5 объектов

Объект KZ-687677688 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продам новый шлакоблочный и утепленный дом
Продам новый шлакоблочный и утепленный дом Катон-Карагай, Восточно-Казахстанская область
13 500 000 ₸
214 286 ₸ за м²
3-комн 63 м²

Продам новый утеплённый шлакоблочный дом, обшитый сайдингом. Баня сруб. Документы все в порядке. Земля в частной собственности.

Продам дом на Рахманах
Продам дом на Рахманах Катон-Карагай, Восточно-Казахстанская область
30 000 000 ₸
600 000 ₸ за м²
3-комн 50 м²

Продаётся дом с мансардой и верандой на территории санатория Рахмановские ключи Катон-карагайского района. Дом находится в эксклюзивном, живописном месте с прекрасной природой Казахстана. Во дворе растут высокие ели.

Продам дом в с. Катонкарагай
Продам дом в с. Катонкарагай Катон-Карагай, Восточно-Казахстанская область
25 000 000 ₸

Продам дом в курортной зоне, на территории Нацпарка отличный деревянный дом. Тёплый. Есть печь и электрический котёл. 6 комнат и 2 подсобных помещения. В доме проведен интернет id net и цифровое телевидение id tv. есть холодная и горячая вода. Проведена канализация. Имеется подвальное помещение. Также летняя кухня, тапчан, баня, гараж, склад и большой земельный участок ( сад и огород ). Дом находится в шаговой доступности от магазинов и гос. учреждений. Остальные фото по запросу скину в личку. Рассмотрим оварианты обмена.

Продаётся большой 3 комнатный дом в Катон-Карагае
Продаётся большой 3 комнатный дом в Катон-Карагае Катон-Карагай, Восточно-Казахстанская область
30 000 000 ₸
3-комн

Большой дом с новыми постройками, пластиковые окна, свежий ремонт. Во дворе есть баня, гараж. Есть большой огород и сад. Есть возможность построить интересную площадку для детей или уютную зону отдыха В доме чисто и опрятно. Торг есть. Звоните на этот номер 87******973, *********621

Дом на берегу Бухтарминского водохранилища
Дом на берегу Бухтарминского водохранилища Приморское, Восточно-Казахстанская область
19 000 000 ₸

Продам свежей постройки дом. Дом и отдельностоящая баня в пользовании не были, санузел во дворе. До песочного берега 50м. Шикарный вид на водохранилище и горную местнось! Электричество и централизованная вода подведены. Все документы в порядке. Отличное место для отдыха! Недалеко от поселка идёт строительство турбазы, пантолечебницы, спортивного комплекса и ресторана!

Открыть карту Карта