34 объекта

Объект KZ-728294541 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Линолиум для Тендера
Линолиум для Тендера Актау, Западно-Казахстанская область
1 100 ₸

Добрый день! Мы - основные поставщики линолеума в городе Алматы с самым обширным складом в регионе. У нас представлен широкий ассортимент линолеума различных видов высокого качества. Мы готовы предоставить скидки для тендерщиков и оптовиков. Доставка доступна во все регионы Республики Казахстан. По вопросам заказа звоните нам.

Дом A-frame в Актау
Дом A-frame в Актау Актау, Мангистауская область, 10
45 000 ₸

Дом находится в Акшукуре 20км от города (20 минут на машине) Вторая линия от моря. Своя территория 4 сотки, на территории есть беседка, мангал, казан, парковка. Наш домик рассчитан до четверых человек. Он не сдаётся под шумные вечеринки! Наш дом для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и хорошо провести время с самыми близкими Так же дом походит для: - романтического свидания - дни рождения в кругу самых близких - проживание для гостей нашего города - проведение времени с семьёй на природе И просто для перезагрузки от каждодневной рутины. Условия размещения: - дом рассчитан на 4ых взрослых - бронь по предоплате 50% - курить в доме запрещено - дом не сдаётся под вечеринки - заезд с 14.00 выезд до 12.00 Мы в инстаграм sunhouseaktau

31Б-19дом сутка жалданады Актау, 1, Мангистауская область
11 000 ₸
2-комн 56 м²

31Б мкр 19домда 6этажда- 2 бөлмелі пәтерімді суткаға жалға беремін. "Айша Сарайы" ресторанның қасында орналасқан. Барлық жағдай жасалған. Суретте барлығы көрсетілген. Командировочныйларға өте қолайлы. Подьездте магазин бар. Жақын жерде, Досан батыр, сорт кешені бар. Үй Аэропортқа, ЖД вокзалға шығып кететін жолдың бойында орналасқан.

Сдается Дом в аренду
Сдается Дом в аренду Актау, Западно-Казахстанская область
70 000 ₸
200 м²

Сдается дом 2-х этажный возле моря в Приморске, возле Достар пляжа. Море в 10 мин ходьбы. Во дворе есть настольный теннис, волейбольньная сетка, баскетбольная сетка, большой теннис. Имеется тапчан, мангал. Имеется тренажеры для занятия спортом. 4 кондиционера Wi-Fi интернет на двух этажах. Утюг Фен Микроволновая печь Электрочайник Бронь по предоплате 10000тг, в случае отмены, аванс не возвращается

Посуточно 17 микр 5 дом с видом на море
Посуточно 17 микр 5 дом с видом на море Актау, 17, Мангистауская область
15 000 ₸
2-комн 75 м²

ЖК Каспий Тауэрс 17 Микр -5 дом в городе Актау С видом на море 2х комнатная 75 квадратов Самый лучший Жк в городе Актау Все необходимое имеется Тепло, Чистота и Вода 100 % Рядом рестораны, кафе, магазины, море

Дәм жалданады ақтау
Дәм жалданады ақтау Актау, Мангистауская область, 10
8 000 ₸
1-комн

Ақтау дәм салатын корзина жалданады төртеу 8мын ақтаудын 27мкр.

Сдается в аренду дом
Сдается в аренду дом Актау, Мангистауская область, 10
80 000 ₸
3-комн

Сдается дом посуточно, если возьмете более 1 сутки цена будет договорным. Все сделано для хорошего отдыха. Красивый и чистый пляж, чистая вода. Звоните 24/7 Адрес база отдыха Солнышко.

Үй тәулікке сағатқа жалға алу
Үй тәулікке сағатқа жалға алу Актау, 1, Мангистауская область
1 500 ₸

1 ком квартира по суточно по часам чистый пишите ватсап 87******416 звонит 87******588 27 мкр и другие!

Аренда посуши жалғаберледі
Аренда посуши жалғаберледі Актау, 1, Мангистауская область
9 000 ₸

Таза үй иесі жоқ хабрласыз бар жағдайы жасалған алыстан келген қонақтарға есігіміз ашық

Сдам в аренду дом, посуточно
Сдам в аренду дом, посуточно Актау, 1, Мангистауская область
70 000 ₸
7-комн

Посуточно коттедж 250 м2 в Приморском возле пляжа Достар. 70.000 тенге за сутки. Есть (мангал, казан, дополнительная душевая кабинка на улице, ) два зала, две спальных комнат, холл, кухня, прихожка, вода питьевая, кондиционеры, караоке итд. имеется огромная ёлка с оформлением Если более 15 человек - цена договорная. Предоплата не возвращается!

Аренда недвижимости посуточно
Аренда недвижимости посуточно Актау, Мангистауская область, 10
8 000 ₸
1-комн 35 м²

Сдаётся однокомнатная квартира со всеми необходимыми удобствами. Расположена в 3м микрорайоне, на 1м этаже. Чистая, тёплая.

Квартира по часовой и на ночь
Квартира по часовой и на ночь Актау, 12, Мангистауская область
2 000 ₸
1-комн

Квартира на ночь и по часавой По праздником на ночь 8.000 тг По часам 3000 тг Имеется Микровалнавая печь Холодильник Стиралка Чайник и посуды Адрес 12-26 Квартира на ночь и по часавой Имеется Микровалнавая печь Холодильник Стиралка Чайник и посуды

Отличная баня посуточно и по часам
Отличная баня посуточно и по часам Актау, Мангистауская область, 10
10 000 ₸
3-комн 100 м²

Сдаемся 2 этажный коттедж, баня, бильярд, бассейн, мангал. Можно посуточно и по часам. Предоставляется постельное белье, полотенце, тапочки, посуда, есть вся необходимая бытовая техника. Дом: 60 тыс/1 сутки Баня : 10 тыс/1 час Приморский, улица Душистая Д. 23

Здаётся коттедж на первой береговой линии. Приморск
Здаётся коттедж на первой береговой линии. Приморск Актау, Мангистауская область, 10
80 000 ₸

Первая береговая линия, напротив центральной дороги. Во дворе имеется мангал, большой казан на 80 литров, топчан. Все условия. Дом в 2 минутах ходьбы от пляжа.

Сдается дом суточно
Сдается дом суточно Актау, 1, Мангистауская область
20 000 ₸
2-комн 74 м²

Сдается дом суточно. 100 м от моря. Рядом есть аптека магазин кафе. Жалға жер үй беріледі. Теңізден 100 м. Жақын арада дүкен аптека кафе бар.

Аренда 2 + 1 Playstation 5 4 red PS4 Пс4 Прокат Ps ps5
Аренда 2 + 1 Playstation 5 4 red PS4 Пс4 Прокат Ps ps5 Актау, 1, Мангистауская область
договорная

АКЦИЯ 2 + 1 на PS4 АКЦИЯ 3 + 1 на PS5 Есть KASPI RED Доставка БЕСПЛАТНО PS5 - 5000 (будние дни) PS4 - 3000 (будние дни) Телевизор - 3000 ДОСТАВКА БЕСПЛ по городу FIFA 24 UFC GTA Mort Kombat Naruto Red Dead Redemption 2 (прохожден) SPIDER MAN (прохождение) Assassins Valghalla Crash Bandicoot Minecraft A Way Out (прохождение) Call of duty Условия аренды: Время аренды заканчивается в 18:00 следующего дня! В залог можно удостоверение личности, права, за гран паспорт.

Продам скутер
Продам скутер Актау, 1, Мангистауская область
18 000 ₸

Коп колданылмаган босына тур, если интересует напишите

Автоподбор компютерная диагностика. Проверка толщиномером. Автоэксперт
Автоподбор компютерная диагностика. Проверка толщиномером. Автоэксперт Актау, Мангистауская область, 10
договорная

Проверка авто с выездом. Стаж больше 10 лет Осуществляю проверку по следующим параметрам: -АВТО ПРОВЕРКА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ -КУЗОВ НА АВАРИЙНОСТЬ -КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА -АВТО ПОДБОР ПОД КЛЮЧ - ПРОВЕРКА VIN КОД Принимаем заказы из других городов на проверку авто. Отправка фото и видео отчетов по WHATSAPP или ТЕЛЕГРАМ, оплата - на карточку KASPI GOLD. Проверка авто с выездом. 1)Проверка ЛКП Предлагаем услуги по выездной проверке состояния ЛКП автомобиля, проверка авто перед покупкой профессиональным толщиномером RDevaes 1000-Pro или ETARI ET-600 (погрешность не более 3%) который проверяет как стальные так и алюминиевые детали автомобиля. Работает как с чёрными так и с цветными металлами. 2)Компьютерная диагностика (launch x431 pro2020 профессиональный сканер) Сканируем новые и старые автомобилей. КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА: кузов на аварийность (ЛКП) + компьютерная диагностика всех систем + проверка VIN код Легковые Кроссоверы Джипы Компьютерная диагностика Проверка кузова Если вы из другого города Видео и фото отчёт после проверки отправляем Если вы покупаете авто?! ищите авто?! продаете?! или уже купили?! Звоните и проверьте авто на АВАРИЙНОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ, НАЙДЕМ СКРЫТЫЕ ДЕФЕКТЫ КОТОРЫЕ МАЛО КТО УВИДИТ. ПОМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ПРИ ПОКУПКЕ АВТО Кузов 1) на аварийность 2) на костоправные работы и самодел 3) на изменение лкп и косметическую работу 4) на распил, сварочные швы и шпатлевку 5) на подленность бирок, ремней и эйрбагов (srs) 6) Целостность кузова, каркас, лонжероны Компьютерная диагностика: 1) Полная компьютер. Диагностика. 2) Мониторинг всех систем 3) Выявление эл. неисправностей 4) Просмотор архивных ошибок 5) Удаление всех неисправностей. 6) Проверка реального пробега (если это возможно) Объективность и точность гарантирую. Звоните если хотите проверить авто, расскажем, покажем и выявим все поломки и дефекты даже те которые хорошо скрыли от вас. Whatsapp 87******554 Доверяйте только профессионалам, а не "ходячим толщиномерам". Опыт работы в этой сфере больше 10 лет. Проверяем не только толщиномером, а смотрим визуально каждую деталь отдельно.

Ликёр самбука
Ликёр самбука Актау, 13, Мангистауская область
11 500 ₸

Ликёр анисовый САМБУКА, оригинал, 0,750 мл, привезён из Италии, имеются и другие ликёры пишите в WhatsApp

Помпа для воды механическая Кама Норма
Помпа для воды механическая Кама Норма Актау, Мангистауская область, 10
3 000 ₸

Помпы для воды механические, новые, фирма Кама Норма (Россия). Хорошего качества. Адрес: г. Актау 30 мкр, 183/1 дом, подъезд 2. Доставка по городу 500-600 тенге.

Открыть карту Карта