25 объектов

Объект KZ-650340560 не найден. Возможно, он удалён по истечению срока давности, либо находится в процессе публикации.

Сауна Баня Бассейн Коттедж до 10 человек пилинг массаж
Сауна Баня Бассейн Коттедж до 10 человек пилинг массаж Алматинская область, Каскелен
4 999 ₸
140 м²

Загородный дом с сауной и бассейном * Парная на дровах • Спальные • Душевые • Бассеин • Кухня • скидки. • Телевизор + Wi-fi • Все к вашим услугам до 10 человек. Цена за час 4999тг Минимум 4 часа, Пол суток 40 000тг Сутки 60 000тг Во всем вопросам звоните на указанный номер 7 ********** 76 ************21 13

Аренда частного дома в аренду посуточно и по часовой
Аренда частного дома в аренду посуточно и по часовой Алматинская область, Каскелен
1 111 ₸
5-комн 120 м²

Большой частный дом 120 квадрат/ метров с тёплом полом хорошим ремонтом сдается в аренду почасовой и посуточно в центре каскелена приятным людям

Бесплатно! Частный дом.
Бесплатно! Частный дом. Алматинская область, Каскелен
500 ₸
4-комн

Требуется женщина, или молодая пара, для ухода за кроликами и курами, предоставляется большой четырёхкомнатный дом со всеми удобствами, горячая холодная вода газ, газовое отопление, питание проживания бесплатно за счёт организации, дом находится отдельно от хозяина на отдельной территории, зарплата от 120.000 и выше - в зависимости от ваших навыков. От вас требуется: кормить утром в обед вечером кроликов и кур, также своевременно чистить клетки кроликов, следит за популяцией размножения кроликов. Имеется небольшой огород, для выращивание различных культур для самих себя. Требуется серьёзные ответственные люди.

Дом в горах Алматы
Дом в горах Алматы Алматинская область, Кыргауылды
80 000 ₸
3-комн 100 м²

Спальня с ортопедической кроватью, шкафом, комодами; гостинной-столовой с панорамными окнами- во все стороны (ощущение слияния с природой) и стеклянеыми раздвижными дверями. В гостинной кухня с духовкой, посудомоечной машиной, микроволновкой. Посуда. Мойка для посуды с краном. Диван раскладной на 2 спальных места. Белье постельное есть. Свет закрывается рол-шторами. Стилизованные светильники. Так же студия на 2м этаже с односпальной кроватью и раскладным угловым диваном Санузел с душем и стиральнрй машинрй. Кухня. Отопление электрическое (умный дом). Около дома-патио с тематической беседкой со стойкой бара, мангал, садовые качели, альпийские горки. Беседка -глэмпинг с видом Акжарский обвал с уличной кухней и мебелью. Территория большая 15 соток- можно гулять как по парку. Большой участок пологий с длинными террассами, покрытыми гравием, небольшими ступеньками-переходами, детским американским центром, большим батутом. Вечерняя подсветка участка и склонов. Ландшафтный дизайн. Без мероприятий и приглашенных гостей, желательно семье. Основная концепция- отдых в слиянии с природой, наслаждение шумом реки, пейзажем. Для ценителей природы! Близко от города, дорога- ровный асфальт, только последние 800 м горная дорога (есть немного небольших ям). Цена из расчета за 4 человека. Если людей меньше, цена не меняется. Срок сдачи- от 2х суток и выше.

Сдам VIP коттедж на 100 мест. 300 тыс.
Сдам VIP коттедж на 100 мест. 300 тыс. Алматинская область, Коксай
300 000 ₸
8-комн 600 м²

Сдается котедж на 100 персон со всеми удобствами в подарок 30% скидка на услуги тамады и выступления артистов В доме имеется: 1. бассейн с подогревом 2. джакузи на улице с подогревом 3. мангальная зона с самим мангалом 4. плейстейшн 5 5. бильярд 6. сауна 8. теннис 9. домашний проектор, через который смотреть фильмы 10. посуда, столовые приборы Дом рассчитан до 100 человек Понедельник - Четверг 200 000тг Пятница - 250 000тг Суббота - Воскрес 300 000тг Инстаграмм tamadabolat Заказывайте ваши праздники и тои в наших банкеных холлах на 100 и 200 мест и получите в подарок 30% скидку на услуги тамады и выступления артистов. Всегда к Вашим услугам: Тамада - Дуэт Ведущие - Шоумены. Мы проведем ваши мероприятия на казахском, русском и английском языках! Звоните, будем рады с Вами сотрудничать! Тел: 87******419

Сдам квартиру 2 комнату
Сдам квартиру 2 комнату Алматинская область, Иргели
130 000 ₸
2-комн 25 м²

Дом с ремонтом с мебелью душ туалет холдинг стиральная машина итд возле Апорт газа плитка

Аренда посуточно американского дома
Аренда посуточно американского дома Алматинская область, Каскелен
90 000 ₸
3-комн 120 м²

Все фото реальные! сдаем уютный дом «Мой Загородный» посуточно в американском стиле. находится в живописном месте. Можно для вечеринок, не более 7 человек для ночлега. На западе такую местность называют “COUNTRY SIDE” Территория позволяет (в теплое время года) проводить мероприятия) до 50-70-ти человек. Прекрасное место для отдыха. Прекрасный вид на горы и на закат. Имеется барбикью (доски (классная подача блюда) и вилки с ножами для стейков имеются на 10 персон) Камин-мини (на фото видно) Костровище-2 шт (дрова с собой или на месте приобретаются за символическую оплату) Терраса (с ночным освещением) Ротанговая Мебель на террасе Гамак 2 сан узла Кондиционер Теплые полы Кабельное телевидение Домашний кинотеатр - качественный звук WI-FI скоростной Посуда на 25-30персон Баня 2 часа бани - 9500 тенге (7 полотенец и 7 простыней входит в стоимость) Купель Доп. информация: чтобы добраться до места, небольшую часть пути необходимо будет проехать по гравийному участку дороги. Отдохни от городской суеты! цена в будние дни: 70000 Нцена в выходные и праздничные дни: 90000 Депозит в размере 50% о суммы аренды да сутки бронь даты (предоплата) : 50% от суммы Находимся за поселком Айтей, возле стрельбища (кстати, замечательный вид развлечения для любителей по стрелять в мишени). Возможность арендовать лошадей (не дорого) это восторг! звоните или пишите, постоянно на связи. Фаина Качественную консультацию гарантируем Касательно количества людей запросите информацию у нас. Курение внутри дома запрещено! Шуметь можно : )

Аренда дома посуточно
Аренда дома посуточно Алматинская область, Жандосово
100 000 ₸
5-комн 160 м²

Новый уютный чистый дом посуточно ! Со всеми удобствами !

Аренда дома
Аренда дома Алматинская область, Каскелен
100 000 ₸
8-комн 700 м²

Вы находитесь в поисках идеальной локации на природе для семейного отдыха или дня рождения в пригороде Алматы? Мы предлагаем в аренду двухэтажный дом с 8 комнатами, специально разработанным дизайном, расположенным на участке в 130 соток, с великолепным видом на горы и реку, течущую вдоль территории. На территории дома есть большой ухоженный ландшафт и летняя площадка, где можно провести мероприятие до 150 человек на чистом и свежем воздухе. Также в доме есть большая гостиная, которая вмещает до 60 человек. В аренду входит вся территория, включая 4 спальни с отдельными ванными комнатами, 6 санузлов, просторную и уютную кухню и комнату отдыха, бильярд и теннисный стол, бассейн, танцпол с светомузыкой, беседка над речкой и баню на дровах. Также на территории дома есть удобный въезд с парковкой для автомобилей и отдельная зона для барбекю с мангалом и казаном для приготовления еды, которые также включены в стоимость аренды дома. Цена указана до 10 человек. Отдельные услуги: • Банкетное меню: от 10000 тг. • Оформление. Фотозона, арка для церемония бракосочетания, цветы на стол, и др. • Так же можем связать вас с: профессиональный фотограф, видеограф, тамада/ведущий, музыканты, певцы по низким ценам.

Сдаю по суточно дом
Сдаю по суточно дом Алматинская область, Иргели
110 000 ₸
250 м²

Чисты́й У́хожённы́й Ую́тны́й дом Для кудалы́к Для день рождёния Для мероприятия И тд

Домик для отдыха
Домик для отдыха Алматинская область, Жандосово
22 000 ₸
33 м²

Сдаются домики : на 4-6 чел (22000 тг), на 10-12 чел ( от 35000тг) Выходные и праздники 25000 и 45000 соответственно. мангал, казан. Чистейший воздух, красивая большая территория. Озеро в 400м. Не доезжая до Жандосово, по верхней каскеленской трассе.

Манеж бежевый!
Манеж бежевый! Алматинская область, Абай
20 000 ₸

Продам манеж трансформер. Состояние хорошее. Отдам с бортиками. Матрас в комплекте 11 см ортопедический. Самовывоз

Шифонер в хорошей состоянии
Шифонер в хорошей состоянии Алматинская область, Каскелен
70 000 ₸

Шкаф в хорошей состоянии. Ширина 320 см, высота 200 см, глубина 60 см.

Газоблок неавтоклавный
Газоблок неавтоклавный Алматинская область, Шалкар
900 ₸

Газоблок неавтоклавный отличного качества, с добавлением фиброволокна, цемент м50**********/600мм. В наличии и на заказ!

Свадебное платье
Свадебное платье Алматинская область, Абай
250 000 ₸

Свадебное платье в идеальном состоянии, одевалось один раз. Имеется шлейф, можно собрать. Нужно сдать в химчистку

Детский обувь артапидичиски
Детский обувь артапидичиски Алматинская область, Абай
10 000 ₸

Новые обувь почти торг уместен звоните или пишете

Продам срочно колесо в сборе
Продам срочно колесо в сборе Алматинская область, Иргели
10 000 ₸

Продам колесо в сборе. Размер 145×70×13. Колесо новое. 10тыс тенге. Просьба не звонить! Пишите на ватцап! 87*******50. Торг

Куртка подростковая
Куртка подростковая Алматинская область, Каскелен
3 500 ₸

Зимняя куртка, очень теплая, без пятен, замок целый. На возраст 14-16 лет. Цвет металлик хамелеон.

Продаю срочно или обмен Алматинская область, Шамалган
300 000 ₸

Мотор стук Дома просто стоить Обмен на айфон про макс

Дрова, перегной, отсев, щебень, глина, сникерс, и.т. д
Дрова, перегной, отсев, щебень, глина, сникерс, и.т. д Алматинская область, Каскелен
договорная

Доброе время суток предлагаем дрова колотые. Карагач, тополь, дуб, береза Готовы к сотрудничеству на постоянную доставку бани, сауна, шашлычка. Для огорода перегной (навоз) Рыхлый ручная погрузка без мусора и камней. Сыпучие материалы Отсев Щебень Сникерс Пгс Глина Песок Камень Кирпичь ЗА ТЕМ ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА гарантия качества Мы работаем на качество и дальнейшее сотрудничество.

Открыть карту Карта