102 объекта

Объект KZ-712498142 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается 1 комнатная квартира
Продается 1 комнатная квартира Сарань, Карагандинская область
9 000 000 ₸
272 727 ₸ за м²
1-комн 33 м² 4/4 эт

Продается 1 комнатная квартира на проспекте, 4 этаж, угловая. Квартира очень теплая и уютная. Остаётся вся мебель и бытовая техника. В шаговой доступности вся нужная инфраструктура.

СРОЧНО в п. Актас продам 1-ком Квартиру, 2 этаж, центр. Отоплен
СРОЧНО в п. Актас продам 1-ком Квартиру, 2 этаж, центр. Отоплен Сарань, Карагандинская область
6 200 000 ₸
182 353 ₸ за м²
1-комн 34 м² 2/4 эт

В п. Актас СРОЧНО продам 1-ком Квартиру, 2 этаж, кирпичный дом, стены толстые. Центральное Отопление. ПО ул. Гастелло, рядом центр, есть школа, зимой жарко, летом прохладно. Окна пластиковые, железная дверь. В квартире есть все необходимые вещи для проживания: телевизор, холодильник, стиральная машина, диван, газ плитка, газ балон, кухонные гарнитур, стол и стулья. Все остаётся. Подъезд чистый, соседи хорошие.

#Отличная 1-но комнатная в центре Сарани! Помощь в ипотеке!
#Отличная 1-но комнатная в центре Сарани! Помощь в ипотеке! Сарань, Карагандинская область
7 900 000 ₸
246 875 ₸ за м²
1-комн 32 м² 3/5 эт

Мечтаете о квартире со свежим ремонтом в центре города? Для вас есть отличное предложение. Представляю вашему вниманию отличную однокомнатную квартиру рядом с ДК. Рядом все необходимое для комфортного проживания. Остановки, школы, детские сады и много другое. Дом стоит на мощном фундаменте, материал стен кирпич. Во дворе детская площадка и игровое поле, Имеются парковочные места для авто. Работает КСК, находится в этом же доме. Двор чистый, много зелёных насаждений. Соседи хорошие, дружные. В доме новая крыша ( металлочерепица). Квартира находится на 3-ем этаже пятиэтажного дома. Подъезд чистый, на каждом этаже освещения ( установлены датчики движения). Окна квартиры выходят на солнечную сторону, квартира очень светлая и теплая ( толщина стен 80 см). В квартире сделан свежий ремонт: + Полы перестелили,USB плиты и качественный линолеум. + Стены ровные, аккуратно поклеены обои. + Пластике окна. + Натяжные потолки. + Заменены все коммуникации. ( Новые трубы отопления, новые радиаторы. ) + Новая электропроводка от основного щита. + В Санузле новая сантехника, качественный кафель от пола до потолка. Все делалось с использованием качественных материалов, квалифицированными специалистами. В Подарок будущему покупателю остаётся вся мебель и техника (новый кухонный гарнитур с вытяжкой и встроенной плитой. Новый холодильник, просторный шкаф купе во всю стену). Звоните! Пока Вашу будущую квартиру не купил кто-то другой! Купить можно за наличный расчет, а также в ипотеку, поможем в оформлении, оформление от одного дня! Посмотреть можно в удобное для вас время, по предварительному звонку.

Продается 1 комнатная квартира, рассматриваем в рассрочку
Продается 1 комнатная квартира, рассматриваем в рассрочку Сарань, Карагандинская область
6 100 000 ₸
1-комн 4 эт

Продается 1 комнатная уютная квартира на Васильке, подлежит в ипотеку, продажи обмена, варианты, рассматриваем в рассрочку 87******454

Продам квартиру однокомнатную
Продам квартиру однокомнатную Сарань, Карагандинская область
6 500 000 ₸
196 970 ₸ за м²
1-комн 33 м² 5/5 эт

Однокомнатная квартира, не угловая, тёплая, натяжные потолки, добрые соседи, железная входная дверь, электробойлер, пятый этаж

Продам уютную 3х ком. квартиру в центре города
Продам уютную 3х ком. квартиру в центре города Сарань, Карагандинская область
15 500 000 ₸
258 333 ₸ за м²
3-комн 60 м² 4/4 эт

Продам 3х комнатную квартиру в центре города. Квартира с хорошим ремонтом, ищет своего хозяина Хотите жить в районе с развитой инфраструктурой предлагаем ознакомится с отличным вариантом. В квартире заменены все коммуникации, балкон застеклен, полы заменены не скрипят. а также иметься 2 вместительные кладовки. Рассматриваем предложения за наличный расчет с разумным торгом Квартира доступна для оформления в ипотеку. Помощь в оформлении и сопровождении. Квартира очень подойдет для молодой растущей семьи. Документы готовы к оформлению сделки Один собственник. По документам проведена юридическая экспертиза документы соответствуют для проведения сделки Квартира без залога, обременений и арестов. Звоните пока вашу квартиру не купили Предлагаем посмотреть данный объект и увидеть плюсы

Продаю 1-комнатную квартиру
Продаю 1-комнатную квартиру Сарань, Карагандинская область
5 500 000 ₸
1-комн 5 эт

1-комнатная квартира в центре города. Жамбыла 83, 5 этаж. Угловая, теплая. Балкон остеклен, окна все деревянные. Уличные стены утеплены. Требуется ремонт. Без долгов. С мебелью. Торг

Продам отличную 2х ком. квартиру МК 1А
Продам отличную 2х ком. квартиру МК 1А Сарань, Карагандинская область
8 600 000 ₸
204 762 ₸ за м²
2-комн 42 м² 5/5 эт

Продаём 2х-комнатную квартиру в МК 1 А! Общая площадь 44,5кв. м. жилая 30,3кв. м. кухня 5,9кв. м. Квартира расположена на пятом этаже из пяти этажном доме 1978 года постройки. Окна пластиковые, на полу линолеум. Крыша и подвал в технически исправном состоянии. Бонусом будущему покупателю останется мебель. Доброжелательные соседи. В чистом, ухоженном дворе много зеленых насаждений. Высокоразвитая инфраструктура. В шаговой доступности - детские сады, школы, торговые центры, аптеки, остановки общественного транспорта. Просмотр по предварительной договорённости. Прошу звонить с 10:00-20:00, если Вам не ответили, пишите.

Квартира 3-х ком. Сарань РТИ
Квартира 3-х ком. Сарань РТИ Сарань, Карагандинская область
3 500 000 ₸
70 000 ₸ за м²
3-комн 50 м² 2/5 эт

Город Сарань РТИ 2 микр, д 9. 5 этажный панельный дом, 2 этаж. Квартира БЕЗ РЕМОНТА.

Продается 1- комнатная квартира Сарань, Карагандинская область
4 500 000 ₸
121 622 ₸ за м²
1-комн 37 м² 4/5 эт

Продается 1 -комнатная квартира. Квартира находится ул Шахтерская район Пожарки. В квартире частичный косметич. ремонт, натяжные потолки, туалет ванна полностью выровнены и штукатурены., входная железная дверь, на полу ленолеум.

Обмен на дом или продажа
Обмен на дом или продажа Сарань, Карагандинская область
11 000 000 ₸
196 429 ₸ за м²
2-комн 56 м² 2/2 эт

Двух комнатная квартира. теплая уютная. рядом школа, садик, шин

Продаю 3-комн квартиру
Продаю 3-комн квартиру Сарань, Карагандинская область
12 000 000 ₸
3-комн 4/5 эт

Продается 3-комн квартира в г. Сарань. Очень теплая. Рядом находятся школа, садик, рынок, больница. Ремонт косметический, имеется входная дверь железная двойная, электротитан, пластиковые окна, балкон застекленный, водопровод и канализация заменены. Только звонки. Ватсап не читаю.

Продаётся 2-комнатная квартира в Сарани по адресу Жамбыла 74!
Продаётся 2-комнатная квартира в Сарани по адресу Жамбыла 74! Сарань, Карагандинская область
20 000 000 ₸
384 615 ₸ за м²
2-комн 52 м² 2/3 эт

Этаж - 2 из 3, кирпичный дом, неугловая, что позволяет наслаждаться большим количеством света и тишиной. Квартира не требует никаких вложений в ремонт! Внутри был проведен качественный ремонт с использованием надежных материалов. Особое внимание уделено кухне, которая является мечтой любой хозяйки. Ее площадь составляет 16 квадратных метров, что позволяет свободно разместить мебель и кухонные принадлежности. Встроенные шкафы и кухонная мебель, включая каменную столешницу, варочную поверхность, духовку, вытяжку и проточный фильтр, остаются новым владельцам. Квартира оборудована пластиковыми окнами, имеющими детскую защиту, а также мраморными подоконниками. Полы в квартире покрыты ламинатом с подогревом, что обеспечивает комфортную атмосферу в прохладное время года. В каждой комнате установлены натяжные потолки. Все сантехнические системы в квартире совершенно новые, и проводка выполнена из меди. Дополнительным преимуществом является наличие двух титановых батарей - на кухне и в ванной. Кондиционер также остаётся новому владельцу, что особенно важно в летнее время. Кроме того, квартира имеет хорошую теплоизоляцию, а в детской комнате установлена шумоизоляция. Таким образом, здесь всегда будет тихо и уютно. Соседство с этой квартирой очень удобно. Рядом есть школа, продуктовые магазины, магазины одежды и даже колледж. Остановки общественного транспорта также находятся недалеко. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры в Сарани по адресу Жамбыла 74. Свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра!

Квартира 1 комнатная продажа
Квартира 1 комнатная продажа Сарань, Карагандинская область
6 200 000 ₸
193 750 ₸ за м²
1-комн 32 м² 3/5 эт

Контактные телефон 89******486 доступен Ватсапп

двухкомнатная квартира
двухкомнатная квартира Сарань, Карагандинская область
5 000 000 ₸
113 636 ₸ за м²
2-комн 44 м² 5/5 эт

Всем САЛАМ! Продам двухкомнатную квартиру на РТИ, 2-ой микрорайон, дом №9. В квартире сделан натяжной потолок в спальне и кухне с подсветкой! Балконная группа, пластиковое окно с дверью! Дверь железная, сантехника заменена, электропроводку починили! Полы закрыты крагисом. Оставляю частичную мебелировку: советская стенка, диваны, кухонный гарнитур!

Продам 2х ком квартиру с развитой инфраструктурой по ул Победа Сарань, Карагандинская область
7 800 000 ₸
162 500 ₸ за м²
2-комн 48 м² 1/2 эт

Продажа двухкомнатной квартиры по Ул. Победы на 1 этаже двухэтажного дома общей площадью 48кв по очень вкусной цене, кухня 8кв, санузел совмещен. Квартира перешла по наследству, ДКП В ПОРЯДКЕ! Можете приобрести недвижимость с коммерческой целью либо для собственного проживания. Преимущества данной квартиры очевидны. Квартира с косметическим ремонтом. Замечательные соседи. Железная дверь, титан, линолеум, интернет, домофон. Асфальтированный двор. Освещение. В шаговой находится 1-я школа, магазин Успех, Навигатор, Пед- Училище, Аптека, Садик малыш, ездят маршруты 1б, 90,4,3. Одним словом вся не обходимая инфраструктура. Звоните с 10:00 до 20:00. При не дозвоне пишите на ватцап. ПРОВОДИМ БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ИПОТЕКЕ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ В УЮТНОМ ОФИСЕ, ГАРАНТИРУЕМ УМЕНЬШЕНИЕ РИСКОВ ОТКАЗА!

Продам 2-х комнатную квартиру в центре города.
Продам 2-х комнатную квартиру в центре города. Сарань, Карагандинская область
20 000 000 ₸
384 615 ₸ за м²
2-комн 52 м² 2/3 эт

2-х комнатная квартира в центре города в кирпичном доме по адресу Джамбула 74 (магазин талисман). Не угловая, высокие потолки, сан узел совмещённый, комнаты не проходные. Окна выходят на 2 стороны (2 окна во двор, 2 окна в парк возле 4 школы). Капитальный ремонт из качественных, дорогостоящих материалов. В квартире полы полностью вскрывались, выравнивались в 1 уровень, ламинат 33 класса, кафель в прихожей, ванной и кухонной зоне с подогревом (электрические теплые полы производства Корея). Заменена проводка по всей квартире на медную, всё силовые приборы на отдельных автоматах. Водопровод, отопление, канализация заменены в 21году. Стены выставлены под уровень. Квартира полностью мебелирована под заказ. На кухне фартук и столешница с переходом на подоконник как на дополнительную рабочую поверхность выполнена из камня. На всех 4 окнах фирмы "века" установлены детская защита и сложное открывание. В квартире остаётся вся мебель, встроенная техника (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), кондиционер, 2 титана (1 на кухне, 1 в ванной), проточный фильтр для воды. Квартира без долгов и обременений, полностью готова к продаже. Торг минимальный при осмотре. Все вопросы по телефону 87******161

Двухкомнатная квартира в центре города Сарань!
Двухкомнатная квартира в центре города Сарань! Сарань, Карагандинская область
11 500 000 ₸
216 981 ₸ за м²
2-комн 53 м² 4/4 эт

Квартира расположена по адресу Ленина 8 в кирпичном доме на 4 этаже, неугловая. Общая площадь составляет 53.2 квадратных метра, площадь кухни - 7.2 квадратных метра. Квартира в отличном состоянии с косметическим ремонтом. В ней проведен цифровой кабель, а также установлена металлическая двойная дверь. Интерьер квартиры дополнен застекленным балконом и раздельным санузлом. Кроме того, она продается с мебелью и техникой, что обеспечит комфортное проживание новых владельцев. Высокие потолки, достигающие 3-х метров, создают ощущение простора и свободы. В зале и коридоре установлен натяжной потолок, а пластиковые окна обеспечивают удобство и сохранение тепла. В квартире также установлена новая сантехника. Домофон обеспечит безопасность и удобство, а крыша, отремонтированная в прошлом году, не пропускает влагу. Эта светлая и теплая квартира предлагает изолированные комнаты и имеет кладовку для дополнительного хранения. Район, в котором находится квартира, обладает удобной инфраструктурой: рядом расположены продуктовые магазины, детские площадки, школа, парикмахерская и колледж. Квартира предлагается по доступной цене, и продавец открыт для торга. -Документы готовы к оформлению сделки -Один собственник -По документам проведена юридическая экспертиза документы соответствуют для проведения сделки -Квартира без залога, обременений и арестов

Продается 2ух комнатная квартира
Продается 2ух комнатная квартира Сарань, Карагандинская область
10 000 000 ₸
192 308 ₸ за м²
2-комн 52 м² 2/3 эт

Продаётся 2ух комнатная квартира мик-он Горняк. На 2 этаже. Электроотопление. Новые отопительные батареи. Новая электропроводка от главного щитка и по всей квартире.

Продам 3х ком квартиру или обменяю на 2х ком.
Продам 3х ком квартиру или обменяю на 2х ком. Сарань, Карагандинская область
10 800 000 ₸
124 138 ₸ за м²
3-комн 87 м² 1/2 эт

Представляем вашему вниманию уютную 3-ух комн. квартиру в перспективном районе. Квартира со средним. ремонтом что позволит некоторое время пожить без вложений, ищет своего хозяина Хотите жить в районе с развитой инфраструктурой предлагаем ознакомится с отличным вариантом; Квартира косметическим ремонтом, что позволит вам реализовать любые дизайнерские решения высокие потолки 3м. просторная светлая кухня 11м2. Общая площадь квартиры 87,8м2, большой зал. Хорошо подойдёт для семейных пар с детьми. Так же с квартирой в комплекте идёт гараж под автотранспорт. Паровое отопление. В шаговой доступности Супермаркет, парикмахерские, магазины, сауна, ЦОН, детский сад, школа, школа искусств. Продаётся в связи с возрастом торг возможен - готовы рассмотреть обмен на 2х ком квартиру 2ой -3й этаж

Открыть карту Карта