29 объектов
Объект KZ-720600624 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.
Продам дом 2х этажный в поселке Ленинский, гараж, углярка, сарай, все в доме 3х комнатную, за 5млн
Продам хороший дом на станции Спутник. Центральная вода. Септик. Все хоз постройки: капитальный сарай (откормочный), баня, гараж 11*6*4м, углярка и т. д. В доме ремонт. Стоит котел длительного горения. Участок 15 соток. Частично останется мебель. Рассмотрю обмен на дом либо 3х ком. квартиру в городе Павлодар. В качестве доплаты могу предложить Камри 40 2008 года.
Продам дом п. Ленинский, 3 комнатная, санузел дома, ванная. Центральная водоснабжение, есть еще отдельная скважина с вакуумным насосом, есть еще колодец на улице для погружного насоса. На твердым топливе, дом очень теплый, за зиму уходит 4 тонны. Имееютя всё хоз постройки. Гараж, кладовая, летняя кухня, сарай на 4 головы, сарай на 2 головы и большой железный сарай на косяк лошадей (примерно 15-20 голов). Огород, углярка. В очень удобном расположении, напротив находиться заправка Qazaq oil. Торг при осмотре
Продам 3 комн дом в п Атамекен (Ленинский) Дом уютный, Светлый Натяжной потолок Пластиковые окна Центральная вода и скважина Из пристроек: Большой сарай, летняя кухня, маленькая баня Два огорода Большая территория Из насаждений: смородина, вишня, виноград Дом находиться в удобной транспартировке рядом школа, магазин, детская площадка, автобусная остановка Тихий район Документы все в порядке
Продам свежепостроеный дом в центре пос. Ленинского (Атамекен) в черновой отделке. Дом 9×12 из армированного газоблока. Крыша профлист. Окна пластиковые. Пол- стяжка, утепленая пеноплексом. Вода проведена центральная вплоть до развилки труб горячей и холодной воды. Унитаз, раковина и ванна в наличии новые. Двери тоже имеются, но не установлены. Отопление паровое. Электричество проведено вплоть до розеток. Септик проведен. Участок большой, можно еще построить дом. Выход на две улицы: Алтынсарина и Макаренко. Школа близко, видно из окна. Дет. сад, магазины и остановки тоже рядом. Хоз построек нет. Документы в порядке. За наличный расчет цена 10 млн. Рассматриваем обмен на автомобиль, можно с доплатой в обе стороны. Так же на квартиру в Павлодаре. Документы в порядке. Дом, свет, вода оформлены.
Продам уютный, тёплый дом. Находится при въезде в посёлок. Пластиковые окна. Крыша не бежит. Улица асфальтирована и освещённая. Вода, туалет и ванная в доме. Водонагреватель новый. Септик. Углярка. Магазин и остановка рядом. Не далеко от центра. Погреб. Большая кладовая. Во дворе имеется скважина для полива огорода. Подходит под ипотеку. Документы в порядке. Долгов нет.
Центральная вода, септик сан узел в доме, 8 соток из хоз построики только углярка, остальное все снесено. 10 000 000 рассрочка с первоначальным взносом 2 000 000 остальное на 24 по 333 333 или 32 месяца по 250 000 срочно
Продам теплый, светлый, уютный дом. В хорошем состоянии со всеми удобствами, 4 комнаты + большая кухня, прихожая, веранда, кочегарка. В доме санузел, душевая, баня, парилка. У дома 2 входа что очень удобно при топке печи ( заносить уголь, дрова, выносить золу). Так же имеется система электроотопления. Территория участка представляет собой входной двор, хозяйственный двор, сад, огород. На территории дома есть гараж, дровник, углярка, сарай для птицы и сарай для КРС. В саду есть липа, черемуха, калина, вишня, слива, смородина черная и жёлтая, яблоня (крупные яблоки). Земля в огороде плодородная, удобренная. За огородом речка, 2023 нанимали погрузчик чистили речку. Можно купаться. Место отличное для разведения скота и птицы. Луга. Улица асфальтированная, чистая, освещённая, хорошие соседи. В шаговой доступности две школы 32 и 33, два садика (казахский и русский), больница, почта, мечеть, церковь, супермаркет, остановка. Уважаемые покупатели, хотим обратить ваше внимание на район, дом находится в противоположной части поселка от мясокомбината, поэтому в отличие от других районов, вас не будет беспокоить неприятный запах от МПК. Продажа срочная, цена окончательная, снижена максимально! Обращаться по телефону 87******508 Валентина Хозяин недвижимости
Продам дом пос Атамекен. В центр улица.
Очень теплый и уютный дом, с высокими потолками, отделно стоящий на 12 сотках земли, участок делимый что не мало важно. от школы в 5 минутах ходьбы что для детей не мало важно.
Продам дом в поселке Ленинский, дом состоит из четырех комнат и веранды. Построен в 1980 году, шпальный. Отопление печное, центральное водоснабжение, на участке имеется отдельно выстроенная летняя кухня и баня. Большой двор и огород 13.3 сотки. По всем вопросам звонить по номеру 87******849
Продам дом в поселке ленинский. Дом 75кв. нужен честный ремонт. В доме сантехника. пластиковые окна. баня есть душ цен вода. Территория 10соток. Сараи. Нов уличные туалеты. Интернет. подведеты новый электросеть. Спутник тарелка Алма ТВ. центральная вода. скважена.
Дом в п. Атамекен шести квартирный двухэтажный дом из 3х комнат в доме есть канализация туалет раковина печное отопление!
Продам часть дома жилой площадью 54 квадрат, ( дом четырехквартирный) в поселке ленинском. отопление электрическое можно сделать печное. вода туалет душ в доме, необходим небольшой косметический ремонт. Участок перед домом 6×6м и сзади дома 6×9 метров. дом небольшой 54 квадрат общая площадь, и участок тоже небольшой около 2 сотки. находится по улице калкаманская. 31 школа рядом. Возможна продажа в рассрочку с предоплатой 50%.
Продам дом в посёлке Атамекен (Ленинский), 1990 года постройки, 95 квадратов, земли 15 соток, два входа, 3 спальни, зал, две кухни, два погреба в доме, туалет и душ в доме и на улице. Комнаты светлые и просторные. Пластиковые окна, железные двери, межкомнатные двери из дерева. Частично мебелированый. Отдельный септик, хоз постройки. Большой огород. Вода центральная, 2 скважины (одна в доме вторая на улице). Дом тёплый, построен по немецкой технологии. Подходит под ипотеку. Варианты обмена на квартиру или авто. Хороший торг.
Продам частный дом п. Ленинский состоит из 4 комнат, ванна туалет, кочегарка, большая новая веранда, ж/д входная, пл. окна, интернет, дом. телефон, отопление печное + парокапельные батареи, горячая, холодная вода, гараж, сарай, 2 огорода по 6 соток, железные ворота, септик за оградой 3 м, дорога асфальт, на улице освещение и в ограде и на проезжей части, поодаем в связи с переездом. В доме осиается кухоный гарнитур, Есть школа, сады, супермаркеты, больница ходят автобусы на город каждые 20 мин, такси круглосуточно, как в городе все. Цена будет снижена в том случае если вам ненужны парокапельные батареи,.Торг
Продается уютный теплый дом. Совмещенная кухня студия с барной стойкой. Пластиковые окна полное сложное открывание. Дом обложен кирпичом. Крыша не бежит. Центральная вода. есть отдельный большой септик, выкачиваем раз в год. Так же отдельный септик для бани. Баня рабочая, но требует ремонта внутри. Имеется большая кладовка, крыша новая. На гараже крышу перестелили руканом, в гараже имеется смотровая яма для машины. Так же есть печка в гараже. Двор забетонирован и часть засыпана щебенью. Имеется мангальная зона навес. Углярка, помещение под дрова. Большой запас досок на дрова на много лет вперед. Огромный хороший огород. Огород затапливает водой во время розлива но не каждый год. Во дворе есть искусственный красивый пруд. Много грядок под цветы. Во дворе имеется скважина рабочая. В доме есть скважина для воды. Подключена центральная вода. Имеется два погреба в доме. Ипотека не подходит. Обмен на аксу. Обмен на павлодар. Обмен на авто. Цена 8500000.
Продам участок в центре посёлка Атамекен со стареньким домиком под строительство. Центр, рядом СОШ 33, магазины, остановка. Обмена и рассрочки нет.
Продам дом большой. шпальный облицован кирпичом. 6 комнат. туалет ванна. центральная вода. 2 скважины. Во дворе асфальт. 2 погреба. навес на 2 машины. углярга. баня. летняя кухня. 3 сарая на 20 голов. летний загон с навесом. 3 заезда. дом угловой. 2 больших огорода. можно использовать под бизнес. на против детская площадка, остановка. соседи хорошие. центральная улица. продажа связи с периездом. вся мебель остаётся.
Продам или обменяю на квартиру в Павлодаре Дом в поселке Ленинский. Район Рубиком Элеватор дороги асфальтированы. Остановка 5минут. Автобусы регулярно. Школьная развозка (3 школы в посёлке) Вода в доме. Септик. Пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат. Новый забор из профлиста. Отопление печное, водяное. Новый провод от столба к дому. Крыша не бежит. Большой двор и огород. 2 колодца Недостроенная углярка. Уличный туалет. Без долгов не в залоге. Рассрочки нет. Реальному покупателю хороший торг на месте.
- 1
- 2