74 объекта

Объект KZ-720975908 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам частный дом. Возможен обмен.
Продам частный дом. Возможен обмен. Акмолинская область, Акколь
17 000 000 ₸
154 545 ₸ за м²
4-комн 110 м²

Реальному клиенту хороший торг! Продам благоустроенный дом в г. Акколь, чистый воздух + прекрасная вода, участок 10 соток, 4 комнаты, санузел внутри, вода горячая холодная, интернет, ремонт, пластиковые окна, печь длительного горения, вода в доме, тёплый пол, погреб, 2 гаража, хозпостройки, большой огород, плодовые деревья и кустарники. Через дорогу лес, магазины, супермаркет, все рядом. Возможен обмен на Алмату и пригород Алматы.

Продается срочно дом! Очень теплый, сухой, уютный.
Продается срочно дом! Очень теплый, сухой, уютный. Акмолинская область, Акколь
3 200 000 ₸
71 111 ₸ за м²
3-комн 45 м²

Срочно продаем дом! Дом барачного типа! В доме две комнаты, кухня, веранда! Дом очень теплый, уютный, потолки высокие, а главное сухой! Вода в доме. Имеются хоз. постройки гараж, сарай! Гараж отапливается! Соседи хорошие, дружные! Рядом имеется садик, школа, остановка, магазины! Звоните в любое время!

Продаётся дом можно на слом 1 миллион Акмолинская область, Акколь
1 000 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
3-комн 40 м²

Продаётся дом в селе Урумкай улица озерная дом 12 А требует ремонта можно на слом дом 3 комнаты, дома тепло

Продам дом в Акколе
Продам дом в Акколе Акмолинская область, Акколь
7 500 000 ₸
750 000 ₸ за м²
3-комн 10 м²

Продам дом в Акколе. Дом в хорошем состоянии. Есть гараж, баня, углярка, хоз. постройки, сарай, сеновал, огород. Санузел есть в доме и на улице. Дом щитосборный. Удобное расположение дома, всё в шаговой доступности.

Продаю дом шпальный
Продаю дом шпальный Акмолинская область, Акколь
18 000 000 ₸

Продам 5-ти комнатный дом в городе Акколь. Дом сухой, шпальный, теплый, комнаты светлые. Окна большие пластиковые. имеются хоз. постройки ВСЁ из шпалы: баня, углярка, гараж, дровник, сарай, сеновал. Удобное место для разведения хозяйства. Рядом лес, озеро. Чистый свежий воздух. На участке можно построить ещё дом, территория большая. Дом находится 100 км. от столицы Астана. Реальному покупателю хорошая скидка. Возможен вариант обмена на квартиру с доплатой (другой город не предлогать) Заезжай и живи!

Продам жилой дом
Продам жилой дом Акмолинская область, Домбыралы
8 000 000 ₸
3-комн

Продам дом в селе Домбралы (Гусарка) в доме имеется санузел душевая кабина в дом проведена вода в доме отдельная канализация (септик) во дворе имеиться баня гараж вместимый биседка для приятного время провождения или вечерних посиделок с семьёй дом находиться в очень хорошем месте для выпаса скота рядом с краем села магазины имеются с высоким выбором товаров а так же имеиться 2 огорода и 2 сарая большие соседи хорошие поддерживая связь altel beeline tele 2 и ещё некоторые по всем вопросам обращаться по номеру указанному ниже

Продам дом
Продам дом Акмолинская область, Талкара
8 000 000 ₸
3-комн

Продам 3х комнатный дом, большой участок в селе Талкара. Подробности по телефону.

Срочно продам Дом
Срочно продам Дом Акмолинская область, Домбыралы
6 000 000 ₸

Срочно продам дом. 20 соток, 100м² площадь дома. Количество комнат 7. Подробнее на вацап

Продам дом
Продам дом Акмолинская область, Акколь
6 200 000 ₸
620 000 ₸ за м²
3-комн 10 м²

Продам дом. В дома теплый пол топка отдельно, евро ремонт, сан узел, сарай новой постройки летняя кухня, баня огород мебель остается. Все вопросы по телефону. От города Акколь 12 км. Село Барап

Продам дом с большим участком
Продам дом с большим участком Акмолинская область, Акколь
3 500 000 ₸
175 000 ₸ за м²
1-комн 20 м²

Продам дом. Дом одна комната кухня веранда. Есть сарай и два гаража. Один гараж маленький второй большой. Есть скважина с питьевой водой. И огромный огород общая площадь с домом девятнадцать с половиной соток. В огороде растут ранетки вишня и дикая слива. Дом нуждается в ремонте. Дом теплый. Затраты на уголь минимальные. Реальному покупателю реальный торг. А лучше дом под снос территория очень большая. Рядом ЖД тупик. Можно сделать под склады. Так же рядом пустырь улица тихая. Можно сделать территорию под отдых. Дом находится в Акколе Акмолинской обл

продается дом с большим участком Акмолинская область, Азат
1 500 000 ₸

продается большой участок земли (25 сотых) в Кенесе Аккольского района Акмолинской области. на участке домик маленький требующий капитального ремонта, Участок расположен в центре села.

Продам дом с Кенес
Продам дом с Кенес Акмолинская область, Азат
7 000 000 ₸
3-комн

Продам дом в с Кенес Аккмолинская область, Аккольский район. От Астаны 100км. Располежен очень в живописном месте. В сосновом и смешанных лесах. Трасса в идеальном состоянии. на территории имеется Сарай, баня, гараж, летняя кухня, угольник. Территория очень большая. Огород большой для кортофеля, и для овощей. Центральное водоснабжение. И собственная скважина рядом с домом. Дом двухквартирный. Паравое отопление. Находится в центре. Школа в 100 метрах, садик.

Продам дом срочно торг.
Продам дом срочно торг. Акмолинская область, Акколь, Байконурский район
4 500 000 ₸
93 750 ₸ за м²
3-комн 48 м²

Продам дом, срочно. Торг. Все вопросы по телефону.

Продам дом п. Доломитово Акмолинская область, Алексеевка
3 500 000 ₸
3-комн

Дом 3 комн п. Доломитово Вода в доме новая трасса, санузел в доме. Двор большой: 2 гаража, один гараж смотровая яма плюс с баней под одной крышей. Сарай, в сарае есть отдельная комната с погребом, сеновал большой. Огород вишня, клубника, картофель. Душ в огороде только надо не много реставрировать. Полисадник под мелочь, можно картофель. В деревне имеется школа, миницентр, сад, 2 магазина, аптека, ФАП. Соседи хорошие, добрые.

Продается дом 2х комн. дом
Продается дом 2х комн. дом Акмолинская область, Алексеевка
3 800 000 ₸
86 364 ₸ за м²
2-комн 44 м²

Продается 2комн дом с Кызылтан, 25км от города Кокшетау. Территория 11 соток, два огорода, имеются все хоз постройки, своя баня, гараж, сарай. В доме проведена новая медная электро проводка, пол стяжка, пластиковые окна, проведен септик 3 кольца по полтора куба, водопровод центральный. Продажа в связи с переездом.

Продаётся дом в Щучинске.
Продаётся дом в Щучинске. Акмолинская область, Акколь, Байконурский район
25 000 000 ₸
208 333 ₸ за м²
3-комн 120 м²

Продам дом 1,5 уровня, 3-х комнатный р-н карьера, Мансарда, баня, туалет в доме. Центральный водопровод, септик. Участок земли, хозпостройки. Имеются насаждения ( вишня, смородина, ранетки). Продажа или обмен на 2-х комн в Астане.

Срочно продам дом
Срочно продам дом Акмолинская область, Акколь
22 000 000 ₸
220 000 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Продаётся дом в городе Акколь. Дом на два хозяина, расположенный недалеко от леса. Отличное расположение, свежий воздух. Рядом есть первая школа, а также детский сад. На территории дома есть небольшой огород. Насаждения: малина, клубника, душистая смородина. Имеется баня с парилкой. Также есть хоз. Постройки, гараж. Большой двор. Дом благоустроенный, светлый и теплый. Мебель вся остаётся в доме. Есть тв приставка и интернет.

Продаётся дом в 100 км от Астаны.
Продаётся дом в 100 км от Астаны. Акмолинская область, Новорыбинка
5 500 000 ₸
61 111 ₸ за м²
4-комн 90 м²

Продаётся четырёхкомнатный дом в сельской местности. Дом теплый и уютный. В доме есть центральный водопровод, канализация. Топка отдельная. Две прихожие. На большой территории ( 0,3132 гектар) расположены сад с насаждениями ( клубника, смородина, вишня), большая территория по посадку картофеля. Имеются все хозпостройки ( баня, сарай, чулан, помещения для хранения угля, дров, корма). Весь хозяйственный инвентарь остаётся. Вся территория огорожена. Дом находится на центральной улице, есть освещение, асфальтированная дорога.

Продам земельный участок Акмолинская область, Акколь
4 000 000 ₸

продам участок по улице Майкутово 59 - 10 соток. Так же на территории два гаража Звоните ! смотрите!

Продам дом с участком
Продам дом с участком Акмолинская область, Акколь
9 500 000 ₸
3-комн

Срочно продам жилой дом в центре г. Акколь 100 км от г. Астаны. Ул. Интернациональная 96. Все документы в порядке, на руках. Дом деревянный, теплый, уютный, чистый. 3 жилых комнат, прихожие, кухня, отдельно котельное. Отличное месторасположение, рядом продуктовый магазин, школа 1, детсад, бассейн, лес. Чистый воздух, во дворе сарай, дровник, огород. Вода есть в доме. Цена 9 500 000 тенге торг уместен. В стоимость входит отдельно ЗЕМ. УЧАСТОК, по адресу Интернациональная 94

Открыть карту Карта