420 объектов

Объект KZ-714587317 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Квартира на сутки Абая 153
Квартира на сутки Абая 153 Акмолинская область, Кокшетау, Центр города
9 000 ₸
36 м² 4 эт

10.000тг - пятница, суббота. Сдается 1комн. кв. в центре г. Кокшетау. В пешей доступности находиться ж/д вокзал, медицинский центр Авиценна, колледж Арна, кафе Бисквит, Мясорубка, Суши, ТД Жастар, ТД Ника, ТД Береке, Lounge Bar Choco, банки. Спальных мест 4. В квартире есть все для комфортного проживания: быт. техника, кровать 2-х спальная, диван кровать на 2 чел, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и приема пищи, утюг, гладильная доска, фен, высокоскоростной интернет wi fi, ТВ, чистое постельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Дезинфекция после каждого гостя. Удобная транспортная доступность, рядом остановки, свободная парковка. Командировочным предоставляем все отчетные документы. Заезд к 14.00, выезд до 12.00, исключения оговариваются.

Новая 3 комнатная люкс. В центре города.
Новая 3 комнатная люкс. В центре города. Акмолинская область, Кокшетау, Центр города
13 000 ₸
3-комн 65 м² 2 эт

3 комнатная ранее не сдавплась в центре города. Район Ниш, Ри0. В квартире имеется все. Предметы личной гигиены, постель, посуда новая, интернет без лимитный. Смарт тв. Полный пакет документов.

По часам, посуточно новая однокомнатная квартира в новом жк
По часам, посуточно новая однокомнатная квартира в новом жк Акмолинская область, Кокшетау, Центр города
2 500 ₸
1-комн 45 м² 5 эт

Сдаётся новая квартира в новом жк, в квартире дорогой ремонт, есть всё необходимое для комфортного пребывания, для гулянок, мероприятий не сдаётся, район центрального рынка. Все абсобютно новое, Курить в квартире строго запрещено. Стоимость по часам: 1 час-2000 тенге, минимально 2 часа. Ночь 12 000 тенге, сутки 15000. Рядом НИШ, Орлео, обл. суд. ресторан Меруэрт

Сдам 2 квартиру посуточно проспект Абылай Хана 20
Сдам 2 квартиру посуточно проспект Абылай Хана 20 Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
8 500 ₸
2-комн 60 м² 4 эт

Здравствуйте меня зовут Евгений. Мне 34 года. Всегда рад буду приветствовать вас у себя. Сделают все для вашего комфортного проживания, чтобы вы чувствовали себя как дома. В шаговой доступности: Городская Поликлиника 1 Детская Поликлиника 1 Медикус медицинский центр Магазин Хозяюшка Триотлон Теннисный корт Центр крови Городская Церковь Городская Мечеть Центральный рынок одна остановка Мечта Спортмастер В квартире есть все необходимое, чистая, тёплая, уютная. Чистое постельное и полотенца, посуда, Wi-Fi, Smart TV, Фен, Утюг, Ложка для обуви и губка, щётка для одежды, расчёска, сушилка для белья, гладильная доска, стиральный порошок, жидкое мыло, шампунь, освежитель, туалетная бумага, аптечка, сахар, кофе, соль, перец, масло растительное, вода питьевая. Остановки и автобусы во все стороны города Не для шумных компаний, полный пакет документов.

Проспект-абылайхана. Почасам по стуочно.
Проспект-абылайхана. Почасам по стуочно. Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
7 000 ₸
1-комн 39 м² 5 эт

Квартиры посуточно почасам, район проспект, от 6 до 10 тысяч. Для шумных компаний не сдаются. Только для приличных людей !

Сдам посуточно квартиру
Сдам посуточно квартиру Акмолинская область, Кокшетау, Проспект Абылай хана
10 000 ₸
1-комн 34 м² 6 эт

Сдам квартиру посуточно, после ремонта, квартира в стиле хайтек, есть все необходимое

Сдам квартиру посуточно в новостройке
Сдам квартиру посуточно в новостройке Акмолинская область, Кокшетау, Коктем
10 000 ₸
40 м² 8 эт

Сдам однокомнатную квартиру Район Болашак сарайы, ресторан Хан сарайы, набережная посуточно и по часам в новостройке, Свежий ремонт Квартира 2021г Никто не жил Просторная, уютная, светлая квартира Есть интернет, телевизор, холодильник, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, утюг Пятница, суббота 12000 тысяч тенге

Сдам посуточно квартиру
Сдам посуточно квартиру Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
8 000 ₸
1-комн 50 м² 9 эт

Сдаётся по суточно чистая и уютная, не прокуренная однокомнатная квартира, только ДВОИМ‼️ Есть всё необходимое для проживания. В квартире НЕ КУРЯТ‼️ В качестве залогового документа оставляется уд. личности, водительские права. Расположена в мкр. Центральный (ост. Спорткомплекс, рядом магазин Жақсы, Small, комплекс Aspan). Стоимость квартиры - сутки - 8 тыс.

Сдам 1 комнатную квартиру в новостройке, посуточно
Сдам 1 комнатную квартиру в новостройке, посуточно Акмолинская область, Кокшетау, Центр города
10 000 ₸
1-комн 45 м² 7 эт

Предоставляем вам красивую, просторную и уютную однокомнатную квартиру в самом центре г. Кокшетау. Рядом торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, столовые и многое другое. Также в шаговой доступности имеется все что нужно, чтобы комфортно отдохнуть и совершать покупки, начиная от продуктовых магазинов и заканчивая большими торгово-развлекательными центрами, от парковок до фитнес залов, от столовых до ресторанов. В квартире имеется все самое необходимое для уютного проживания, кабельное ТВ, интернет, две лоджии, чистый сан узел. Есть большое количество различных маршрутов на автобусах, а также можно легко найти такси. Мы всегда доступны и всегда готовы ответить на ваш звонок. Квартира отлично подходит для командировочных. Мы гарантируем полную конфиденциальность. Делаем уборку До и после каждого нашего гостя. Делаем отчётные документы даже для привередливой бухгалтерии. только посуточная аренда. Не сдается по часам и для мероприятий. У нас не курят и не шумят. С животными не размещаем! В праздничные и выходные дни цены отличаются!

1и 2ком кв в новом доме мкр центральный по часам, посуточно
1и 2ком кв в новом доме мкр центральный по часам, посуточно Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
8 000 ₸
1-комн 40 м² 3 эт

1 ком квартира студия не для курящих, и 2 кв в одном доме. Вайфай смарт тв лифт. Также по часам, по дням, понедельно, помесячно, есть квартиры от 8тыс и выше 87******081. Сдается от 21 лет м выше, если количество человек увеличивается, то и цена увеличится

Сдам только суточно 2-х комнатную квартиру
Сдам только суточно 2-х комнатную квартиру Акмолинская область, Кокшетау, Васильковский
12 000 ₸
2-комн 6 эт

Сдам 2х комнатную новую квартиру с евро ремонтом. Квартира находится в ЖК Премьера 3, районе Болашақ сарай, набережная, ресторан Хан сарай. В шаговом расстоянии супермаркет, набережная, ресторан. Сутки 12000выходные праздничные дни 15000, не для мероприятий и шумных компаний. Курить запрещается. Если вы цените чистату и комфорт мы ждём вас. Количество размещение 2 человека. Расчётный час 12.00.выезд

По часам. Прайс в описании
По часам. Прайс в описании Акмолинская область, Кокшетау, Боровской
1 000 ₸
1-комн 39 м² 2 эт

Фото соответствуют. Чисто уютно есть всё Х. б постельное ванные принадлежности. По часам в районе Рынка, Новой мечети, Строймарта по Ауельбекова и район НурОтана ПЕРВЫЕ за 2часа 2500тн все последующие по 500тн. 2ч 2500, 3ч 3000тн После 17.00ч за 2часа 3000тн После 20.00ч цена договорная МИНИМАЛЬНАЯ ОПЛАТА 2500тн В ВЫХОДНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ДОРОЖЕ.

Сдам 1 комнатную квартиру
Сдам 1 комнатную квартиру Акмолинская область, Кокшетау, Центр города
8 000 ₸
1-комн 50 м² 3 эт

Сдам 1 ком VIP квартиру есть всё полный пакет документов телефон 87******474 район Новой мечети горького 4

1 комнатная квартира класса люкс
1 комнатная квартира класса люкс Акмолинская область, Кокшетау, Центр города
12 000 ₸
1-комн 50 м² 2 эт

Квартира сдается посуточно и почасовой. Квартира находится в самом центре города, Представительного класса. Большая лоджия, С Евроремонтом, и всей необходимой мебелью и техникой. Квартира сдается командировачным и порядочным семейным парам. в квартире запрещено курить. тел 87******474

Квартира на сутки на Габдулина 42
Квартира на сутки на Габдулина 42 Акмолинская область, Кокшетау, Центр города
9 000 ₸
64 м² 5 эт

двухкомнатная квартира в центре г. Кокшетау. В пешей доступности находится ЦОН, Университет им. А. Мырзахметова, колледж Арна, Блок питания, Додо Пицца, 2 школа, футбольный стадион Окжетпес, ДК Истоки, Библиотека, ТД казахстан, ТД Ника, ТД Достык, ресторан Меруерт, Lounge Bar Choco, Lounge Bar Мята, кафе Оазис, кафе Индира, банки, гостиница Samryk, прогулочная аллея, общепиты быстрого питания. Спальных мест 4. В квартире есть все для комфортного проживания: быт. техника, двухспальная кровать, диван раскладной, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и приема пищи, утюг, гладильная доска, фен, высокоскоростной интернет wi fi, ТВ, чистое постельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность, рядом остановки, свободная парковка. командировочным предоставляем все отчетные документы. Заезд к 14.00, выезд до 12.00, исключения оговариваются.

1 комн. кв. свободно Абая-Мира
1 комн. кв. свободно Абая-Мира Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
6 000 ₸
1-комн 32 м² 1 эт

Хорошая 1 комн. кв чистая и ухоженная.Wi-Fi, smart TV. По часам, на ночь посуточно, понедельно. Есть все необходимое: холодильник, газплита, стиральная машина, телевизор. Всегда свежее постельное белье, полотенце. Фото соответствует. Район Абая-Алтынсарина (Мира), рядом Авиценна. по часам 1500 тг, минимум 3000 тг. Ночь пн-чт. В будни с 9.00 ч. вечера до утра 8.30ч. 6000 тг. до обеда 7000, полные сутки 8000 тг. Пт. -вс. ночь 8000 тг. Сутки 9000 тг. В выходные дни и праздничные дороже. Есть все необходимое, холодильник, газ плита, телевизор, посуда, душ. кабина.Wi-fi, smart TV. Всегда чистое, свежее белье, шампунь, мыло, т.бумага. Курить в квартире категорически запрещается.

Квартира посуточно.
Квартира посуточно. Акмолинская область, Кокшетау, Проспект Абылай хана
6 000 ₸
1-комн 53 м² 6 эт

Квартира посуточно, можно на ночь, также можно почасово. Находится в удобном районе проспекта Назарбаева. Квартира чистая, ухоженная, для всех гостей и постояльцев всегда чистое постельное белье и полотенца. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания. А именно, телевизор со Smart TV, интернет WI-FI, кабельное телевидение, вся квартира полностью оборудована всем необходимым. Подойдет для двоих. В выходные и праздничные дни цена может отличаться. Цена на сутки, на день и на ночь отличается.

2,З Люкс в самом центре новый дом
2,З Люкс в самом центре новый дом Акмолинская область, Кокшетау, Первая аптека
16 000 ₸
60 м² 2 эт

2,З Люкс в самом центре. Назарбаева/ Абая новый дом. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Новый Свежий ремонт

Квартира посуточно, по часам
Квартира посуточно, по часам Акмолинская область, Кокшетау, Центр города
16 000 ₸
4-комн 65 м² 5 эт

Сдам 3х комнатную квартиру в центре города, свежий ремонт состояние и наличие техники и мебели, полный пакет документов, ранее не сдавалась

Суточная квартира
Суточная квартира Акмолинская область, Кокшетау, Боровской
7 000 ₸
2-комн 50 м² 3 эт

Суточная квартира. Чистая, уютная, есть все стиралка, новое постельное белье. Интернет.

Открыть карту Карта