имеется Бином школа, садики, магазины, аптеки. аренда стоит 150 000тг + ком услуги. Возвратный депозит 50 000тг. Дом ориетировочно находится возле Нурлы жол. контакты 87******644

Открыть карту Карта