3 объекта

Объект KZ-742267735 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается 2х-комн кв-ра 50,9 кв. м. по пр. Строителей
Продается 2х-комн кв-ра 50,9 кв. м. по пр. Строителей Темиртау, Карагандинская область
7 200 000 ₸
144 000 ₸ за м²
2-комн 50 м² 1/2 эт

СРОЧНО продаётся 2х-комн кв-ра по пр. Строителей. 50,9 кв. м. 7 200 000 тг. Возможен небольшой торг. Цена снижена Большая, просторная, очень теплая. В коридоре встроенный закрытый стелаж под книги/банки/вещи + место под холодильник. Кухня 6.5 кв. м. Встроенный уголок, есть закрытая ниша под микроволновку. Бойлер. Хороший ремонт. Ленолиум. Высокие потолки, потолочка. Окна пластиковые, решетки. Заезжай и живи) Тихий район, около магазина 'Экономыч', ритуального агентства 'Ритуал'. Рядом речевой интернат, две автостоянки, детский сад, две школы, кафе. 10 минут до парка. СРОЧНО продаем в связи с переездом в другой город. Звоните, сообщения здесь не читаем.

Продам 2 комн по Строителей. Крыша залита!
Продам 2 комн по Строителей. Крыша залита! Темиртау, Карагандинская область
5 700 000 ₸
129 545 ₸ за м²
2-комн 44 м² 5/5 эт

Продаю 2 комнатную по пр. Строителей. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ. Квартира теплая и сухая. Планировка раздельная, Сан. узлы раздельные. Отличный чистый подъезд. Хорошие, порядочные соседи. Этаж 5/5, в прошлом году произведен капитальный ремонт кровли. Не угловая. Окна пластиковые, потолки натяжные. Сан техники новая пластиковая, установлены счетчики на воду. Во дворе установлена новая игровая площадка! Отличная цена! Возможно приобрести за наличный расчет и в ипотеку. Подходит под любой вид ипотеки. Квартира без долгов и обременений! Заехать можно сразу! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА 3 КОМНАТНУЮ В ЭТОМ РАЙОНЕ С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ! В шаговой доступности Частный детский сад "Играй, малыш".

Восток 1-комн. квартира на пр. Строителей!
Восток 1-комн. квартира на пр. Строителей! Темиртау, Карагандинская область
4 500 000 ₸
145 161 ₸ за м²
1-комн 31 м² 3/5 эт

Не упустите свой шанс приобрести эту 1-комн. квартиру на пр. Строителей! На 4-м этаже, не угловая, она идеально подходит для вашего комфорта. Расположение рядом с магазинами и остановками общественного транспорта делает ее еще более привлекательной. Свежий косметический ремонт добавляет ей шарма. А для Вас экономит Ваще время и деньги т. к., в эту квартиру можно сразу заехать и жить. Поторопитесь и станьте новым счастливым обладателем этого жилья!

Открыть карту Карта