233 объекта

Объект KZ-683506183 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Продается дом. от хозяина
Продается дом. от хозяина Темиртау, Карагандинская область
10 500 000 ₸
166 667 ₸ за м²
4-комн 63 м²

Продаётся частный дом от хозяина. С мебелью. В доме есть электричество, центральное отопление, канализация, водопровод. Огород, небольшая теплица, гараж на одну машину. Улица асфальтирована, удобный подъезд, магазины, ресторан. Расположен в Восточной части. Средний ремонт. Возможна рассрочка с офррмлением у нотариуса. Можно звонить на городской номер 98-53-89.

Продаём жилой отдельностоящий дом
Продаём жилой отдельностоящий дом Темиртау, Карагандинская область
16 000 000 ₸
219 178 ₸ за м²
4-комн 73 м²

Продаём отдельно стоящий жилой дом в Соц. городе по улице Ю. Космонавтов. Очень удобное месторасположение дома, рядом находится детский сад, школа, автобусные остановки и магазины. Дом шлаколитой, 1960 года постройки. Коммуникации все, кроме холодного водоснабжения (скважина) централизованные, есть возможность подключения к центральной воде, а также к газовому отоплению. Дом большой, с просторными комнатами, очень уютная, светлая веранда. Имеются надворные постройки: гараж, баня, летняя кухня и другие. документы все в полном порядке, дом без долгов и проблем.

Продам коттедж на Правом Берегу. 2 дома на территории! Темиртау, Карагандинская область
60 000 000 ₸
300 000 ₸ за м²
6-комн 200 м²

Продаю ШИКАРНЫЙ особняк на Правом берегу в экологически чистом районе! Дом двухэтажный с шикарной террасой на втором этаже. Неповторимый дизайн дома будет радовать Вас, ваших друзей и родных. Уникальный проект крыши разрабатывался в Польше. - На первом этаже расположена большой холл 30 кв. м., гардеробная, кухня со встроенным кухонным гарнитуром, уютная спальня. - На втором этаже расположен большой зал с камином из натурального мрамора, который сделает ваши вечера уютными и не забываемыми. А так же две большие спальни с ковровым покрытием. Шикарная светлая оранжерея с комнатными цветами, создающая уют круглый год, так же находится на втором этаже. -Лестница изготовлена из натурального мрамора, что обеспечивает долгий срок службы и создает неповторимую атмосферу элитного жилья. - Имеется большой гараж на 2 грузовые машины. - Вход в котельную отдельный: отопление электрическое, бесперебойное, а так же есть котел отопления на твердом топливе. В доме установлена новый газовая установка, которую можно будет использовать в случае подвода природного газа к дому. - Большая площадь участка 40 на 40 метров. Территория вокруг дома облагорожена, дорожки выложены тротуарной плиткой, высажены хвойные и плодовые деревья, привезенные из стран Европы, между деревьями зеленый газон. На территории имеется уличный бассейн, выложенный кафельной плиткой и уютная беседка для отдыха. -На территории имеется еще один дом, пригодный для проживания. - Есть отдельно стоящая баня с парилкой и бассейном (необходимо выложить кафель и обшить парилку, все материалы для строительства в наличии) Можно приобрести в ипотеку и за наличный расчет.

Продам дачу в садовом обществе Металлист
Продам дачу в садовом обществе Металлист Темиртау, Карагандинская область
4 500 000 ₸
90 000 ₸ за м²
4-комн 50 м²

Продам дачу в садовом обществе Металлист, Новый 2 эт дом, стены утеплены гипсокартоном. санузел в доме. все насаждения ! На территории есть бассейн. Забор из профлиста. Рядом озеро, зона отдыха конверторного цеха

Продаём жилой благоустроенный дом на Правом берегу
Продаём жилой благоустроенный дом на Правом берегу Темиртау, Карагандинская область
10 800 000 ₸
156 522 ₸ за м²
3-комн 69 м²

Продаём благоустроенный жилой дом в районе Правого берега по ул. Джаурская. Общая площадь дома составляет 69 кв. м., прихожая 7 кв. м., кухня 8 кв. м. В доме 3 жилых комнаты, прихожая, большая и просторная кухня, туалет и ванная комната совмещены. Материал стен шлаколитые, год постройки 1960 Отопление на твёрдом топливе, холодная вода колодец ( насос), канализация септик. В доме очень уютно, светло, просторно ( высокие потолки ) и всегда тепло. Дом очень сухой. Во дворе, огород состоящий из 3 соток земли, хоз. постройки ( сарай), углярка и гараж. Документы в полном порядке (юридически чистые). Дом не в залоге, без Долгов.

Продам или обменяю на 2 к кв на Старте 4 комн дом на правом берегу
Продам или обменяю на 2 к кв на Старте 4 комн дом на правом берегу Темиртау, Карагандинская область
6 500 000 ₸
92 857 ₸ за м²
4-комн 70 м²

Продам или обменяю на 2 к кв на Старте, восток 4 комн дом на правом берегу Общая площадь 70 м. кв есть летняя кухня, баня, огород. угольник, огород 6 соток. Требуется ремонт. отопление уголь, вода из колодца, канализация ценртальная. 1955 год постройки, материал стен шлаколитой Дом по улице Луговой, рядом магазин Арай. Юридическое сопровождение сделки

Продам дом в Соц городе
Продам дом в Соц городе Темиртау, Карагандинская область
19 000 000 ₸
211 111 ₸ за м²
4-комн 90 м²

Продам дом в соцгороде в хорошем состоянии. Центральное водоснабжение и канализация, газ проведён, отопление местное. Документы в порядке. Торг возможен. Также интересует обмен недвижимости на город Нур-Султан. Обращаться по номеру 8 (**********-23

Продам дачу на черемушках
Продам дачу на черемушках Темиртау, Карагандинская область
1 600 000 ₸
200 000 ₸ за м²
2-комн 8 м²

Продам дачу на черемушках 8 соток 2 этажный домик навес для машины, уличный навес с диваном столом, бак для воды, уличный душ, навес для дров, электричество есть, в домике на 1 этаже телевизор, диван, холодильник, газовая плита, на втором этаже 2 кровати, кресло, теливизор за этот год все уплочено только заезжай сажай по улице электриков. Ватсап 8.***************. 0.6

Продам 4-х комн дом вместе с бизнеслм соц город
Продам 4-х комн дом вместе с бизнеслм соц город Темиртау, Карагандинская область
75 000 000 ₸
187 500 ₸ за м²
4-комн 400 м²

Продам 4-х комн дом в соц городе, вдоль ул. Абая площадь дома 100 квадратов, совместно с домом продается действующий бизнес состоящий из 2-х боксов площадь 300 квадратов. Отопление смешаное, так же к дому подведен газ, вода и канализация центральная, три титана. Площадь земли 10 соток, во дворе выложена брусчатка, детская площадка во дворе, имеется глемпинг, баня на дровах, летняя кухня отапливаемая. В доме сделан ремонт, установлены теплые полы по всему дому, два сан узла в кафеле, большая гардеробная, все комнаты раздельно, дом обшит снаружи и была замена кровли полностью проф листом. В гараже имеется подъемник, сушилка, комната отдыха, сан. узел, отдельный вход. Перед домом большая парковка. В шаговой доступности : Школа №22, автобусная остановка полимер, академия дзюдо. Рассматриваем продажу за наличные, под ипотеку торг, документы готовы к оформлению, помощь в ипотеке.

Продаю дом
Продаю дом Темиртау, Карагандинская область
2 200 000 ₸

Продаю часть дома в селе Кызылжар. гараж, подвал, сарай, 3 соток участок есть. цена договорная, варианты, возможно обмен на легковой машину.

Продаю коттедж с летней террасой
Продаю коттедж с летней террасой Темиртау, Карагандинская область
41 000 000 ₸
284 722 ₸ за м²
4-комн 144 м²

Предлагаем Вашему вниманию уютный комфортабельный коттедж, расположенный в Темиртау, в Старой части города, в тихом и спокойном месте возле ОСШ №3. В нашем доме очень тепло зимой, и приятная прохлада летом! Инфраструктура: В пешей доступности всё необходимое для комфортного проживания: школа-2 минуты, продуктовые магазины и супермаркеты, парк отдыха- 10 минут, пляж., аптеки, автобусная остановка, рядом строится новый государственный садик, театр, поликлиника, городская библиотека, стоматология и т. д. Район активно развивается. Год постройки 2016г. Размер дома 12х12., общая площадь 144м2, жилая площадь 117 м2. Коммуникации: котельная на твердом топливе (уголь) с отдельным входом в дом, резервный электрический котёл для демисезонного периода, до дома подведён газ. Канализация септик (работает отлично, полностью уходит в землю, оплачивать не приходится), водоснабжение централизованное. Тёплые водяные полы во всех комнатах. Сигнализация. Материал основных стен дома-бетонные блоки, фундамент- блоки ФБС, отделка «сайдинг под кирпич», утеплён фасад и кровля дома минеральный ватой (толщиной 10 см), кровля -металлочерепица, плиты перекрытия ж/б, чердак. Строительство осуществлялось из качественного материала. Участок: 10 соток, частная собственность, насаждения (клубника, малина, смородина, вишня, яблоня, сосны, сирень, металлическая будка для садового инвентаря, бак для воды. Дополнительно: В доме остается вся встроенная мебель, варочная поверхность (Samsung), духовой шкаф (Samsung), холодильник (Bosсh), вытяжка встроенная для кухни, бетономешалка, решетки на окнах, спутниковое ТВ, комнатные цветы, гардины, люстры. На участке двое ворот для заезда крупной техники. Все документы в порядке, возможна ипотека. Обмен не рассматриваем. ТОРГ.

Продаю дом 2х этажный 2 гаража СОЦ ГОРОД
Продаю дом 2х этажный 2 гаража СОЦ ГОРОД Темиртау, Карагандинская область
31 000 000 ₸
122 047 ₸ за м²
4-комн 254 м²

Продаю особняк 2021 г. п. Расположенный в соц. городе. 2-х этажный дом. Есть так же 3 уровень. Есть 2 больших гаража, теплица, сарай, так же есть третий уровень фото прилагается. Водоснабжение холодная вода центральная, отопление печка неделька. Канализация септик. Топка отдельная. Большая территория. 12 сот. Есть возможность с бизнесом. Дополнительные вопросы по телефону. Отвечу на интересующие вопросы. Без долгов и обременений. Документы все в порядке. Ипотеку рассматриваем.

Қызылжар ауылында уи сатылады
Қызылжар ауылында уи сатылады Темиртау, Карагандинская область
9 000 000 ₸
116 883 ₸ за м²
3-комн 77 м²

Жер уи сатылады огороды үлген еңсесі де биік жаңадан салынған уи

Продам Дом в поселке недалеко от Пришахтинска
Продам Дом в поселке недалеко от Пришахтинска Темиртау, Карагандинская область
3 500 000 ₸
67 308 ₸ за м²
3-комн 52 м²

Продам Дом в хорошем состоянии на твердом топливе находится в 5 км от Пришахтинска есть сарай для содержания скота, огород 6 соток большой двор, септик, водопровод, есть мосто для расшерения, есть вайфай интернет. Если не доступен можно писать на Вацап.

Продаю дом в селе Гагарино
Продаю дом в селе Гагарино Темиртау, Карагандинская область
5 100 000 ₸
51 000 ₸ за м²
3-комн 100 м²

Хороший тёплый дом, с котлом, также имеется титан и трубопровод, полы отапливаемые, большая веранда, большой огород, два сарая один 120 квадратов, другой около 100 с сеновалом, сам дом 100 кВ, 15соток площадь огорода, возможен обмен на. авто. Возможен обмен на авто!

Продам дом
Продам дом Темиртау, Карагандинская область
5 200 000 ₸
65 000 ₸ за м²
4-комн 80 м²

Дом 1988 года постройки. С Темиртауа 17км 15-20мин езды. 4 комнаты улучшенной планировки. Своя скважина и центральное водоснабжение. Огород есть сарай для скота, пластиковые окна и. т. д. На обмен цена дороже! 1-2-3 комнатные предлагайте.

Продается просторный дом, полностью меблированный, с бытовой техникой
Продается просторный дом, полностью меблированный, с бытовой техникой Темиртау, Карагандинская область
40 000 000 ₸
181 818 ₸ за м²
3-комн 220 м²

Продается просторный, светлый, уютный дом, включающим в себя действующий бизнес, приносящий постоянный доход. Дом находится в центре города, вдоль дороги Очень удобное расположение: -Остановки -Школы -Д/ сады -Магазины Дом включает в себя : - Огромный зал - 48 кв. м - Кухня - 26,2 кв. м - Две спальные комнаты - 18 кв м и 17 кв м - Просторная ванная комната - 17 кв м - Коридор - 26,5 кв м - Кладовая В коридоре-натяжной потолок Полы-ламинат В ванной комнате-кафель На 1 -ом этаже имеется складское помещение с теплыми полами Также, два дополнительных помещения Учитывая имеющуюся свободную площадь, возможно оборудование дополнительных жилых помещений, спортзала, сауны Также, есть возможность строительства второго этажа Гараж на несколько автомобилей Отопление дома -центральное Водоснабжение - централизованное Год постройки - 1996 Материал: фундамент - бетонно- ленточный цоколь - ж/б блок стены - ж/б блок цокольное перекрытие - плита потолочное перекрытие - плита кровля-профлист В доме выполнен хороший ремонт. ОСТАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, кроме телевизора Рассмотрим покупателей как за наличный расчёт, так и в ипотеку. Окажем помощь в оформлении ипотеки Юридическое сопровождении сделки Цена не окончательная Торг возможен УЮТНЫЙ, ПРОСТОРНЫЙ, СВЕТЛЫЙ, ТЕПЛЫЙ ДОМ + ДЕЙСТВУЮЩИЙ, ПРИНОСЯЩИЙ ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД, БИЗНЕС -В ПОДАРОК

Продам 3 комн дом по улице Озерная. рядом от пр Мира.
Продам 3 комн дом по улице Озерная. рядом от пр Мира. Темиртау, Карагандинская область
12 800 000 ₸
203 175 ₸ за м²
3-комн 63 м²

Продам 3 комн дом по улице Озерная. рядом от пр Мира. Дом после капитального ремонта внутри и снаружи. новые окна, линолеум, межкомнатные двери, натяжные потолки. общая площадь 62 м. кв 1976 года постройки. канализация и вода центральные, отопление твердое топливо, можно подключить центральный газ. есть гараж, баня, хозпостройки. огород 5 соток, все насаждения, много хорошей малины. Рядом остановка, Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода

Продам жилой дом из 4 комнат, по пр Мира!
Продам жилой дом из 4 комнат, по пр Мира! Темиртау, Карагандинская область
20 000 000 ₸
222 222 ₸ за м²
4-комн 90 м²

Продам жилой дом из 4 комнат, по пр Мира! Общая площадь 90 м кв, ванная с туалетом в доме, подача горячей воды от титана, планировка раздельная, окна пластиковые, две пристройки на 20,5 и 6,7 м кв, земельный участок 6 соток, в доме все центральное, газ магистральный подключен. все насаждения! Закрытый двор, имеется два погреба, участок 6 соток засажен : малина, вишня, огурцы, помидоры и т д. В доме частично сделан косметический ремонт, Юридическое сопровождение, помощь в ипотеке.

5 комнатный дом на Горке Дружбы
5 комнатный дом на Горке Дружбы Темиртау, Карагандинская область
41 500 000 ₸
228 022 ₸ за м²
5-комн 182 м²

Продается хороший дом на Горке Дружбы, год постройки 2019 г. Дом состоит из 5 жилых комнат, общая площадь составляет 182 м. кв. в доме выполнен хороший ремонт, окна пластиковые, полы ламинат, сан узел раздельный. В ванной комнате и прихожей установлен теплый пол. Комнаты просторные, большая кухня. Крыша перекрыта металлочерепицей. На кухне есть небольшой подвал. Имеется просторный гараж, летняя кухня, вход в котельную отдельный. Отопление на твердом топливе, канализация - септик, электричество бесперебойное. Большой земельный участок - в частной собственности. Просторный двор, позволяющий свободно парковать несколько машин. В доме остается вся мебель и техника по договоренности. Вложений не требует, заезжай и живи! Заинтересованным в приобретении дома за наличный расчет, гарантируем хорошую скидку! Все документы готовы к сделке. Юридическое сопровождение. Помощь в ипотеке.

Открыть карту Карта