5 объектов

Объект KZ-692136390 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается дом, с. Куприяновка, район Шал-Акына
Продается дом, с. Куприяновка, район Шал-Акына Пески, Северо-Казахстанская область
1 800 000 ₸

Продается дом на одного хозяина. Адрес с. Куприяновка, район Шал-Акына. Село расположено возле федеральной трассы, рядом Новоишимское район Габита Мусрапова. В селе имеется школа, миницентр, медпункт, два продуктовых магазина. Дом и огород полностью огорожены. Во дворе колодец, баня, летняя кухня с погребом, гараж. Добротный сарай, конюшня, сеновал, угольник и другие постройки. Растёт: вишня, яблочки. Удобное место для разведения хозяйства.

Продам Дом дешева, большой.
Продам Дом дешева, большой. Тахтаброд, Северо-Казахстанская область
750 000 ₸
2-комн

Всем доброго времени суток, Продам Дом дешёвый хороший ну прям очень для своих денег, В Доме есть Вода, Туалет, Ванна, в Туалете плитка, Пластиковые окна, Батареи новые, насос на отопление, в доме жара, погреб хороший большой, сделанный из чистого кирпича, новый счётчик, а также есть Баня в Доме, на улице есть Гараж для машин, Сарай капитальный зимний, а есть простой летний и ещё Сеновало. место нахождения Дома, Габит Мусрепова, Село Тахтаброд, первый Дом при въезде в Деревню, в чом есть преимущество для разведения животных и. т.д. Все вопросы по телефону или пишите на Ватсап в любое Вам удобное время.

Продаю дом! Срочно
Продаю дом! Срочно Раисовка, Северо-Казахстанская область
600 000 ₸
3-комн

Продается 3х комнатный дом, так же имеются пристройки к дому. Дом теплый, котел новый, паровое тоже все поменяно. Есть минус надо заменить потолок, но на житье не как не влияет. Так же есть сарай, и земельный участок, вода в доме, так же есть возможность вывести септик, сам колодец есть осталось проложить трубы для канализации, вода так же выведена на улицу для полива. Есть участок под картошку. По всем вопросам пишите сюда или в Ватсап! Продается срочно, в связи с переездом. Дом находится в СКО, СЕЛО РАИСОВКА!

Продам дом с. Чистополье
Продам дом с. Чистополье Чистополье, Северо-Казахстанская область
3 000 000 ₸
3-комн

Продам 1/2 часть дома в с. Чистополье, р-он Г. Мусрепова. Частично мебелирован. Туалет и душевая кабина в доме. Вода проведена, водонагреватель. Дом теплый. Имеется гараж, хоз. постройки. Приусадебный участок 10 соток, теплица. Торг при осмотре. Обращаться по номеру телефона: 87******733, 87******418 87*******71 87*******73

Продам хороший отдельно стоящий дом
Продам хороший отдельно стоящий дом Пески, Северо-Казахстанская область
9 500 000 ₸
95 000 ₸ за м²
4-комн 100 м²

Продам дом в р-н Новоишимское село Пески. 4-х комнатный. Есть вода туалет, душ, отдельно кочегарка. Частично меблирована. Есть так же хоз постройки сарай сеновал баня летняя кухня гараж угольник и ЖД ровник. Хорошие соседи. Зимой очень тепло.

Открыть карту Карта