3 объекта

Объект KZ-656366533 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

срочно продам дома или сдам
срочно продам дома или сдам Арыкбалык, Северо-Казахстанская область
1 200 000 ₸

Продам дом, в связи с переездом в другой город, дом теплый, имеется колодец, углярка, гораж, сорай, три огорода в хорошем состоянии, не долеко находиться колонка (можно провести в дом воду), дом в хорошем состоянии заходи и живи, соседи хорошие, по всем интересующим вопросам оброщаться по телефону: +77*******22; +77*******04 так же можно на WhatsaApp.

Продам дом с. Арыкбалык
Продам дом с. Арыкбалык Арыкбалык, Северо-Казахстанская область
5 000 000 ₸
5 000 000 ₸ за м²
4-комн 130 м²

Продам дом. По адресу, с. Арыкбалык, ул. Ералы Мукашева 34 (бывшая Ворошилова). Три спальни, зал, кухня, большая прихожая, качегарка. Паравое отопление. Дом сухой, тёплый. Большой приусадебный участок с плодовыми деревьями (три сорта яблок. Смородина белая, красная, крыжовник).Гараж, сарай, дровник, сеновал всё под одной крышей. Имеется подвал. Своя скважина.

продам дом с действующим бизнесом
продам дом с действующим бизнесом Арыкбалык, Северо-Казахстанская область
55 000 000 ₸

4-х комнатный дом с действующим бизнесом Магазин в центре с. Арык-Балык Айыртауский район Северо-Казахстанская область (бывш. Кокчетавская обл. ) расположенный в курортной зоне Государственного национального парка Кокшетау. На расстоянии 8 км находятся озеро Имантау (длина15-18) км на берегу которого находятся большое количество зон отдыха бань пантовая лечебницу и др. Много отдыхающих приезжают с России, Караганды, Астаны, Кокшетау. Идеальный вариант для тех кто хочет жить и зарабатывать в спокойном курортном месте. В данном регионе активно развивается туристический бизнес, Правительством РК утверждена Концепция развития Имантавско-Шелкарской курортной зоны до 2023 года (от 30 июня 2017 г. Номер 406. Постановление Правительства, раздел номер 4 (Туристический кластеры). Магазин с домом расположенына главной дороги посёлка по пути следования отдыхающих к озеру. Расстояние от Кокшетау-100 км, Петропавловск-280 км, Астана-400км. (везде асфальт). О ДОМЕ: Дом 2015 года постройки с общей площадью 100 кв. Метров. Кирпичный, толщина стен 60 см. (летом холодно, зимой тепло). Высота потолков 3 метра. Дом состоит из гостиной, двух спален, большого зала, кухни, бани с предбанником, ванная комната. Имеется крытый двор на две машины, хозяйственные постройки, гараж со смотровой ямой, огород и палисадник с различными насаждениями. Установлены пластиковые окна и настоящие деревянные межкомнатные двери. Строили качественно для себя на долго. Применялись только качественные и дорогие строительные материалы. Имеется скважина с питьевой водой которая раздаётся вместе с горячей водой на 3 раковины, ванную (душ), баню и сан. Узел. Установлен 100 литровой аристон. Вообщем как в квартире! В доме также имеется канализация (окраска один раз в год), паровой отопление, спутниковое телевидение и интернет: О МАГАЗИНЕ. Магазин работает с 2001 года, имеется большое количество постоянных клиентов. Выгодное расположение магазина обеспечивает регулярный подход. В непосредственном близости расположены Акимат, поликлиника, больница, полиция и другие. Организации. Магазин состоит из 2 торговых залов с общей площадью 100 квадратных метров есть пожарная и охранная сигнализация видеонаблюдение кондиционирование. Цена 550 - Показать номер - тг.

Открыть карту Карта